-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а таки я не поняла теперь нужно декларировать вывоз смоего смартфона планшета и ноутбука или как именно так и придется ладно хоть предупреждены странно что об этом нигде не оповещалось
-
почти 12 лет назад
a d work с днем рождения
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а у вас в пущино чего только не топает 0
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а но как мне было страшно помню до сих пор черная зимняя ночь пурга где то рядом должен ходить волк который схватит меня за шубку и унесет в лес я шла и плакала так закалялась сталь будущая путешественница которая теперь одна может бродить и по лесам и по горам преодолевая новые страхи мама моя рассказывала как ей было лет 8 когда они жили с отцом и мачехой в деревне под оренбургом у мачехи начались роды ночь а акушер живет в не очень близкой соседней деревне за лесом отец не долго думая посылает нину за ним она во весь дух бежит страх на пятки наступает добежала разбудила акушера думает теперь обратно не одной идти а он отослал ее сказав что сейчас приедет пришлось и обратно бежать со страхом наперегонки несмотря на это она всю жизнь обожает лес сколько по нему находилась набродилась вот так видать бросает судьба в воду чтобы привыкали плавать будущие капитаны
-
почти 12 лет назад
alt сказал а а знаешь как они по ночам осенью в лесу да по сухой листве шастают не а ночью никогда в лесу не была страшно alt сказал а вот вроде бы знаешь точно что это ёж а всё одно внутренний страх у коего глаза велики прямо таки и подзуживает что кабан ломится ну вот слава богу что не была а то бы точно от страха инфаркт получила ну теперь то знаю что это могут быть ежи так что можно в принципе и ночевать
-
почти 12 лет назад
tadzh сказал а змеюк развелось жуть у нас тоже за поселком змеи ядовитые появились сына знакомой укусила одна ладно скорая быстро приехала
-
почти 12 лет назад
alt сказал а ёж ладно приедем поглядим давно ежей не видела у нас в квартире как то жил еж спать не давал по ночам так топал будто в тапках бегал а потом мы его потеряли осенью искали искали не нашли весной он выполз из рукава пальто на вешалке он там зимовал отпустили в лес
-
почти 12 лет назад
luna ты сама как духи открываешься с новых и новых сторон какой спец в парфюмери спасибо за совет я всегда боялась громких ароматов именно боялась передоза да практически и не употребляю из за страха надоесть и себе и окружающим вообще люблю запах чистоты и свежести запах холодного ветра от людей больше чем любые ароматы
-
почти 12 лет назад
aspirina сказал а luna а вот это просто открытие для меня нет правда правда млин надо же было дожить до почти 50 лет чтобы вдруг обнаружить что у меня горячая кожа и что вообще такие понятия существуют применительно к парфюмам то то мне все говорят когда я их трогаю что в зной что в холод ой какие у тебя ручки теплые видимо поэтому eden на мне раскрывается а некоторые цветочные меня просто душат для меня тоже луна а у меня вечно прохладная кожа что подойдет для такой
-
почти 12 лет назад
вспомнила мама рассказывала мой дед петр ее отец был человеком на все руки мастер и кузнец и на дуде игрец умел и делал все рисовал картины копировал в основном паял ковал заводы в эвакуации ставил пользовался всеобщим уважением и почетом писал и стихи печатали его в местных газетах а потом он послал их еще куда то где ему сказали что талант у него есть но нужно учиться он обиделся и перестал писать так что как вариант предложить учиться
-
почти 12 лет назад
alt сказал а есть пенки ну и обычные матрасы имеются ватный шерстяной пенополиуретановые кому какой глянется эх стог сена бы мечтаю на сеновале разок поспать помню в детстве забирались в пещеры в стогах там было так тепло и вкусно пахло
-
почти 12 лет назад
alt сказал а а вот безалкогольные напитки у меня только собственного приготовления так что если нужны соки и газировки дайте знать заранее из собственных предлагаю лимонад из сока лимона апельсина с мятой и розовой водой ну и напиток с базиликом и лимонным соком о да какой после такой вкусноты алкоголь и газировки
-
почти 12 лет назад
alt сказал а шепотом а что в ней за жидкость типа такой удаляет все запахи и быстро все растворяет экологически полезная штука раз или два за лето с ведром воды выливаешь и готово в продаже много всякого и дешевого и дорогого но все примерно одинаковы по эффективности да ты и сам знаешь если есть биотуалет
-
почти 12 лет назад
alt сказал а так что ориентировочно в сентябре ближе к середине предлагаю посетить мой скромный домик ребята запоминайте явку и пароли конечно в своем доме да на природе да да вообще замечательно тащите надувные матрасы вместо палаток и пледы посуду и огонь альт раздобудет пара дней счастья нам обеспечена alt сказал а но душа до сих пор нет только купель и туалет на улице внутри только маленький био да рази бывалым странникам на это обращать внимание лишь бы туалет твой не пострадал ниче бутыль жидкости с собой захватим
-
почти 12 лет назад
прекрасные и рассказ и фото особенное последние с ледяными и настоящими птичками не забудутся от всего так и веет так и надувает чистотой и свежестью величием и простотой здорово
-
почти 12 лет назад
leka57 сказал а главное желание и организация мероприятия и даже если 10 человек соберется будет здорово ведь многие друг с другом в реале не встречались я например встречалась только с тремя индомановцами p s и не обязательно в квартире сейчас лето тепло конечно было бы просто здорово но все таки организовать такое дело непросто машины палатки если где то на природе опять же скорее всего это должно быть ближе к москве наверное я даже не представляю как это все организовывется
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а он прикидывался он очень хорошо себя чувствует в новой компании мгновенно вливается в коллектив это просто компания такая elena vasta сказал а амин пытает едой и не знает пощады я думала абид один ткой точно так же с рук впихивать любит elena vasta сказал а юлиана кокетничает о это был бы большой комплимент для наших мужчин юлиана сказал а юлиана просто улыбается ну вот обломала
-
почти 12 лет назад
вот уж не думала не гадала что мой то меня обскачет и первый с нашими встретится повезло ему lotusik я сама вот сижу и тихонько завидую хотя больше удивляюсь своему благоверному он не любит по гостям ходить
-
почти 12 лет назад
я такая счасливая люди лена встретила абида как родного человека он даже не ожидал говорит amin я была бы так рада вашей встрече да еще за ифтаром он такой же любитель готовить и есть амин жалко меня с вами там не будет эх отдохнула бы от казанов в таком обществе да еще столько интересного наслушалась от аксакала
-
почти 12 лет назад
lotusik молодец первая фотка как из первых кадров приключенческого фильма очень красииииво да ты экстремалка купаться прямо с борта не знаю я отважилась бы или нет здорово все и очень красиво бугенвилия шикарна