Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Настроение/событие дня

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Клин клином вышибают!
 100 лет назад не помогло. Хотя.. на фоне послереволюционных ужасов пандемия прошла не особо замеченной. 

Революция - это всегда плохо! (по-моему)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Революция - это всегда плохо! (по-моему)
 Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это я не про вашего, а про нашего, если что)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В ряде городов Белоруссии, в том числе в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно и Могилеве, прошли протестные акции из-за того, что ИК не зарегистрировал кандидатами в президенты Виктора Бабарико и Валерия Цепкало. Всего были задержаны около 280 человек, из них более 230 — в Минске. В том числе водители и велосипедисты.

Город наводнен военными, спецназом, милицией. Хватали и избивали совершенно случайных людей - забирали с остановок транспорта, террас кафе, дворов. Сын мой был там и видел. Это была просто акция устрашения. 

В кандидаты прошли только марионетки, реальных не допустили и посадили в ходе избирательной кампании. Люди пытаются отстоять право голоса цивилизованными методами, без беспорядков и насилия  - становятся в огромную очередь подать жалобу в ЦИК
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а много народу вышли на улицы?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а много народу вышли на улицы?
 Не очень, около 2000. Но город был перекрыт, отлавливали на подходе, метро шло без остановок в центре. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это я не про вашего, а про нашего, если что)
 Нюр, да это и так понятно- из каждого утюга об этом трубят. Наш-то по сравнению с вашим просто паинька.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Для тех, кто хочет погрустить..
 Спасибо, Светлячок. Это не надо забывать
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Поняла, что наши тонкие блинчики - это ленивые индийские чапати ))
Не надо раскатывать, тесто вымешивать. 
Раз, два и готово )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Поняла, что наши тонкие блинчики - это ленивые индийские чапати )) Не надо раскатывать, тесто вымешивать.  Раз, два и готово )
 я сама думала, что мы всю жизнь едим чапати, только из муки более высокого сорта)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Проснуться у себя дома — к счастью. Впрочем, проснуться не у себя дома — тоже к счастью. Вообще, проснуться — к счастью. Если уж всё так прекрасно сложилось, что вы ухитрились как-то сегодня проснуться, вам теперь ничего не страшно. Всё будет хорошо. А если вдруг снова что-то пойдет не так, имейте в виду, это тоже — к счастью. Примета такая, ага...

М.Фрай 


 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я пытаюсь поймать красоту осени с воды 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Ой, кажется, что вот уже к руке прилип листик с воды- до чего чистейшая картинка! Красота! Осень необычайно благостная и теплая в этом году, так долго держится тепло- как продолжение лета.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra А у нас прям холод лютый, ветер такой арктический, а еще вчера даже вечером было тепло. А сейчас я забилась под одеяло с чаем, и никакие кошки меня не уговорят встать)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra А у нас прям холод лютый, ветер такой арктический, а еще вчера даже вечером было тепло.
 У нас тоже холод, ветер и ливень.  А я завтра на сплав, погода будет прохладная, но без осадков и ветер не сильный.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я бы тоже отправилась на сплав, но у меня пока табу. Но присматриваю себе сухарь (сухой костюм) для сплавов при любой температуре воздуха и воды
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти