Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Помощь

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

когда укладывал её в коробку,случайно тронул сломанную лапу.Так она прикусила мне легонько руку,мол больно мне...всё понимают животинки((

Рите сделали три операции в клинике доктора Шубина. При радиографическом исследовании выявлено: 1. подвздошно-крестцовый перелом слева; 2. оскольчатый перелом левой вертлужной впадины; 3. дистальный перелом левого бедра; 4. перелом левой плечевой кости. Подвздошно-крестцовый перелом предложено лечить консервативным путём (покой),. Перелом вертлужной впадины не операбельный, проведена резекция головки и шейки бедра слева для последующего восстановления функции конечности. Проведён остеосинтез дистального перелома левого бедра двумя спицами, введёнными крест-накрест. Остеосинтез плечевой кости проведён интрмаедуллярным штифтом.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Информация о собачке Рите!
Как говорилось травмы Риты очень серьёзные.Так как от неё отказался куратор,мне пришлось в срочном порядке решить вопрос,где она будет в послеоперационный период.Вариантов было несколько и я выбрал (как оказалось самый правильный) на стоянке за моим домом.
Бабульки-сторожа,присматривают за ней и каждый раз,когда я появляюсь на стоянке,сообщают о её делах.Делал по два укола антибиотика каждый день,но...вчера заметил,что что-то не так.Сегодня ещё полдня сомневался,а потом схватил её и повёз к Шубину.Как оказалось это было правильное решение.т.к. после операции возможны осложнения.Один из переломов,где было произведено серьёзное хирургическое вмешательство,воспалился.Это грозило интоксикацией организма и поднялась температура.Но обратились к Шубину вовремя.Была поставлена капельница,сделан дренаж перелома и как говорят помощники Шубина,было слито почти стакан гноя.
После всех профилактических работ,я забрал её на стоянку.Привез,через час сделал укол,она опять была в угнетённом состоянии,только попила маленько молока.
Мне пришлось уехать и когда я приехал,почти через два часа,меня ждали хорошие новости.Рита хорошо поела,выпила почти две чашки молока и заметно повеселела))
Завтра снова повезу её к Шубину,дай Бог,чтобы она поправилась!!! 
 
 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 

Дай бог тебе здоровья!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как Рита?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Я сегодня полдня с Ритой гоняюсь.Сегодня у неё поднялась температура,она отказывалась есть и только немного пила молока.Поднял на уши ветврача и хотя у него сегодня выходной,выдернул на работу.
Поставили капельницу.провели профилактику и...у нас сегодня дождь,а т.к. Рита была на стоянке под открытым небом,уговорил айболита взять её к себе в зоогостиницу.Отвёз,разместил и она даже поела немного.
Вечером поеду с ним посмотреть её состояние и заодно сделать укол.
Так что ваши переводы,как нельзя кстати,т.к. группа по финансам практически банкроты из-за больших долгов врачам.Ещё раз спасибо от меня и Риты!!!))
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Так что ваши переводы,как нельзя кстати,т.к. группа по финансам практически банкроты из-за больших долгов врачам.Ещё раз спасибо от меня и Риты!!!))
 Уж нас не за что благодарить. Беспокойная ты душа...
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Уж нас не за что благодарить.
 Как это не за что? За соучастие  и неравнодушие!!!))
Люди,в большинстве своём, издают только охи,ахи,сочувствие,ну и при благополучном исходе восторг.
Думаю всем понятно,что этим животное на ноги не поставишь...
Вчера вот мужик один,связался со мной,отдал 3кг вареной курицы,кошки его едят тока белое мясо)))) 1000руб. дал,а это целых три дня оплаты за гостиницу)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Рита в зоогостинице))  
 Ей лучше? Она ест? Может вставать на лапки?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ей лучше? Она ест? Может вставать на лапки?
 Думаю да))
 ест,но айболит настаивает на кормлении специализированными кормами,но она их не очень...я втихаря ей курицу скармливаю)) вот её она с удовольствием ест))
Вчера пыталась приподняться на задние лапы но...слишком рано
А позавчера она мне даже руку два раза лизнула,думаю благодарила))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Рита...эта собачка мне уже снится))
Каждый день проверяю её в зоогостинице,а если получается то пару раз на день заезжаю.
Что могу сказать...за последние три дня в гостинице,она заметно стала лучше,особенно сегодня.Утром я позвонил В.А.Шубину и предложил отвезти его на работу,с обязательным заездом к Рите,чтобы он сам посмотрел на неё.
Он остался доволен её состоянием и это уже радует)))
А после обеда я заехал ещё раз к ней,снял видео,чтобы все.кто принимает участие в её судьбе,реально увидели,что наши труды не проходят даром!!!
Посмотрите как она виляет хвостиком,как услышит мой голос,какие у неё стали глазёнки и как она стала проявлять интерес к окружающему миру!!!
Так же сегодня оплатил первые три дня в гостинице 900рублей.Шубин сказал,что минимум неделю ей надо колоть антибиотик,по три раза в день.

СПАСИБО ВАМ ОТ РИТЫ и меня!!!)))
 
 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Когда кажется, что у мира уже нет шансов на спасение, появляется лучик надежды. Пусть он совсем небольшой, но он напоминает нам, что любое бедствие закончится, что жизнь продолжается, и что есть моменты, ради которых стоит жить и любить:

__________

Николь Грэм предпочла оставаться в грязи рядом со своей лошадью, увязшей в болоте и несколько часов удерживала ее голову над водой, чтобы она не задохнулась... Пока не появились спасатели. 


 Китай. 11-летний школьник, страдающий от опухоли мозга, перед смертью просит отдать его печень и почки другим больным, чем спасает нескольких людей. Врачи благодарят еще живого ребёнка и его мать. 

  


 Бабушка греет уши внуку во время присяги 


Солдат кормит котёнка 

 

 Друзей не бросают в беде 

Когда взгляд говорит обо всём 

 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

А я вчера отвозил вот эту красавицу в зоогостиницу.
Позвонил молодой парень,попросил забрать её с улицы и обязался оплачивать содержание,т.к. нет возможности держать дома.
Молоток мужик!!!
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Молоток мужик!!!
 Подписываюсь. А с ними там гуляют? Я про собак, разумеется
skopn67 сказал(а):
А это Рита вчера))
 По всему видно, что ей лучше. Но вместе с тем у нее многострадальный  человеческий взгляд...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти