Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:32
15 мая, "День Накбы"? История «палестинских беженцев» /Накба = катастрофа палестинских арабов о геноциде палестинцев/ ©...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Меня радует...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
А вы с супругом что за девайс Ирэне забабахали?
 Это они мне вай-фай вернули потерявшийся где-то на перелете из Франкфурта в Панама-Сити аж в далеком 2012 году. :))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
А вы с супругом что за девайс Ирэне забабахали?
 Да я тут чисто сочувствующий Иринке элемент ) Никаких девайсов - всё дистанционно ) Для меня это тоже сродни чуду: где мы, а где Иришка... Иногда поневоле задумаешься, как всё по сути стало близко и как мы, физически удалённые друг от друга, можем быть близкими людьми, даже никогда не видевшись в реале и это не может не восхищать и не радовать. ))
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
ох не люблю я эти скользкие "может вступить"...
 То, что вступит сомнений не было. Вопрос был только когда вступит. И вот свершилось. 

С 28 апреля молдавские граждане смогут путешествовать в страны Шенгенского пространства без виз.
Речь о странах-членах Европейского союза, за исключением Великобритании и Ирландии. Кроме того, молдавские граждане смогут ездить без виз в Румынию, Болгарию, Хорватию и Кипр, а также в четыре государства, не являющиеся членами ЕС: Норвегию, Исландию, Швейцарию и Лихтенштейн.

http://www.trm.md/ru/politic/iurie-leanca-de-pe-28-aprilie-moldovenii-vor-calatori-fara-viza-in-tarile-din-spatiul-schengen/
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Речь о странах-членах Европейского союза, за исключением Великобритании и Ирландии. Кроме того, молдавские граждане смогут ездить без виз в Румынию, Болгарию, Хорватию и Кипр, а также в четыре государства, не являющиеся членами ЕС: Норвегию, Исландию, Швейцарию и Лихтенштейн.
Великобритания с Ирландией скоро осознают свою ошибку: это надо же, Маргошу без визы не пускать! Маргоша, рад за тебя, всех молдавских граждан, а также за все страны, которые тебя скоро увидят. И задай там вопрос из анекдота: "А нет ли у них другого глобуса?"
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
нусс...куда едем?))
 Уффф.... надо подумать)))))


amin сказал(а):
это надо же, Маргошу без визы не пускать!
 Действительно! Безобразие какое! Но важно что пускают в Монако)))

А еще у нас, оказывается, появился новый тренд. Участились браки по расчету между гражданами Молдовы и гражданами других государств. Несколько тысяч евро и поход в ЗАГС – единственные условия, которые должны выполнить иностранные граждане, желающие получить молдавское гражданство. Вчера смотрела на эту тему репортаж по каналу "Мир", но пока в реальности не слышала ничего подобного.


amin сказал(а):
из анекдота: "А нет ли у них другого глобуса?"
 Что за анекдот? 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Но важно что пускают в Монако))
 Вот не секунды не сомневался, что Маргоша любым Грейс Келли фору даст! Только князья нынче мелковаты пошли..

Маргоша сказал(а):
А еще у нас, оказывается, появился новый тренд
Ну, вот кто тебя за язык тянул? Все, готовься отбиваться от милльена заманчивых предложений! Только, боюсь, ЕС-овские правила скоро верх возьмут, надо будет долго и нудно доказывать "нефиктивность" брака...

 
Маргоша сказал(а):
Что за анекдот?
Старый еврей долго не решался переехать в Израиль. Дотерпел, пока вокруг почти евреев не осталось, а в СССР началась перестройка. Когда он услышал, что теперь отъезд - не проблема, он не сильно поверил, но на всякий случай пошел в ОВИР...
- Скажите, а правда, что теперь легко в Израиль выехать?
- Да, пожалуйста, заполняйте эту анкету - и счастливого пути...
-Ну, надо же, что делается... А, к примеру, ежели я в Канаду захочу, или в Новую Зеландию?
- Так Вам какую анкету давать, израильскую, канадскую или новозеландскую?..
- Что делается, что делается! Это что - и в США можно, и даже в Швейцарию?
- Слушайте, гражданин, вот Вам глобус, выбирайте страну и заполняйте анкету!
Дальше он долго крутил глобус, шевелил губами, чего-то вычислял в уме... А потом задал тот самый вопрос:
- А скажите, нет ли у вас другого глобуса?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):
Старый еврей долго не решался переехать в Израиль. Дотерпел, пока вокруг почти евреев не осталось, а в СССР началась перестройка. Когда он услышал, что теперь отъезд - не проблема, он не сильно поверил, но на всякий случай пошел в ОВИР...- Скажите, а правда, что теперь легко в Израиль выехать?- Да, пожалуйста, заполняйте эту анкету - и счастливого пути...-Ну, надо же, что делается... А, к примеру, ежели я в Канаду захочу, или в Новую Зеландию?- Так Вам какую анкету давать, израильскую, канадскую или новозеландскую?..- Что делается, что делается! Это что - и в США можно, и даже в Швейцарию?- Слушайте, гражданин, вот Вам глобус, выбирайте страну и заполняйте анкету!Дальше он долго крутил глобус, шевелил губами, чего-то вычислял в уме... А потом задал тот самый вопрос:- А скажите, нет ли у вас другого глобуса?
Отлично! )))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Ой чевой-то меня сегодня все радует!
И солнце едва заметное сквозь идущие по головам тучки, и нахамивший придурок - развеселил, и даже звук "болгарки" за окном умиляет... бывают же дни сплошного позитива!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Ой чевой-то меня сегодня все радует! И солнце едва заметное сквозь идущие по головам тучки, и нахамивший придурок - развеселил, и даже звук "болгарки" за окном умиляет... бывают же дни сплошного позитива!
 Это либо просветление наступило, либо влюбилась, либо плечо больше не болит! В любом случае - рад, что ты рада!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Ой чевой-то меня сегодня все радует! И солнце едва заметное сквозь идущие по головам тучки, и нахамивший придурок - развеселил, и даже звук "болгарки" за окном умиляет... бывают же дни сплошного позитива!
 Что же за день сегодня? И в фейсбуке на моей странице и у нас на сайте народ радуется - просто так, жизни и дню)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что же за день сегодня? И в фейсбуке на моей странице и у нас на сайте народ радуется - просто так, жизни и дню)
 Лена, он в реале странный!
Вот сижу сейчас, слушаю как соседи (не знаю с какого бока) ходят по квартире, причем так долбят пятками, что у меня эхом отзывается.. И ты знаешь на какой мысли я себя поймала? Отнюдь не на привычной "Да какого же трам-тарарама, да сколько можно...?" НЕТ! Сижу хихичу и восхищаюсь бронебойности пяток, на моих бы уже синяки повылезли. :)
Не иначе чего-то веселящего в космосе распылили. :)
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):
Вот не секунды не сомневался
 
А кто меня туда направлял? Вот я и последовала советам старшего товарища.

amin сказал(а):
Только князья нынче мелковаты пошли..
 
amin сказал(а):
Только, боюсь, ЕС-овские правила скоро верх возьмут, надо будет долго и нудно доказывать "нефиктивность" брака...
 
Вижу, не желаете вы мне  добра! Не желаете!! И все тут!! 

amin сказал(а):
И задай там вопрос из анекдота: "А нет ли у них другого глобуса?"
 Про глобус-смешно, но обещаю другой не просить. Этот еще не изведан толком)))) 

IronIk (irinanik) сказал(а):
Ой чевой-то меня сегодня все радует!
 

Elena Vasta сказал(а):
народ радуется - просто так, жизни и дню)
 
Ирина, день сегодня действительно замечательный: светлый, солнечный, радостный... И с удвоенной силой хочется жить,  любить, и даже плакать оттого, что все так хорошо...

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
А кто меня туда направлял? Вот я и последовала советам старшего товарища.
 Неужели уже?
Маргоша сказал(а):
Вижу, не желаете вы мне добра! Не желаете!! И все тут!!
Какая же ты - своенравная! Ну, хорошо, не мелковатые князья - не мне судить, князьями не бывал!
 
Маргоша сказал(а):
и даже плакать оттого, что все так хорошо...
Вот тут меня "черные завидки" взяли! Не могу плакать, что все так хорошо!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
и даже плакать
 плакать? не. не хотелось, а вот проснулась опять счастливая.. Значит еще один замечательный день пришел!
Еще пару таких дней и  жить буду под девизом "и снова счастья привалило!" :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
плакать? не. не хотелось, а вот проснулась опять счастливая.. Значит еще один замечательный день пришел! Еще пару таких дней и  жить буду под девизом "и снова счастья привалило!" :))
 Сегодня светло гуляли по Москве с Аспириной и Дургатной. Я счастлива встрече, хорошему дню, вкусному кофе и тому, что мы завтра идем в театр)
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):
 Неужели уже?
 
Амин, а где смайлики? А то меня терзают смутные сомнения, что вы как-то слишком серьезно говорите о предмете, которого на самом деле нет.

amin сказал(а):
Какая же ты - своенравная!
 Ну а как же иначе? И своенравная, и противоречивая, и капризная, и временами упрямая, и недобрая.. Все как положено по статусу))))))

amin сказал(а):
мелковатые князья
 
А в каком смысле мелковатые? Все забываю спросить. И вообще, я о тенденции рассказала, так сказать, новостью поделилась. 
amin сказал(а):
Не могу плакать, что все так хорошо!
 
Вы не можете плакать, потому что мужчина. Мужчины же не плачут. Они по-другому на счастье и радость реагируют. А у женщин так иногда бывает.... У Виля Липатова есть замечательная повесть " Еще до войны" . Героини повести "..сладко и беззастенчиво плакали, и слезы их смешивались как два ручейка, были горькими-горькими, а обе плачущие были счастливы молодостью, дружбой, здоровьем, зеленой звездой и сеновалом, на котором пахло покосом; плакали они, не подозревая об этом, от счастья..." (с)



Elena Vasta сказал(а):
 Сегодня светло гуляли по Москве с Аспириной и Дургатной.
Хорошо- то как!  А ты ещё увидишь Аспирину? Передавай привет от меня)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
Хорошо- то как!  А ты ещё увидишь Аспирину? Передавай привет от меня)))
 А как же! завтра в театре)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
по Москве с Аспириной
 Поди в новых красных сапогах? :)))

Elena Vasta сказал(а):
Москве с Аспириной и Дургатной.
 молодцы девчонки!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Поди в новых красных сапогах? :)))
 С красной сумкой)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти