-
больше 12 лет назад
вот лахор 1879 года улочка близ делийских ворот делийские ворота дехли дарваза делийские ворота сейчас где то там рядом есть урду базар книжный базар под открытым небом не скажу чтобы богато с выбором но там абид купил мне как то мой бесценный урду урду толковый словарь
-
больше 12 лет назад
до чего дошел прогресс наверное скоро воплотится в жизнь всем известное что нам стоит дом построить нарисуем будем жить по крайней мере можно будет быстро сотворить какую нибудь мебель или декорации
-
больше 12 лет назад
очень красиво и талантливо он был у нас в россии на минуте славы
-
больше 12 лет назад
amin сказал а тарджуманочка а про миди клавы слыхала упрощенно нет не слыхала не интересовалась как то до этого теперь страшно загорелась ура у меня теперь есть о чем мечтать
-
больше 12 лет назад
amin сказал а только не решил что брать скрипку или сразу виолончель при моей то любови к меццо диапазону компромисс альт не знаю прям с чего начать сукрипку или виолончель мне нравится виолончель
-
больше 12 лет назад
amin сказал а так кого это я там дежурной по классу оставил где наглядные пособия тряпка помыта мел есть
я тут все готово а тему урока какую записывать amin сказал а девушки вы же умнички прекрасно понимаете что если самообразованием не займетесь никакой прости господи амин вам не поможет да и бригада макаренков песталоцци вкупе с моцартом бахом то что я рассказываю это только вам повод вспомнить что вы и так знаете в систему обрывки знаний привести а диалога полифонии не вижу всем двойки хоть бы похавстались я сегодня впервые за тридцать лет пальцами по клаве прошлась да нету клавы то только виртуальная не самостоятельно не хочу только в компании и под руководством похоже амин ты не рад что с нами связался терпи терь amin сказал а максимально при ремонте шумоизолировался как предчувствовал ох наступил на больную тему хоть мельком расскажи как
-
больше 12 лет назад
niil сказал а очень интересны те места влечёт было б здоровски если бы рассказали в отдельном топике про то как было там ну оочень интересны те края поддерживаю целиком и полностью мне кажется очень интересный был бы топик skopn67 сказал а сделать это можно только рассортировать фотки по странам континентам чтобы музыку наложить соответствующую
и фотки желательно в полном объёме качество лучше
я тоже так хотела но не получилось сразу отсеянные фотки ироник выложить по южной америке elena vasta сказал а у нас еще skopn67 здорово ролики ваяет надо его вдохновить на это дело совместно с джоржеттой у меня есть отдельная папка с фото южной америки потом выберу индийские юва там по ходу дела появятся и еще новые но мне кажется это очень кропотливый труд делать слайд шоу с музыкой к тому же но это прям моя мечта увидеть всю эту красоту в надлежащем оформлении
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а или очень красивые главное личное присутствие и личная фотография тут был индоман пещеры борра андра прадеш индия да хочется чтоб очень красивые такие вот как пещеры борра да oksanas сказал а а это почти лунный пейзаж с видом на пик энгельса классно спасибо jorjetta фея наша можешь ли ты как нибудь все это связать в видео ролик когда нибудь или может научишь как это сделать красиво и правильно а то я совсем чайничек в этих делах люди выкладывайте еще свое или коллег по индоману пока им некогда но прошу равняться на фото ироник только самое самое
-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а третья фотка не моя tуда я еще не доехла все уже доехала красивая заставка я все мечтаю что у нас получится когда нибудь ролик с самыми захватывающими видами тех мест где побывали индоманцы продолжаю выкладывать накопанное у иринаник озеро титикака боливия салар де юни боливия салар де юни
-
больше 12 лет назад
newra сказал а вот увидела чудо мальчика прослезилась даже
у меня глаза на лбу
-
больше 12 лет назад
хочу продолжить брошенную на полпути тему и предложить вашему вниманию наиболее яркие фото давно уже отобрала самые красивые по южной америке irinik и все лежат так как их так много что вот рорайма венесуэла аргентина ла риоха аргентина 84 ла риоха парк талампайя
-
больше 12 лет назад
открыла свежий журнальчик и наткнулась там на сонник прочла письмо одного читателя который просит разгадать его сон абдулла вижу во сне что моя дочка поехала учиться за границу и умерла что это значит это значит что ваша дочка с успехом получит высшее образование дай аллах
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а алё пакистан алхимик тарджуман кто дома о боже мой да тут все паутиной заросло я тут нерадивая хозяйка уснула в кресле как старушка и забыла даже о чем говорила elena vasta сказал а а читают и пишут больше о политике или о событиях в стране о спорте чему уделяет больше внимания пресса пишут ли о мировых новостях о том как живут за пределами пакистана чем живут да да политика там самая популярная тема мировые новости конечно же есть но не так освещаемы как свои наболевшие проблемы спорт любят один крикет и хоккей на траве женщины читают семейные журналы с историями интересными фактами рецептами гороскопами толкованиями снов советами психолога дети стихи мода кино и т д типа такого
-
больше 12 лет назад
amin сказал а си бемоль там при ключе стоит это значит что раз си написано то играется си бемоль если отменяющего бекара не стоит ой блин точно ну все забыла amin сказал а пройдитесь только по черным клавишам вот вы и китайский композитор
да да помню как я своим дома китайские песенки играла
-
больше 12 лет назад
кому хочется попробовать написать диктант можно потренироваться здесь аудио диктантыи сразу первый вопрос к самому первому диктанту я его прошла если честно на виртуальной клавиатуре и получилось ляяя ля диез ля соль ля диез ля соль фааа а в ответе к диктанту на нотах не указан ля диез или си бемоль почему я уже ничего не помню
-
больше 12 лет назад
тест по сольфеджио который у меня не получилось вставить в одном из предыдущих постов breen сказал а слух развивать во взрослом возрасте бессмыленно он формируется до поределенного возраста согласна если у человека с рождения с этой способностью проблемы но я у уверена что все можно развить трудом и терпением ну а так как большинство из нас читающих этот топик уже побывали в музыкальных школах и любим музыку было бы не лишне что то вспомнить что то восполнить согласна с автором этой статьи
-
больше 12 лет назад
ну ребята давайте не будем слишком заморачиваться ведь этот топик нужен нам музыкально безграмотным или почти вспомнить азы получить общие понятия а теория ли это практика ли с великим интернетом все возможно
-
больше 12 лет назад
ну не скажиии брин там столько теории вообще то нашла кстати тест по сольфеджио онлайн и ничего почти там не поняла ответила только на 40 правильно вот тут
-
больше 12 лет назад
lina расскажете по возвращении о поездке нашей лотусик будет особенно интересно у знать о родных местах
-
больше 12 лет назад
lotusik сказал а ситуация здесь ужасная ежедневно бросают бутылки с зажигательной смесью поджигаются магазины и транспортные средства правительство не делает ничего чтобы защитить нас
и как там сейчас дела