Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Хохмы в дебрях интернета :))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

— Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, бл*дь, не беси уже маму и папу! 
(с) bash.im
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Реальное объявление. Страшнее людей, готовящих "домашних медсестёр на дому за две недели", могут быть люди, пишущие при этом "не дешего"
 

 
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Срочно нужны эмодзи 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Нестандартное происшествие случилось в солнечной Бразилии. Большой бассейн жилого комплекса неожиданно полностью провалился в расположенный уровнем ниже автомобильный паркинг. Удивительно, но от цунами ни одна машина не пострадала.

Инцидент случился 22 апреля в бразильском курортном городе Вила-Велья, штат Эспириту-Санту. Бассейн длиной 25 метров был расположен в жилом комплексе на 90 квартир, находящемся прямо на местной набережной. После ЧП из здания были эвакуированы 270 жителей, которых расселили в близлежащих отелях. Однако к настоящему моменту специалисты установили, что конструктивно дом не пострадал, и все жильцы вернулись в свои квартиры. Причина происшествия пока не установлена. Известно, что в 2020 году доступ в бассейн закрывался на 3 месяца из-за обнаруженных там протечек. 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вау! Какое стремительно обрушение. Интересно, там внизу были люди?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, там внизу были люди?
 Если и были, то смыло нахрен этим всемирным потопом!

Нюра, вот самое место Голливуду! Лучше не придумаешь! Он уже давно стал, как помойка. А вид-то! Прям как у меня теперь из окна (за исключением этой кучи внизу). Ни хрена не видать, кроме этой стены. А раньше такие дали открывались!!! Потому, напротив только Ботанический сад был- несколько рядов теплиц. Моя комната при хорошей погоде была полдня залита солнечным светом!!! А теперь солнце не раньше 10 часов выглядывает из-за этого урода, чтоб он рухнул!!! А до этого в комнате сплошной мрак(((((((((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Про Манижу и ее песню
"Я чувствую, что эта песня пробуждает во мне русскую женщину, хотя я итальянский мужчина", — пошутил Andrea Cigala.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Наша представительница на Евровидении. Песня ... Даже не знаю что сказать...что-то невообразимое. Россия в шоке, как ТАКОЕ выпускать в люди)))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ох, неужели до меня в этот раз не долетели эти брызги Евровидения ). Реально все мимо прошло, я так рада, смогла наконец качественно отфильтровать входящую информацию )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Наша представительница на Евровидении. Песня ... Даже не знаю что сказать...что-то невообразимое. Россия в шоке, как ТАКОЕ выпускать в люди)))))))
 Загуглила, посморела. Отличная песня, понравилась. Я серьезно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что-то я не услышала песни
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти