Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Встречи в Москве

  • 21
    14 июл. 2014
    Alt
    tarjuman сказал(а):
    Машины, палатки, -если где-то на природе.  Опять же, скорее всего это должно быть ближе к Москве,
    Транспорт - небольшая проблема, у нас дорогу подшаманили ))) Но душа до сих пор нет, только купель, и туалет на улице (внутри только маленький био-). Если большая компания соберется, то придется на улице стол выставлять...Есть свои особенности... Но в плане природы - мне грех жаловаться...  
  • 22
    14 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Alt сказал(а):
    Так, что ориентировочно в сентябре, ближе к середине, предлагаю посетить мой скромный домик.
     Ребята, запоминайте явку и пароли!)))
    Конечно, в своем доме, да на природе, да ...да... вообще замечательно! Тащите надувные матрасы вместо палаток и пледы. Посуду и огонь Альт раздобудет. Пара дней счастья нам обеспечена!
    Alt сказал(а):
    Но душа до сих пор нет, только купель, и туалет на улице (внутри только маленький био-).
     да рази бывалым странникам на это обращать внимание? Лишь бы туалет твой не пострадал!))  Ниче, бутыль жидкости с собой захватим!
  • 23
    14 июл. 2014
    Alt
    tarjuman сказал(а):
    Тащите надувные матрасы вместо палаток и пледы.
     

     Надувные мартасы, полагаю, не нужно тащить. Сам же в прошлом (увы))) турист ещё тот: есть "пенки". Ну и обычные матрасы имеются (ватный, шерстяной, пенополиуретановые) - кому какой глянется )))

     

    tarjuman сказал(а):
    Ниче, бутыль жидкости с собой захватим!
     

     (Шепотом))): А что в ней за жидкость? ))))

    Посуда есть, водой запастись не проблема: в соседней деревне в 1,5 км 2 родника, дрова будут, плитка газовая в наличии...в общем, практически только с собой взять одёжу по погоде и чем на время сна укрыться...Да что опытным путешественникам объясняю - сами лучше меня знаете...если особые пищевые пристрастия тогда лучше тоже с собой. А то сам предпочитаю еду простую, хотя и качественную...

    Имею самогон (буквально))) настоянный на стручках ванили ))) ВинА обязуюсь закупить )))) а вот безалкогольные напитки у меня только собственного приготовления, так, что если нужны соки и газировки - дайте знать заранее. Из собственных предлагаю лимонад из сока лимона,апельсина с мятой и розовой водой, ну и напиток с базиликом и лимонным соком...

  • 24
    14 июл. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    Alt сказал(а):
    предлагаю лимонад из сока лимона,апельсина с мятой и розовой водой, ну и напиток с базиликом и лимонным соком...
     Не, ну надо ехать ...  Давно хочу твой сад-огород посмотреть.
  • 25
    14 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Отлично! Мне нравится ездить к Игорю! Возьмем спальники, нужна будет палатка - найдем. Хорошее настроение и хорошая компания: что еще нужно, чтобы отлично провести время? 

    Народ из ближнего и дальнего зарубежья: подтягивайтесь. И заранее прошу того, у кого есть гитара - возьмите ее.
  • 26
    14 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Alt сказал(а):
    (Шепотом))): А что в ней за жидкость? ))))
      

      Типа такой.  Удаляет все запахи, и быстро все растворяет, экологически полезная штука. Раз или два за лето с ведром воды выливаешь  и готово.

     В продаже много всякого,- и дешевого и дорогого, но все примерно одинаковы по эффективности. 
    Да ты и сам знаешь, если есть биотуалет.
  • 27
    14 июл. 2014
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
    нужна будет палатка - найдем.
     

     Если понадобиться - найдете у меня в чулане на мансарде минимум две))))


    tarjuman сказал(а):
    с ведром воды выливаешь  и готово.
     

     Аааа, ясненько)))


    IrinaVolga сказал(а):
    надо ехать
     ))) А то?
  • 28
    14 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Alt сказал(а):
    а вот безалкогольные напитки у меня только собственного приготовления, так, что если нужны соки и газировки - дайте знать заранее. Из собственных предлагаю лимонад из сока лимона,апельсина с мятой и розовой водой, ну и напиток с базиликом и лимонным соком...
     О! да какой после такой вкусноты алкоголь и газировки!
  • 29
    14 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Alt сказал(а):
    есть "пенки". Ну и обычные матрасы имеются (ватный, шерстяной, пенополиуретановые) - кому какой глянется )))
    Эх, стог сена бы! Мечтаю на сеновале разок поспать. Помню, в детстве забирались в "пещеры" в стогах. Там было так тепло и вкусно пахло.
  • 30
    14 июл. 2014
    Юлиана
    Правильно народ, оттягивайтесь пока июль, а то со дня на день снова ноябрь как нагрянет и "Отцвели уж давно хризантемы в саду", хотя под гитару и в ноябре душевно. 
    А я к своей шестиструнной домой наконец - навстречалась в этот раз аж  "по… ну, в общем, вам по пояс будет!" (с)))

  • 31
    14 июл. 2014
    leka57
    Стоило чуть не зайти на сайт, а тут страсти разгораются. Ребята, как здорово,если мы сможем собраться.. Если в первые выходные сентября, вообще будет супер! Я помогу с закупом продуктов -привезу из Минска нашу вкусняшку и выпивашку. Может быть, и Аня сможет..
  • 32
    14 июл. 2014
    _newra (модератор)
    leka57 сказал(а):
    Может быть, и Аня сможет..
     Ой не знаю, слишком много факторов неопределенности на меня навалилось, не могу загадывать. Ближе к делу видно будет, я бы с удовольствием )
  • 33
    14 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    leka57 сказал(а):
    Я помогу с закупом продуктов -привезу из Минска нашу вкусняшку и выпивашку.
     Ох, какая это вкусняшка! Няшка! 
  • 34
    22 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
     По просьбе Абида выкладываю маленький его фото отчет о встрече с Леной и Амином. Передает огромный привет и благодарности за прекрасно проведенное время в Москве и Пущино!

      

      

     

     
     

     
  • 35
    22 июл. 2014
    Юлиана
    tarjuman сказал(а):
    фото отчет о встрече с Леной и Амином
     а я тогда как там оказалась? О_о
  • 36
    23 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Да, а где упоминание имени моей звезды Юлианы? Она там живая стоит, не статуя и не макет))
  • 37
    23 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Юлиана сказал(а):
    а я тогда как там оказалась? О_о
     О-о-оо! Юлиана! Это провокация)))
    Захотелось тебя растормошить! Ты такая красавица там, такая интересная... Правда! 

    Прости, торопилась, и фотки встали как попало, не по порядку((

    Пыталась три часа еще видео с Амином на Ютьюб закачать, чтобы сюда выложить, душевное такое)) в итоге не смогла, пришлось все бросить вот в таком виде.
  • 38
    23 июл. 2014
    skopn67
    tarjuman сказал(а):
    Пыталась три часа еще видео с Амином на Ютьюб закачать, чтобы сюда выложить, душевное такое))
     скинь мне,может придумаем что-нибудь...)
  • 39
    23 июл. 2014
    amin
    tarjuman сказал(а):
    По просьбе Абида выкладываю маленький его фото отчет о встрече с Леной и Амином. Передает огромный привет и благодарности за прекрасно проведенное время в Москве и Пущино!
    Систер! спасибо за фотки - я так ни одной и не сделал, замотавшись. Твой (теперь уже - наш) Абид - самородок золотой! Ты его шлифовать - шлифуй, но не пили!
    И я счастлив, что у меня такие люди успели погостить - мне уже их не хватает. Буду скучать и по замечательному Абиду, и по незаменимой Лене, и по симпатичнейшей девушке, похожей на Юлиану. По всем, кто у меня в гостях успел побывать, и заочно - по тем, кто хотел, но не успел.

  • 40
    23 июл. 2014
    Юлиана
    tarjuman сказал(а):
    Захотелось тебя растормошить!
     а чего меня тормошить? я вроде в себе, не в обмороке

    tarjuman сказал(а):
    Юлиана! Это провокация)))
     каэшно) - я бывает похожа на дурочку (хотя Амин считает, что я просто дура), но точно не на круглую идиотку..))


    amin сказал(а):
    похожей на Юлиану
     по похожей - как угодно, а по мне - так увольте