-
почти 2 года назад
tarjuman сказалa: Да...уже второй год радости и стресса) Я поражена почему-то))) Ты раскрываешься с новой стороны!
-
почти 2 года назад
Важно! С 19 июля расчеты по картам платежной системы UnionPay, выпущенным РСХБ, за рубежом будут приостановлены. Если вы за пределами России, рекомендуем до указанной даты снять наличные с карт UnionPay. Напоминаем о наличии суточных лимитов на снятие наличных, в том числе на стороне банка-владельца банкомата. Лимиты РСХБ на снятие наличных размещены на сайте банка в разделе Дебетовая карта СВОЯ. На территории России карты работают без ограничений. Будем дополнительно информировать вас обо всех изменениях.
-
почти 2 года назад
Чернево - Осташёво - Рузское водохранилище Elena Vasta сказалa: Чернево — Осташёво (Рузское водохранилище) Ой, какое я получила удовольствие от сплава! На протяжении почти всего маршрута Руза широкая и полноводная, так что я могла плавать в свое удовольствие, а не просто окунаться в воду. До сих пор я сплавлялась ниже водохранилища — там Руза мелкая, и редки летом те места, где уровень воды выше одного - полутора метров. Зато выше Рузского водохранилища глубина реки достаточно приличная даже около её берегов, а чуть дальше от берега я вообще не могла достать до дна. Так что я наплавалась вволю, что в такую дикую жару было замечательным дополнением к исследовательскому сплаву. Готова подписаться под каждым словом предыдущего оратора, тем более им была я. Более того, я считаю этот маршрут на западе Московской области самым лучшим. Реке тут все нипочём: дожди ли, засуха ли, жара или холод - тут всегда хорошо. Речное русло не мелеет в засушливый сезон (такой как, например, сейчас) — в полутора метрах от берега вы уже не достаете дна. Поначалу неширокая Руза постепенно разливается, но она полноводная даже там, где не особо широка, на ее дне бьют ключи, а русло не зарастает ботвой — тут приятно грести и прекрасно купаться — хоть не вылезай из воды. А еще этот маршрут идет вдали от дорог и деревень, поэтому на воде царит тишина и благолепие. Нет, вру, пару дома возникают в поле вашего зрения, но большей частью вы и ваш сап растворяетесь в синезеленых просторах До самого водохранилища на реке мы были одни: такова награда тем, кто не ленится в выходной день встать рано и часа полтора провести в дороге — награда будет щедрой Водохранилище года два назад
-
почти 2 года назад
tarjuman сказалa: Для меня это нереально сложно так парковаться. Даже пробовать не буду)) Так ты за руль села?
-
почти 2 года назад
Сумка-коврик [видео]
-
почти 2 года назад
Elena Vasta сказалa: Тимирязево — Лух (поселок) — Мыт — Мугреево-Никольское — Талицы Elena Vasta сказалa: Самые верховья Луха (стартуя в Тимирязево или в поселке Лух) проходят единицы. Если звезды встанут, то через месяц к этим единицам примкну и я. Все барьеры с оформлением отпуска преодолены, маршрут продуман и просчитан, информация по крохам собрана, надежная спутница найдена — дело за ангелами и архангелами, надо, чтобы они разогнали своими крылышками все непреодолимые препятствия, а с преодолимыми мы справимся сами. Лух, мой милый Лух, я ужасно по тебе скучаю!
-
почти 2 года назад
Когда вы умрете, вы будете помнить имя мужа или жены около трех дней. На четвертый-пятый день вы едва вспомните кого-либо. На десятый – забудете, мужчина вы или женщина. Около двенадцатого дня вы не сможете вспомнить, были вы человеческим существом или кем-то еще. Вас начнет притягивать следующая жизнь. Так, если вам придется переродиться птицей, вся ваша любовь и восхищение парнем или девушкой, волнение от его или её запаха превратится в волнение при виде копошащегося в пыли червяка. Раз уж вы должны будете переродиться птицей, то и чувства у вас будут птичьи, вам будет нравиться порхать с ветки на ветку и тому подобное. И всё, предыдущая глава, в которой у вас были возлюбленные, муж или жена – окончена. Когда вы встретитесь в следующий раз, возможно, вы будете голубем, клюющим хлебные крошки, и вам будет абсолютно наплевать, что перед вами бывшие близкие, вы их даже не заметите. Так мы и играем в самсарные игры. Было бы здорово подняться туда (Ринпоче указывает в небо) и кинуть взгляд на все наши прошлые жизни. Это то, что умеют архаты. Было бы так грустно и так радостно, просто удивительно. Сколько человек повесилось из-за несчастной любви к вам? Сколько умерло ради вас от голода? А сколько раз вы сами вешались от любви, ради любви и отношений с другими? Это напоминание о непостоянстве и не только в отношениях. Эта чашка кофе может оказаться для меня последней. Книга, которую я держу может оказаться последней, которую я беру в руки. Когда у вас появляется подобное осознавание, вы начинаете радоваться любви в полной мере. А иначе мы всегда отвлечены мыслями о чем-то следующем. Дзонгсар Кхьенце Ринпоче
-
почти 2 года назад
ай! Ай!
-
почти 2 года назад
Kokopelli SUP CHASM-LITE Самый легкий сап, всего 5,5 кг
-
почти 2 года назад
LordBear сказал: Но вот тут попался фильм Джоги (2022) неплохое кино. Не могу найти((
-
почти 2 года назад
Фильтр для воды туристический! В виде портативных пакетов Purifier of Water. Для экстренной очистки любой жидкости в путешествии и на экстренный случай Katadyn Lifestraw Sawyer
-
почти 2 года назад
Бедные мои кошки!
-
почти 2 года назад
в такой же замес попали мы с подругой
-
почти 2 года назад
wizard сказал: На самом деле - рассказано очень смешно. У меня так не получится.
Ты рассказал блестяще)
-
почти 2 года назад
Купила пояс-самосброс, буду тестировать в субботу
-
почти 2 года назад
-
почти 2 года назад
tan_ka сказалa: Если кто-нибудь соберется, то я все-таки бы рекомендовала Лыкошино. Туда работающим людям можно на выходные приехать.
Потому что в городе - как-то все не очень проявлено. Наконец и я посетила Лыкошыно. Это волшебное место совершенной красоты. Мой айфон не справился с поставленной задачей и не ухватил в эту гармонию, но уж что есть. Махораджа я постеснялась снимать, но сделала фото дхуни
-
почти 2 года назад
wizard сказал: Поржать с ситуации: С ракетой в машине ©Илья Аксельрод Ссыль тут
-
почти 2 года назад
tan_ka сказалa: Так вот он сравнил жизнь с такими каменными жерновами. Постоянное движение, которое все перемалывает.
Но есть зерна, которые остаются целыми. Они находятся у самой оси.
Вот это и есть практика. А я сейчас на встрече с Махараджи в Тверской области, в Лыткошыно
-
почти 2 года назад
Ужас!