-
около 2 лет назад
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы силиконовым герметиком: их есть на Али
-
около 2 лет назад
Магазин ультралегких палаток США Выбор огромный, цены на любой кошелек, модели очень интересные Меня впечатлила PROTRAIL за 239 долларов и весом 680 г (со всеми сумками, кольями и шнурами)
-
около 2 лет назад
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая часть штата, но его столица крохотная. Манган расположен чуть ниже так полюбившегося мне Сингика (на высоте около 1000 м). По дороге от Гангтока вы сначала проезжаете Манган и лишь потом через 4,5 км будет Сингик. При наличии рядом таких чудесных мест как Сингик остановка на ночлег в Мангане мне кажется нелогичной и необоснованной, особенно перед посещением выскогогорных долин: Манган расположен даже ниже Гангтока. Если вы задержитесь в Сингике, то можно сходить в Манган (исключительно из любопытсва). Так сделали и мы: после прогулки по холмам спустились в Манган пешком, посмотрели городок, зашли в кафе, пообедали и вернулись в Сингик на такси.
-
около 2 лет назад
Красивая картинка! Спасибо за совет. Джорджи!
-
около 2 лет назад
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история:
Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС, пытался договориться о финансировании с «главным раввином Газы Линдой Гольдштейн» О чём???
-
около 2 лет назад
wizard сказал: и куча евреев валит в Израиль, не смотря на войну. А сколько выезжает?
-
около 2 лет назад
Ю! Где бы ты не была — будь счастлива и умиротворена. Да прибудет с тобой здоровье, здоровье, достаток и вдохновение! Уверена, что в этот году точно обнимемся)
-
около 2 лет назад
Сингик популярен в среде информированных туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень северного Сиккима — Лачунга и Лачена. Соблюдая правила акклиматизации направляющимся в долины Чопта и Юмтанг (также в Юмесандонг — так называемый зеро-пойнт) в Сингике рекомендуется заночевать, а утром продолжить свой маршрут вверх. А еще лучше остаться тут на пару дней и сделать радикальные акклиматизационные выходы на ближние холмы: к Сингик гомпе или к обзорной площадке, с которой можно лицезреть снежные вершины в небе и с высоты птичьего полета увидеть место слияния рек Тиста и реки Канака. Singhik gompa Singhik view point Jhandi Некоторые туристы не ночуют в высокогорных долинах, а, убоясь горняшки, посещают их одним днем из Сингика - и возвращаются ночевать в Сингик, так сделали наши соседи по хоумстею.
-
около 2 лет назад
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания об Индии были весьма скудными. И вот в нашем клубе была организована лекция о музыке в суфизме и ее влиянии на эмоциональный фон, рассказывали о техниках экстатического воздействия. Суть не помню, но помню сам факт. Лектор ездил в места собраний суфийских музыкантов и сделал про это фильм. А я как-то раз ходила с Чико в Низамуддин даргу слушать каввали, впечатление грандиозное
-
около 2 лет назад
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только в Ладаке RomanPushkin сказал: Вобщем лучше поехать в Уттарканд в районе Анасуя храма вроде я отлично знаю Уттаракханд, а не могу понять о каком месте ты говоришь. Как место называется? RomanPushkin сказал: Желательно, чтобы была хотя бы какая-то инфраструктура, дхабы хотя бы где покушать можно турику типа меня. из подходящих мест в голову приходит Алмора в районе Папарсали и Касар Деви, возможно Раникхет или Каусани. Можно поселиться в Алморе и оттуда сделать вылазки радиальные, поискать что-то на свой вкус. Алморе чем хороша - это как бы хаб Уттаракханда, оттуда есть прямые рейсы в любое место. Там у меня, кстати, есть приятель с такси, офигенный чувак Если хочется забраться выше, то это Мунсьяри, красивое офигенно место с неплохой инфраструктурой
-
около 2 лет назад
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :)
отсюда вопрос: можно купить газ где-то поблизости? И на сколько это "поблизости" близко? :))) в Дарджилинге газа в продаже нет, но есть в Гангтоке, я нашла газ в одном магазине: Sagarmatha Gear Там же есть хороший выбор одежды. Вообще в Гангтоке несколько неплохих магазинов с туристическим ассортиментом, но резьбовые газовые баллоны нашли только в одном, берите переходник для цанговых баллонов, их купить легче. В Дарджилинге есть магазин одежды, я видела два по дороге на Чоурасту, но выбор скромнее
-
около 2 лет назад
wizard сказал: оздание государства Фалястын наиболее выгодно как первичная цель в захвате/уничтожении ВСЕГО Израиля :) - и выгодно это ... примерно всем :) как же он до сих пор существует? значит про и контра приблизительно равны?
-
около 2 лет назад
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от столицы штата - Гангтока и в 4, 5 км от столицы северного Сиккима – Мангана. Надо сказать, что вскоре после Гангтока дорога разбита и пока не отремонтирована, поэтому скорость движения падает Русо туристо о Сингике слыхом не слыхивало, а он, между прочим, считается самой лучшей локацией для беспрепятственного обозрения не только Канченджанги, но и других знаковых вершин Сиккима, в частности отсюда видна Синиолча (которую Дуглас Фрешфилд описал ее как «самый великолепный триумф горной архитектуры и самую красивую снежную гору в мире» ), а так же любимый альпинистами Сиккима пик Фрай. Единственный, кто упоминал Сингик, это Николай Рерих (По тропам Срединной Азии). В Сингике вы можете сидеть среди цветов во дворе своего хоумстея и попивая знаменитый на весь мир черный чай любоваться сверкающим полукольцом из снежных вершин.
-
около 2 лет назад
wizard сказал: на Израиль невероятно давят .. примерно все, чтобы не допустить уничтожения инфраструктуры террора и Хамаса в частности...и чтобы создать (террористическое) Государство Фалястын. а что это за Фалястын и кто его хочет создать? да, кому это выгодно?
-
около 2 лет назад
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики, а пол там пробковый. Отличное место для поспать)
-
около 2 лет назад
Занимаемся йогой в аэропорту Дели
-
около 2 лет назад
wizard сказал: И вот таких пар, как на фотке ниже, у нас не мало. О-хо-хо...Но на самом деле если у тебя есть хороший протез и достаточное обеспечение, то можно счастливо жить и с протезом... Не дай бог, конечно, но вид у ребят такой, что они вызывают не жалость, а радость - их лица сияют
-
около 2 лет назад
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по ощущениям), и я проснулась Счастливая! Тут как-то NataRani увидела его в медитации, причем блондином)
-
около 2 лет назад
Что такое +37? Так, как будто на тебя направили горячий фен, ерунда короче. А вот +45... Это как будто ты открыл духовку проверить пирог, не закрываешь её и почему-то не отходишь прочь
-
около 2 лет назад
Покинула Дарджилинг, утро было красивое и ясное А вот в аэропорт ехали все время в сизом грязном облаке [видео] Сижу в Багдогре, жду вылета в Дели