Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Встречи в Москве

  • 1
    09 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
     

     Знакомьтесь: Абид Мирза, муж Тарджуман.
    Почти не изменился с того времени, как она его встретила в Ташкенте!
  • 2
    09 июл. 2014
    amin
    Elena Vasta сказал(а):
    Знакомьтесь: Абид Мирза, муж Тарджуман.
     Аминулла Абдул-Гафур оглы приглашает уважаемого Абид Мирзу на ифтар! 

    "Ну, и ты, Малыш, заходи!" (с)
  • 3
    09 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
    Аминулла Абдул-Гафур оглы приглашает уважаемого Абид Мирзу на ифтар! 
     а не будет ли уважаемый Гасан Абдурахман ибн Хаттаб так любезен и не приедет ли в Москву сам со своим ифтаром? 
  • 4
    09 июл. 2014
    amin
    Elena Vasta сказал(а):
    а не будет ли уважаемый Гасан Абдурахман ибн Хаттаб так любезен и не приедет ли в Москву сам со своим ифтаром? 
     Во-первых, ифтар - это когда темно. Обратно в тот же день мне не обернуться. В твоей общаге еще есть места?
    Во-вторых, это мне с казанчиками, казанами и казанищами надо ехать. И меня прибьют в автобусе из-за запахов. Или в метро. 
    В-третьих, сроки, явки, пищевые предпочтения... Напиши в личку.
  • 5
    10 июл. 2014
    tarjuman (модератор)

    Я такая счасливая, люди! Лена встретила Абида как родного человека, он даже не ожидал, говорит.

    amin ! Я была бы так рада вашей встрече! Да еще за ифтаром! Он такой же любитель готовить и есть, Амин, жалко, меня с вами там не будет, эх отдохнула бы от казанов в таком обществе! да еще столько интересного наслушалась от аксакала!


  • 6
    10 июл. 2014
    wichy (модератор)
    Да, Лена - она такая! Она может встретить так, словно ты ее любимый родственник, встречи с которым она уже 20 лет ждет! Ленка, ты чудо! <3

    И завидую черной завистью всем, встречающимся в Москве.... Ау, Воронеж, я что, одна тут? :(
  • 7
    10 июл. 2014
    leka57
    wichy сказал(а):
    Ленка, ты чудо!
    Согласно на все 1000% 
  • 8
    11 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
     Аминулла Абдул-Гафур оглы приглашает уважаемого Абид Мирзу на ифтар! 
     Ну что, Аминулла Абдул- Гафур оглы и Абид Мирза, муж Тарджуман, сидят за одним столом! И Амин поет оды Тарджуман.  

      

     
  • 9
    12 июл. 2014
    lotusik
    Лена, как же здорово, что вы встретились, сидите за одним столом!
  • 10
    12 июл. 2014
    tarjuman (модератор)

    Вот уж не думала не гадала, что мой -то меня обскачет и первый с нашими встретится! Повезло ему!

    lotusik , я сама вот сижу и тихонько завидую, хотя больше удивляюсь своему благоверному- он не любит по гостям ходить!

  • 11
    12 июл. 2014
    Юлиана
    tarjuman сказал(а):
    lotusik , я сама вот сижу и тихонько завидую, хотя больше удивляюсь своему благоверному- он не любит по гостям ходить!
     Ваш благоверный прочитал и головой покивал- мол да, не люблю ходить по гостям.
    От себя  добавлю " ой не верю"))
  • 12
    12 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Амин пытает едой. И не знает пощады! 

     Юлиана кокетничает 

     
  • 13
    12 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):
    Ваш благоверный прочитал и головой покивал- мол да, не люблю ходить по гостям. От себя  добавлю " ой не верю"))
     Я тоже не верю))) Он прикидывался! Он очень хорошо себя чувствует в новой компании -  мгновенно вливается в коллектив)
  • 14
    12 июл. 2014
    leka57
    Ребята, у нас недавно в Беларуси на  Нарочи проходила замечательная встреча дружественного форума.
    Мне, Анечке и моему Сашке посчастливилось там присутствовать. Это было что-то!!! Страсти кипят уже почти месяц. Народ был из Москвы, Харькова, Ектб, СПБ и пр..
    Давайте и мы что-нибудь замутим. Конечно, дальнее зарубежье приехать не сможет.
    Ну а ближнее, я думаю, приедет. Приму в подготовке посильное участие

  • 15
    12 июл. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    leka57 Олик, там сколько народу присутствовало? А сколько  всего зарегистрировано на ресурсе? И посчитай процент приехавших на праздник от общего количества зарегистрированных))

    Поэтому мы пока встречаемся такими составами, что легко умещаемся в одной квартире)) Хотя я бы с удовольствием увидела бы Беларусь!
  • 16
    12 июл. 2014
    leka57
    Elena Vasta 
    Лен, при чем тут кол-во людей и пр пр. Главное -желание и организация мероприятия. И даже если 10 человек соберется, будет здорово. Ведь многие друг с другом в реале не встречались. Я, например, встречалась только с тремя индомановцами.
    P.S. И не обязательно в квартире, сейчас лето ...тепло...
  • 17
    12 июл. 2014
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):
     Юлиана кокетничает 
     Юлиана просто улыбается..))
  • 18
    13 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Он прикидывался! Он очень хорошо себя чувствует в новой компании -  мгновенно вливается в коллектив)
     Это просто компания такая! 
    Elena Vasta сказал(а):
    Амин пытает едой. И не знает пощады! 
     

     Я думала, Абид один ткой. Точно так же с рук впихивать любит.


    Elena Vasta сказал(а):
    Юлиана кокетничает 
     О, это был бы большой комплимент для наших мужчин! 
    Юлиана сказал(а):
    Юлиана просто улыбается..))
     ну вот, обломала))
  • 19
    13 июл. 2014
    tarjuman (модератор)
    leka57 сказал(а):
    Главное -желание и организация мероприятия. И даже если 10 человек соберется, будет здорово. Ведь многие друг с другом в реале не встречались. Я, например, встречалась только с тремя индомановцами.P.S. И не обязательно в квартире, сейчас лето ...тепло...
    Конечно, было бы просто здорово! Но все-таки организовать такое дело непросто. Машины, палатки, -если где-то на природе.  Опять же, скорее всего это должно быть ближе к Москве, наверное. Я даже не представляю, как это все организовывется. 
  • 20
    14 июл. 2014
    Alt
    tarjuman сказал(а):
    Конечно, было бы просто здорово! Но все-таки организовать такое дело непросто. Машины, палатки, -если где-то на природе.  Опять же, скорее всего это должно быть ближе к Москве, наверное. Я даже не представляю, как это все организовывется. 
     

    Только вчера об этом вечером задумался )))) У меня и опыт есть )))) Жаль, со временем туговато. Надеюсь, что лишь пока...

    Так, что ориентировочно в сентябре, ближе к середине, предлагаю посетить мой скромный домик. Из преимуществ и неудобств в нем мало, что изменилось с тех пор, когда у меня собирались, но места стало значительно побОле за счет мансарды...В общем, человек 10-12 теперь могут потеснившись переночевать ))))