Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Меня радует...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

После двухмесячных блужданий по РФ и реально (всего лишь) десятидневного пути до Перу и по Перу, меня наконец-то нашла долгожданная посылочка.

Шуршу страницами, жую "Мишку Косолапого" и запиваю зеленым чаем... Вот она радость то!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
жую "Мишку Косолапого"

А как Мишка пережил смену часовых поясов, климатических условий ? Не помер поплавился ?

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Вот она радость то!

Ежели тебя так легко обрадовать, давай я тоже кого-нибудь в путь к тебе отправлю, а ? Белочек там всяких или Синюю птицу ?

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Шуршу страницами, жую "Мишку Косолапого" и запиваю зеленым чаем... Вот она радость то!

!!!))) Поздравляяю! А разве разрешено конфеты пересылать? Шоколад? 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
А как Мишка пережил смену часовых поясов, климатических условий ? Не помер поплавился ?

Дык его еще в мае в дорогу отправили, а где столько времени возили (причем по РФ) -- загадка! Но доехал, жив - здоров. Вчера прямо на дом принесли.Такой тут сервис.

tarjuman сказал(а):    
А разве разрешено конфеты пересылать? Шоколад? 

Угу. Конфеты можно, водку-- нельзя. :)

Марта сказал(а):    
Ежели тебя так легко обрадовать, давай я тоже кого-нибудь в путь к тебе отправлю, а ? Белочек там всяких или Синюю птицу ?

Заманчиво! 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Заманчиво! 

Заказывай ! Отправлю тебе белок, мишек и синих птиц (а мож еще чо твоему сердце желудку мило ?) )))) ! Адрес давай !

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Заказывай ! Отправлю тебе белок, мишек и синих птиц (а мож еще чо твоему сердце желудку мило ?) )))) ! Адрес давай !

Эк ты размахнулась, ты сначала цены на пересылку глянь, а то выйдут белки золотыми. :)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
ты сначала цены на пересылку глянь,

не пугай. Все узнаем, все отправим )))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно отправить через меня))) Я, скорее всего, к ней на континент долечу)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa сказал(а):
Это когда это?
Хороший вопрос))) Пока - в стадии рассмотрения начальством, бо отпуска нет. Написала "за свой счет"
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

(сейчас меня Васта накажет, но радость распирает)

Радует ! Радует ! Радует!
Что в связи с определенными событиями в Москве  , зверюшки попрятались в свои норы и от дома до метро можно дойти спокойно и без цепляний " Купи сигареты, купи цветы, захади пасматри мой магазин, а ты чего такая сердитая").
Сидят зверьки в норках и нос на улицу не кажут, сссс....и....
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):
" Купи сигареты, купи цветы, захади пасматри мой магазин, а ты чего такая сердитая").
меня бы тоже обрадовало освобождение от этого! Хотя на улицах у нас такого нет, только в местах обитания- на рынках.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Хотя на улицах у нас такого нет, только в местах обитания- на рынках.
А у нас это в 2 км от Белого дома. Метро Киевская.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):
А у нас это в 2 км от Белого дома. Метро Киевская.
Бэзобразие!))
Нет, почему эти товарищи никак не могут понять, почувствовать, что такое обращение, отношение им же не на пользу? Покупателям же только хочется подальше убежать. Не говорю уже о том, что они дискриминируют свою нацию в глазах общественности.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Chico сказал(а):
дискредитируют
о, точно)) Вот я попутала в избытке чуйств))

а у меня радость- получила наконец-то долгожданную посылку из Пакистана с красивыми шальвар-камизами для нас с дочкой!
А, еще у нас в доме появились нежданно-негаданно два кота- один черно-белый котенок Барсик (надо было как-то по-быстрому назвать))- коллега отдала, другой абсолютно белый с разноцветными глазами годовалый котяра Боин., которого нас попросили приютить знакомые. Его бросили хозяева в саду. Боин не хотел идти, сутки ворчал и дергал хвостом, хотя молоко парное , которое мы берем у  соседки, пил не переставая, кашу с Кити Кетом трескал тока так. Беспрестанно облизывал лапки и всем видом показывал, что ему, аристократу, не положено жить в деревне. Барсик сразу включился в нашу жизнь, кувыркается с утра до ночи, играет, лопает, спит, бежит на улицу с травкой и кузнечиками общаться, радуется жизни. Потом и Боин попривык, бросил свои великосветские замашки, освоил прилегающую территорию с домом, все кусты и лесок, теперь ходит на ночное дежурство, утром прибегает. Смотрю на них и радуюсь- какие же они красавчики! Хорошенькие! Особенно когда дружно торчат в одной миске, или когда Боин с азартом наблюдает за играющим Барсиком, испытывая порывы вспомнить детство.
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
а у меня радость- получила наконец-то долгожданную посылку из Пакистана с красивыми шальвар-камизами для нас с дочкой!
поздравляю!
А до меня радость от Марты так и не дошла. Причем с 13 по 26 ходила по Москве, а сейчас просто исчезла с радаров. Ушла на экспорт и нету..

tarjuman сказал(а):
Смотрю на них и радуюсь- какие же они красавчики! Хорошенькие!
Тащи фотки! И мы твоей радостью радоваться будем!
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
А до меня радость от Марты так и не дошла. Причем с 13 по 26 ходила по Москве, а сейчас просто исчезла с радаров. Ушла на экспорт и нету..
Ирина, я звонила в Почту России. Они меня послали на сайт Почты Перу. Сказали, что раз статус Экспорт висит уже давно, то посылка уже в Перу и теперь на сайте Перу нужно смотреть ее по тому же индетификационному номеру. 

Вот тут нужно найти страну Перу, а там уже по ссылке пройти на сайт. Там все на твоем языке, ничего не понимаю. Посмотришь ?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) , все нормуль, у нас тоже из пакистана до Москвы шла (плыла, может?) месяц, в эфире не отображалась, потом возникла на таможне, и через три недели у нас на глав почтамте , причем я тоже раз десять с ней прощалась: вначале, когда месяц ни привела ни ответа не было, потом после таможенной проверки, сортировки, когда вдруг вес посылки стал 0.000, но все дошло в целости- сохранности, хотя посылка и была вскрыта и разворочена- (бомбу не нашли)) 
Фотки поставлю на днях обязательно! 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
плыла, может?) месяц,
Мы уже месяц отпраздновали 13 августа )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти