Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 10:35
Elena Vasta сказал(а): У вас есть возможность лицезреть данных особей. Приезжайте к нам в...
Праздники
Сегодня в 09:24
С днем незпависимости, Индия! Люблю, скучаю)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 05:27
Полистайте топик с первой...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 02:21
Svetliaciok, на фото у Карны нормальное лицо. Не красавец, но хоть не ушибленный дхармой тормоз,...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
14 августа 2020 в 23:29
Svetliaciok сказал(а): Сегодня день рождения Мохита ;) Обородел совсем!)) Ну, с днюхой его! Желаю ему...
Эмоциональное
14 августа 2020 в 22:08
_newra сказал(а): Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это...
Музыка и танцы
14 августа 2020 в 20:57
Теперь ютуб выдает мне цыганские танцы. А зажигательно танцуют.. ;))...
Блоги
14 августа 2020 в 20:47
_newra Вот рабочий класс как всегда сказал свое решающее слово) Смотрела я встречу министра с рабочими:...
Репортажи, рассказы о РФ
14 августа 2020 в 19:27
Кстати, обратите внимание на мои бриджи. В этот день ноги ниже бридж сгорели так, что...
Поздравления
14 августа 2020 в 19:16
галина сказал(а): потом случайно с кришнаитами русскими встретилась, они свозили меня в Радха Кунд,...

Настроение/событие дня

Svetliaciok

Благодарности: 1455

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Клин клином вышибают!
 100 лет назад не помогло. Хотя.. на фоне послереволюционных ужасов пандемия прошла не особо замеченной. 

Революция - это всегда плохо! (по-моему)
_newra
Модератор

Благодарности: 11271

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Революция - это всегда плохо! (по-моему)
 Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это я не про вашего, а про нашего, если что)
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

В ряде городов Белоруссии, в том числе в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно и Могилеве, прошли протестные акции из-за того, что ИК не зарегистрировал кандидатами в президенты Виктора Бабарико и Валерия Цепкало. Всего были задержаны около 280 человек, из них более 230 — в Минске. В том числе водители и велосипедисты.

Город наводнен военными, спецназом, милицией. Хватали и избивали совершенно случайных людей - забирали с остановок транспорта, террас кафе, дворов. Сын мой был там и видел. Это была просто акция устрашения. 

В кандидаты прошли только марионетки, реальных не допустили и посадили в ходе избирательной кампании. Люди пытаются отстоять право голоса цивилизованными методами, без беспорядков и насилия  - становятся в огромную очередь подать жалобу в ЦИК
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35964

Авторские темы: 88

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а много народу вышли на улицы?
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а много народу вышли на улицы?
 Не очень, около 2000. Но город был перекрыт, отлавливали на подходе, метро шло без остановок в центре. 
SHVETA

Благодарности: 1282

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это я не про вашего, а про нашего, если что)
 Нюр, да это и так понятно- из каждого утюга об этом трубят. Наш-то по сравнению с вашим просто паинька.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта