Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
02 мая 2024 в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Меня радует...

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

А меня радует мой сын. Он уже взрослый и я вижу, что из него получился хороший человек. Сашка очень надежный, порядочный, я знаю, что никогда в жизни он не совершит подлости и обмана. И еще он очень прикольный. Никогда не дарит мне подарки именно  в День рождения. И так из года в год. Вот и сейчас, за 10 дней до события он мне подарил iPAD. Ура!

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

leka57 :

Это очень здорово. Классно, когда дети радуют. Поздравляю тебя с сыном и сына с такой здоровской мамашкой!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
Поздравляю тебя с сыном и сына с такой здоровской мамашкой!

Я тоже! Какая мама, такой и сын. Не даром он тебе попутчик в треках и путешествиях: значит ему хорошо и интересно с мамой. В таком возрасте себя не заставляют.

Поздравляю, да здравствуют умные мамы!

natasha

Сообщение

Благодарности: 164

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

Пол: Женский

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

А меня сейчас радует потакание свои низменным желаниям - муж принес кефирчику вчера из русского магазина, в турецкой лавке прикупила пахучего укропа как из детства, в дорогом Селфридже в центре Лондона буханку свежеиспеченного литовского черного хлеба, огурец в обычном супермаркете, чеснок был дома и сделала себе любимый болгарских холодный суп Таратор, которого не ела уже лет сто. С черным хлебушком ням ням))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natasha :

А рецепт?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Меня тоже всегда любимое вкусненькое радует. Самый суперский улучшитель настроения! ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):    

Меня тоже всегда любимое вкусненькое радует. Самый суперский улучшитель настроения! ))

 

Особенно фрукты! Когда несу в клювике что-то вкусно-фруктовое, то хочется бежать домой бегом))

natasha

Сообщение

Благодарности: 164

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

Пол: Женский

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Самый суперский улучшитель настроения! ))

100% поддерживаю)

 

Elena Vasta сказал(а):    
А рецепт?

Свежий огурец трем на крупной терке (если огурцы не нового урожая, то кожуру лучше срезать), добавляем много много свежепорезанного укропа, чеснок и соль по вкусу, смешиваем  и заливаем все это дело кефиром. Я кефир еще  немного разбавляю обычной газировкой). Качество супчика сильно зависит от аромата укропа)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natasha :

Оказывается я делаю нечто подобное? только еще добавляю молотые орехи, а кефир иногда заменяю разведенной в воде сметаной - звучит не аппетитно, но это ОЧЕНЬ вкусно!

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Погода в Барселоне, где я проведу следующие 10 своей жизни-солнце, синее небо, тепло..пляж, хорошее вино, креветки, друзья, МОЙ ДОМ!!!!!!!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Слово "дней" пропустила... а в целом...даааа.... это не может не радовать.... Хотя кое кому от зависти это слушать противно )))))

Blonde_ сказал(а):    
где я проведу следующие 10 своей жизни-солнце,

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

надежда сказал(а):    
А может лет)))?

А может, жизней? )) Сегодня у нас вообще 25, шлялись по барам и террассам, угощались тапас и Риохой..Такое ощущение, что я в Барселоне один человек, а  в Лондоне-совершенно другой, и что туда меня сослали в наказание, или для отработки кармы.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
А может, жизней? )) Сегодня у нас вообще 25, шлялись по барам и террассам, угощались тапас и Риохой..Такое ощущение, что я в Барселоне один человек, а  в Лондоне-совершенно другой, и что туда меня сослали в наказание, или для отработки кармы.

Нада этот кармический узелок развязывать, чтобы быть там, где сердце поет, а не плачет

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Нада этот кармический узелок развязывать, чтобы быть там, где сердце поет, а не плачет

Лена, на это дело порой вся жизнь уходит. И главное в процессе новых узлов не навязать.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ольга, думаю, Лондонский узелок если развязать не сможет, то зубами разгрызет! У нее Лондон - как кость в горле

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Ольга, думаю, Лондонский узелок если развязать не сможет, то зубами разгрызет! У нее Лондон - как кость в горле

Будем радоваться вместе с ней!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Меня радует, когда идя по серым, грязным после зимы улицам, когда температура воздуха не превышает еще 7С, видишь среди прохожих вот такую девушку, будто потерявшуюся во времени и пространстве (меня шляпа сразила)

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
дама с....

Боже, какой кадр! (я и про даму, и про фотку). Представляете процесс надевания этой шляпки перед выходом? Полчаса у зеркала, разные наклоны головы, губки бантиком сложить... А потом - выход на улицу в полной уверенности в собственной неотразимости... Прелесть! Всем прекрасненького хочется, тем более - весной!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти