Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

ОАЭ: изнаcилованная норвежка сама оказалась в тюрьме

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):
.Женщина может пьянствовать, ругаться матом, ходить по ночам одна (это лишь недостатки воспитания
в Арабии? (искренне изумляюсь)


вот наши туристы в Африке забрались на Килиманджаро, к ним в палатки заглянули местные племена, копьем придержали туристов, забрали, что посчитали нужным и ушли..

туристы не стали звонить в оон, качать права, потому что понимали, где и они, и как разумней поступить.. 

разве женщина не должна сама о своей безопасности позаботиться?
Маргоша сказал(а):
Женщина должна дать согласие на сексуальную связь,
все могло быть, могло быть и согласие, и предварительные ласки... 

много выпито было. вас это не смущает?

девушки, как вы интересно дискутируете.. мне нравится ваша позиция.. :-))


Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Ладно, так и быть, расскажу случай на Пляс Пигаль. Зашел среди бела дня в бар - выпить бокал сухого вина. Мне принесли счет на 40 евро. На мой вопрос - за что? мне ответили - наши девушки ублажали вас, когда вы пили. 
На самом деле было так - ко мне подсела страшная девица неопределенного возраста и попыталась погладить по коленке. Я на чистом испанском сказал ей чтоб отвалила. Девица обиделась, я еще сделал ей замечание, что у нее ужасный французский акцент. Оказалась из Болгарии. Ладно, счет я отказался оплачивать и положил на стол 5 евро. Затем (опять же на испанском) предложил вызвать полицию. После этого инцидент был исчерпан, на прощание девица прошипела мне в след, что мол все испанцы каброны.
Вот интересно, если я бы сказал что турист из России - вызвали бы полицию? И как эта "своя"  полиция бы оценила ущерб, причиненный русским туристом, приличным европейским девушкам? - приписали бы попытку изнасилования со слов невинной жертвы?
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Ладно, так и быть, расскажу случай на Пляс Пигаль.

Еще одно доказательство, что девушки бывают разные.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Как у вас тут жарко-то! а я вот на даче, вокруг природа, прекрасный аромат всевозможных цветов, кузнечики стрекочут, и так хорошо здесь!... давайте думать о прекрасном, а не о том, кто , как и с кем неудачно переспал и в каких местах потрогал - все на природу, в гармонию с миром! :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
все на природу, в гармонию с миром! :)
По мере возможностей, дорогая, выбираемся
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

costa сказал(а):
Сколько постов норвежка собрала)
Эта тема у нас обречена на успех)))
costa

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 июня 2013 в 15:40

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Эта тема у нас обречена на успех

Вообще нужно её на вс.случай углубить. 

В моей башке, увы, новых ассоциаций-постов не рождается.

Ну, мэйби Ирсон в Перу когда проснётся - откомментирует.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

costa сказал(а):
Вообще нужно её на вс.случай углубить. 
Это как? Завести раздел: "Изнасилования?"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

costa сказал(а):
с подазделами =по странам=
АХА-ХА-ХА))))
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

не могу не поделиться , до чего гениально доходчиво изложено!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
доходчиво изложено!
 Убедительно.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Хорошая статья. Сегодняшние новости к иллюстрации патриархальных предрассудков, когда подспудно во всём виновата женщина и оказывать сопротивление она не смеет :  http://www.newsru.com/crime/25nov2013/haras93schtrainind.html

 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
когда о мужчинах в целом говорят, -- Ну что с них взять они животные, мне кажется это должно задевать любого мужчину. В связи с этим, очень хотелось бы услышать их мнение по данному вопросу. Не доказательства, а мнение!
 

 Простите великодушно, но у меня кратко почти никогда не получается )))) Если по данному предложению (термин из русского языка), то меня не задевает такое мнение.

Да, мы животные, "социальные животные", как кто-то и когда-то определил. Мы все без исключения, и женщины, в том числе родились в Природе, и потому имеем все признаки животного, за одним лишь исключением ))))

Мы обладаем способностью сознавать (осознавать). Используем мы эту способность или нет - тема для отдельного разговора.

Что касается темы, то моё мнение не отличается оригинальностью. Начну, правда, издалека. В своё время довелось изучать такую науку, как криминология. Это (для тех, кому невдомёк) наука о преступлениях, причинах, личностях преступника и жертвы ...

По сути мнение этой науки сводится к тому, что каждая жертва так или иначе причастна к тому, что таковой стала. Спровоцировав ли, по халатности ли, по иной какой причине...., но уж так как есть.

Моё же мнение: каждый волен делать то, что он хочет при условии, что готов платить за свои действия, слова, мысли соответствующую цену. Чтобы избежать или хотя бы минимизировать возможные негативные последствия нужно, по моему мнению, отдавать себе отчет, что всему свое время, место, обстоятельства и прочая и прочая. Это, как мне сдается, именно то, о чем Фортуна толковала....

А вот, что касается насилия, то мое мнение таково, что ни под каким условием оно не оправдано.  


IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Да, мы животные,
Если мы такие уж животные давайте какать на газонах и писать на каждый столб.
А у нас получаетcя что права требуем человеческие; а чуть что .. ой-ой нам можно мы животные.

 
Alt сказал(а):
А вот, что касается насилия, то мое мнение таково, что ни под каким условием оно не оправдано.  
 А если так, то какого лешего мы дискутируем?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
 А если так, то какого лешего мы дискутируем?
 Я так думаю, что мы говорим об одном и том же. О том, что 
Alt сказал(а):
А вот, что касается насилия, то мое мнение таково, что ни под каким условием оно не оправдано.  
 Но это мнение тех, кто дискутирует, к сожалению, а не тех, кто насилует. Те- то участия в диспутах не принимают. Поэтому красавицы и умницы должны быть осторожнее, и помнить о том, что в криминальной ситуации они правами человека не отобьются. Ну и отсюда и вывод, что надо принимать во внимание окружающую реальность, и жить в ней, а пытаться ее менять не ценой собственной жизни и здоровья. Как бы я не была уверена, что имею полное право бродить ночью одна, и никто не имеет права меня тронуть пальцем, я без крайней нужды это делать не буду.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Если мы такие уж животные давайте какать на газонах и писать на каждый столб. А у нас получаетcя что права требуем человеческие; а чуть что .. ой-ой нам можно мы животные.
 

 Ирина, пОлно Вам ёрничать то! Вы ж поняли о чем моя речь. Для тех, кто не понял:

От рождения человеческие детеныши имеют все признаки именно животного: скелет, мясо, внутренности, кровь и прочая (нет смысла, не анатомией занимаемся). Так?

Если человеческий детеныш растет в среде животных, то он имея признаки тела человека животным и останется. Такие случаи, пожалуй, всем без исключения известны.

Следовательно, человеком СТАНОВЯТСЯ, а НЕ РОЖДАЮТСЯ. И это становление - ПРОЦЕСС, а не событие (раз и готово). И основным отличием человека от животного, как уже сказал, является сознание. У животных инстинкты, рефлексы и что там еще уж не помню.

Те, кто, как Вы привели пример, "подводят фундамент" своего "животного" статуса в виде оправдания своего психического расстройства (не боюсь этих слов нисколько, поскольку мне известна масса таких субьектов)...так вот этих то в своем посте и не имел  в виду. Опять же, не тех, кто готов "писать на столбы" уже здесь имею в виду.... Это в моём понимании бескультурье и...хрен с ними )))) Есть гораздо более гнусные случаи оправдания своей "животностью"... 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти