Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 мая 2024 в 21:09
Вот такое в Израиле - норма: автомат, питон, тфилин на голове :))))...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...

Анекдоты

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
Я так понимаю,Лена,что ты нарушала правила о регистрации или у тебя больше 7-ми дней иностранные граждане не задерживались))) ( Раньше,вроде,всего 3 дня можно было)
 Я не читаю правила, просто у меня останавливаются люди, и живут в мое отсутствие во время путешествий, приглядывают за цветами. Никого ни разу не интересовала моя квартира, кто там у меня живет и почему. Ни разу не грузилась этой проблемой и дальше не буду. Сорри, разбираться "сама" не пойду, оно мне надо?  Есть более интересные вещи, в которых я пытаюсь разобраться, например, куда лучше поехать на Шри Ланку? Какое побережье выбрать?
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
На случай, если вас остановит полицейский на улице, во избежания лишних вопросов лучше носить при себе копию обратного билета.
 Эта фраза из "правил" сама звучит ,как анекдот...:) ( Правильно,пущай приезжие не покупают билет в одну сторону:)))
   Там есть ещё и такая фразочка:"Если приезжий затянул со сроком получения регистрации, то ему может
грозить штраф от 1500 до 2500 руб. Гораздо больший штраф грозит
принимающей стороне, не зарегистрировавшей приезжего, – от 2000 руб. до
500 000 руб".
   Я не собираюсь оспаривать законов другого государства...Как говорится-не нравится,не приезжай...)))Просто в голову приходит,что ни в Париже,ни в Осло,ни в Риме или Сиднее с билетом гулять по городу не требовалось...:))

      А про Шри-Ланку,Лена, думай побыстрее,а то ,говорят, сезон дождей не за горами. :)
 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
Просто в голову приходит,что ни в Париже,ни в Осло,ни в Риме или Сиднее с билетом гулять по городу не требовалось...
 я сюда не забегаю...  а тут не только анекдоты травите))
о Сиднее ничего говорить не буду, но и в Париже, и в Осло, и в Риме местные (коренные) жители целовали бы свою власть, если бы она (власть) с приезжих требовала обратный билет

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

В прошлом году,ездил отдыхать в Одессу.Борзый сопливый мент в поезде даже руки у меня пытался осмотреть,на предмет колюсь-не колюсь.
А уж обратную дорогу и таможню,вспоминаю с ужасом.Нигде такого беспредела не встречал!!!
а бедные таможенники (в основном) пробирались по проходу вагона боком,т.к. идти прямо им не позволяла ширина туловища)))
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
но и в Париже, и в Осло, и в Риме местные (коренные) жители целовали бы свою власть, если бы она (власть) с приезжих требовала обратный билет
 Хи! Это от того,что там очень много скопилось публики,приехавшей на заработки...Про Париж точно не знаю...Рим украинцы облюбовали...А вот в Осло и Бергене очень русских много (не считая Киркенеса). Ещё мы в Норвегии встретили девушку-гида из Литвы и девушку-продавщицу из Эстонии...:)
    Но согласись,фраза о "постановке на учёт" звучит как-то по-советски или...??? Говорят,на учёт положено ставить тех,кто вернулся из мест не столь отдалённых. И чем провинились туристы,которых токмо музеи и театры интересуют?:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Народ. Предлагаю забыть слова - У ВАС. Пусть будет У НАС . У нас, на сайте путешественников из любых стран, где язык общения - русский.

а теперь анекдот в студию:

первокласница первый раз из школы,взахлеб рассказывает: Все народы хорошие. И грузины хорошие, и узбеки хорошие, все ну такие хорошие. А евреи хуже всех!!
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
сопливый мент
 Вам повезло,что встретили милицию...
   А вот мы как-то весь  Крым проехали на машине ...с целью показать сыну (он тогда ещё в школе учился) все дворцы-усадьбы-музеи-монастыри и т.п. Почти всё удалось посмотреть,даже закрытые "объекты" ...кроме одного какого-то дворца...и дачи Горького...Только домик  Юлиана Семёнова не удалось отыскать.Он не на побережье,а на горке в стороне от дороги.(Маленький такой).Так нас угораздило поехать в тот год ,когда один из ,скажем так,умных начальников  ГАИ в стране отменил...лет 10 назад это было.Период такой.Дорогу не у кого было спросить:)
   Наверное,милиция заботится только об иностранных гражданах.:))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ой, Панка, прости, но анекдот хороший: 

Приехал иностранец в Одессу. Идет по Дерибасовской в поисках гостиницы.
Видит, стоят два хохла. Подходит к ним: "Dо уоu sреаk Еnglish? " Молчание.
"Парле ву франсе? " Опять молчание. То же самое на испанском, немецком, китайском и т. д. Молчание. Подхватывает свой чемодан и уходит. Один хохол другому:
- Ты бачишь, Мыкола, яка умна людына? Скики мов знае!
Второй:
- И шо то ему дало?
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И шо то ему дало?
 Ну да...И помогло это ему?:))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
Ну да...И помогло это ему?:))
 )))) Вот и я про то. Нафига забивать голову всякими ненужностями))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Разговор учительницы с родителями:
- Ваши дети как цветы весной.
- О, спасибо!
- Распустились сволочи!

"Сложности" русского языка:
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц

– Сахалин? Алло?
– Здеся, здеся.
– Что решили?
– Все холосе-до, все холосе-до. Голосуем.
– Что голосуем? Чего вдруг?
– К Японии переходим, да, всеобщим тайным голосованием.
– И как разделились голоса?
– Никак не разделились. Единогласно к Японии.
– Против есть?
– Есть, есть, японаци против, но уже поздно, мы уже присоединилися
М. Жванецкий

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поймал хохол золотую рыбку, а она ему говорит: "Отпусти меня. Исполню три твоих желания" Хохол: "Хочу, чтоб монголы взяли Финляндию". Рыбка: "Хорошо, второе желание?" Хохол: "Теперь хочу, чтоб финны взяли Монголию" Рыбка: "Давай последнее желание" Хохол: "Теперь хочу, чтоб монголы опять взяли Финляндию" Рыбка: "Мужик, ты чё сдурел? Это же твоё последнее желание" Хохол: "Ну и что? Зато так славно москалям огороды потопчут" :о)))

А вот еще - прелесть:

"Микола, спили берёзку!" "Зачем!?" "Потому-что придёт москаль и скажет, что здесь его родина" :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Летят в самолете хохол и москаль. Тут самолет терпит крушение, хохол успевает схватить кусок сала, а москаль мешок денег. Падают они вдвоем на необитаемый остров. Через некоторое время захотелось москалю жрать аж невтерпеж. Подходит он к хохлу: - Слышь, хохол, давай с тобой в базар поиграем: Я буду покупателем, а ты продавцом. - Давай. Подходит москаль к хохлу, смотрит на сало: - Почем сало? - Мешок денег. - А че так дорого? - А ты походи по базару, мож дешевле найдешь.
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет


Идёт экзамен:
Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко. 499.Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник.Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва.Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
НА ПЕРЕСДАЧУ!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сын отцу, перед тем, как играть в шахматы:
- Значит, договорились, проигравший сразу встает и садится делать уроки.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мужчина сидит в коридоре перед классом и ждет свою дочь.
- Вы ждете ребенка? - спрашивает проходящая мимо учительница.
- Нет, я всегда такой толстый.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Профессор-филолог читает лекцию:
- Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение.
Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание.
Из аудитории:
- Ага, конечно...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Летят в самолете хохол и москаль
Нашли хохол и москаль на дороге кошель, полный денег.
Москаль: "Давай, Петро, поделим находку по братски!"
Хохол: "Нi, Вован, краще порiвну..."

На погранконтроле в иностранном аэропорту группа вежливых молодых мужчин в штатском:
- Nationality?
- Russians.
- Occupation?
- No, no! We just visiting...
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Ребят, в силу наличия большого количества анекдотов тут про "хохлов и москалей" - а что - это правда прикольно мыслить такими категориями?
Я родилась в Москве и у меня есть знакомые обоего пола в Украине, и считать себя "москалькой", а их - "хохлами" я не хочу. Также, как и считать евреев - "жидами", а африканцев и афроамериканцев - "неграми", а светловолосых женщин "тупыми блондинками".
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Gyanarthi 

Но анекдот и подразумевает некоторую утрированность. Существуют анекдоты "про чукчей", про "Василия Ивановича", про "Вовочку" ... Это же не означает, что все Владимиры отчаянные хулиганы, а чукчи - непроходимые "тундры".  Негры вот тоже обижаются ...

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти