Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
03 мая 2024 в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Бюро позитивных новостей!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Посмотри страхам в глаза....эээээ.... картиночку обьясните пжл.....

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну по типу, если боишься высоты - сигай с парашютом или влезь на высокую башню и посмотри вниз, или боишься самолётов  - преодолевай свой страх и летай и т.д. То бишь, не давай своим страхам управлять тобой и ограничивать тебя. Как-то так. Практик подобных много. А страхи какие-никакие есть у каждого.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Американскую пару отметят специальным призом за то, что она прожила в законном браке 80 лет. 97-летняя Энн Битар и ее 101-летний супруг Джон Битар получат почетный знак отличия и другие подарки от организации Worldwide Marriage Encounter, организовавшей выборы самой крепкой семьи. В ходе выборов в Worldwide Marriage Encounter обращались родственники тех пар, которые прожили в браке длительное время, и таким образом номинировали их. Брачный союз семьи Битар оказался самым долговечным, и организация объявила пенсионеров из Коннектикута победителями. Церемония награждения состоится в субботу, 9 февраля. Как рассказали супруги, они были друг в друга влюблены, но не собирались жениться в юном возрасте, однако были вынуждены это сделать, так как отец Энн планировать выдать ее замуж за другого мужчину. Пара сбежала в Нью-Йорк и 25 ноября 1932 года вступила в брак. За время существования семьи супруги Битар обзавелись пятью детьми, 14 внуками и 16 правнуками. По словам супругов, никакого секрета долгого брака у них нет. Они просто соблюдают несколько простых правил: получать удовольствие от жизни, жить по средствам и всегда поддерживать отношения с семьей. «Нам очень нравится наблюдать за процессом увеличения нашей семьи, общаться с внуками и смотреть, как наши правнуки взрослеют. Ради этого мы и живем», - заявили супруги Битар.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    если боишься высоты - сигай с парашютом

ааа.... то гора с парашютистом... ааааа... а мне то показалось ОЙ ...!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Марта сказал(а):    ааа.... то гора с парашютистом... ааааа... а мне то показалось ОЙ ...!

Ну ты умеешь замечать, я сейчас только присмотрелась, о чём ты спрашивала )))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Да ладно )) Не всё ж время быть правильной ))

 

Вот, полюбуйтесь! Невозможная красота! Китайская двухсторонняя вышивка: http://gooodnews.ru/content/view/330/31/

 

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Китайская двухсторонняя вышивка

Видела-видела я это чудо в живую. Дух захватывает.

Продают повсеместно,даже в а/порту стоит совсем не дешево.

А картины какие... мамадоргая... красотень дивная ! Я зажалась на покупку, а теперь жалею.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

О, вот щаз есть. И я знаю, где это. Это комплекс Мадинат Джумейра в Дубаи.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Это комплекс Мадинат Джумейра в Дубаи.

вот, хочу туда ) кто бы еще денег дал (но это уже не позитив :))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    вот, хочу туда ) кто бы еще денег дал (но это уже не позитив :))

Тоже моя давняя мечта и пока недостижимая :))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Это комплекс Мадинат Джумейра в Дубаи.

и чем же он так знаменит ? Там же на Джумейре туча дорогих отелей.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Да мне не чисто туда, я про Дубай вообще. Джумейра - понятие вообще размытое - это целый прибрежный район. Про именно это место в инете полно информации. Это комплекс из трёх пятизвёздочных отелей, плюс куча ресторанчиков, магазинов, восточный базар, недалеко аквапарк, отель Джумейра и Парус рядом. Прорыт канал а-ля Венеция, можно нанять лодочку-абру. Этакое шанти для состоятельных туристов )) Ну и просто поглазеть-пофотать можно.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Я чего спрашиваю.

На Джумейре я отдыхала лет эдак 5-7 назад.

Тогда она была похожа на гигантскую стройку. Строительство велось настолько быстро, что я не удивлюсь, что там сейчас - рай для туристов.

 Вот думаю.... нужно ли мне щас туда....

Кстати, у Паруса там такой прикольный аквапарк, такого я нигде не видела. Как нибудь расскажу.

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

На Джумейре где конкретно, помнишь?  5-7 лет - огромный срок там, как двадцать у нас ))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти