Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:15
IrinaVolga сказал(а): Лежим, ждём)))) Чего, уже заболели?...
Репортажи о поездках
Сегодня в 16:58
Nata_lia сказал(а): Именно маникарнику переделыаают в торговый центр У меня это не укладывается в голове…. И...
Пальчики оближешь!
Сегодня в 16:38
Исправила там. Не соли, конечно же, а сахара. Вернее так: одна чайная ложка сахара, а ещё...
Спорт и здоровье
Сегодня в 13:13
tan_ka сказал(а): Но чем вакцинированный зараженный безопаснее невакцинированного для окружающих? Болеет легче, не чихает...
Пальчики оближешь!
19 января 2022 в 17:11
надежда , я ела такие?...
Комната смеха, офигизмы
19 января 2022 в 15:22
...
Мировой кинематограф
18 января 2022 в 21:17
Звёздные войны Не люблю войнушки и фильмы про них. Поэтому долгое время через 10 мин после...
Пальчики оближешь!
18 января 2022 в 10:51
Мой офигенный завтрак: Запекла порезанные дольками яблоки вместе с мелко порезанными апельсиновыми корочками, изюмом и грецкими...
Блоги
18 января 2022 в 09:44
_newra сказал(а): а тренер Сергей сказал, что я молодец и красавица. С этим трудно поспорить)...
Комната смеха, офигизмы
17 января 2022 в 12:15
...

Настроение/событие дня

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 39448

Авторские темы: 88

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Таких морозов в декабре давно в Москве не было. 
 О как. А у нас +27 в 22 часа
GNC343
Модератор

Благодарности: 5066

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ночь на 22 декабря будет самой длинной в году. Она продлится 16 часов 36 минут 16 секунд
Как коротки южные минские ночи... 
А у нас, в Питере, от сегодняшнего заката до завтрашнего рассвета пройдут долгие 18 часов, 6 минут и 41 секунда. За Белые ночи приходится расплачиваться ежедекабрьски.
Но! С завтрашнего дня дни начнут прибавлять в длительности (что в Петербурге, что в Минске... и даже в Дели)), по секундочке, по две, но в плюс. 
Дело к весне пошло!!!  

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А ещё эта дата зеркалит: 31.12.21
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Этот день на Руси называли «солнцеворот», говорили, что «солнце переминается с ноги на ногу».
_newra
Модератор

Благодарности: 12207

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Но! С завтрашнего дня дни начнут прибавлять в длительности (что в Петербурге, что в Минске... и даже в Дели)), по секундочке, по две, но в плюс. 
 И тогда в июне можно будет планировать длинные сплавы! Обожаю длинные световые дни. 
надежда

Благодарности: 1635

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

Личный кабинет

Сегодня в Москве морозно-21, но солнечно! Так и хочется сказать "Солнце на лето-зима на мороз"! Все идёт по плану! День начинает увеличиваться, а значит скоро будет весна! Уже можно планировать летние походы и длинные сплавы, вылазки в грибные леса и работу на дачных участках. А пока всех с наступающим Новым годом! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
тогда в июне можно будет планировать длинные сплавы! Обожаю длинные световые дни
 Поеду в Питер на сплав!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта