Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Хохмы в дебрях интернета :))

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Мой знакомый, которого хорошо знаю, пост забавный написал. Очень похоже да ))
Они, кстати, с первого дня онлайн уроки в своей школе проводят.

"Немного юмора в эти несмешные дни.
Любимая учительница Evgeniya Ryabova проходит с 6 классом тему "Описание человека", ну и ради веселья выбрали меня. Появилось продолжение отчета с дня рождения, теперь устами шестиклассников. Это черновик, ошибок много, не исправлял:)

ДВЗ, кто же он (я постараюсь создать портрет чтобы в момент встречи с ним вы точно поняли что это он)

ДВ - человек, которого видно издалека, он притягивает к себе людей как мед притягивает пчел, его уважают учителя и ученики, с ним интересно говорить

ДВ часто улыбается и у меня сложилось впечатление что если ты делаешь что-то не так, он скорей постарается решить проблему мирным путём - что важно, не испортив тебе настроение.

Но хватит о самокате. ДВ не очень высок, но хоть он и мал, ДВ вызывает к себе уважение и даже не из-за его должности, а то из-за чего-то непонятного и наверняка магического.

Я сидела возле кабинета и неожиданно слышу негромкие шаги. Слышу как маленький каблук ясно раздает эхо вокруг себя. Я узнала что это шаги мужчины. Шел он насвистывая какую-то старую мелодию. Я что то такое уже слышала не раз. И тут я вспомнила нашего директора. Он был невысок, однако от этого не казался менее значимым. Однако больше всего на нем выделялось явное отсутствие волос! Но вернемся к росту - это не принижало его внутренних достоинств.

8 июля 2019 я первый раз встретился с мужчиной…

Производит на собеседника положительное впечатление, ДВ всегда готов помочь, выслушать и поддержать, ему важно твоё виденье.

Этот человек по моему самый спокойный из всех кого я встречала. На его лице редко можно заметить какую либо эмоцию. Разве что проходя мимо поздороваясь у него промелькнёт лёгкая улыбка.

ДВЗ очень добрый и общительный, всегда поможет и подскажет совет. Он очень любит хвалить тех кто преодолел какую то моральную преграду перед собой.

ДВ всегда держит себя в порядке и является сдержанным человеком - я ни разу не видел когда он кричит на кого то.

Не высокого роста, интеллигент, прямая осанка, богатая речь

Черты лица крупные, запоминающиеся, всегда улыбка на лице, сдержанная, как будто идет изнутри, на носу имеются очки

Имеет прямые брови, у него высокий лоб и недоверчивый взгляд

У ДВ достаточно необычные черты лица, его уши трудно не заметить. Глаза оптимистично на тебя смотрят.

А вот улыбался он часто, когда в коридоре с ним встретишься он приветливо улыбнётся, ох уж эта улыбка, вроде бы приветливая, но от неё становиться не по себе. Он негромко говорит: "Привет!" - и ты входишь в ступор, и можешь только помахать рукой или кивнуть.

Глаза серо-зелёные, волосы прозрачные, а точнее отсутствуют, большой нос и уши как у эльфа (не хочу никого оскорбить)

Он не высокого роста, всегда с улыбкой лице и маленькими очками на глазах блестящий от счастья. Лет ему на вид тридцать или сорок

У Д.В. очень мягкие и 'открытые' черты лиц. Стоит пояснить, что открытым его лицо делает не отсутствие волос, а выражение, которое на нем блуждает.

Глаза посажены очень близко и глубоко такое ощущение что кто-то специально вырыл для них ямки, а с верху нависают короткие, но густые брови. А от глаз как ветки деревьев расползаются морщинки. Нос большой и как будто немного сплющенный. Губы как две тоненькие розовые полоски и во время улыбки заметны ямочки.

ДВЗ лысый и в очках, ему очень идёт. Также у него поразительные скулы и не менее красивый нос с небольшой горбинкой. У Дмитрия Владимировича очень добрый, но строгий взгляд, который заставляет сказать правду если ты лжёшь.

У него всегда прямая осанка и нету волос. Я считаю Дмитрий Владимирович очень приятный человек с отличным лицом.

Маленькие серо-зеленые глаза, на голове невидимые волосы, густые, но короткие брови, небольшая складочка на подбородке и чуть-чуть приплющенный нос. Высокий лоб, улыбающийся при разговоре

Этого человека я почему-то запомнил в ярком фиолетовом свитере (не слишком) из-под которого выглядывает светлая рубашка (по-моему в клетку), еще на нем были яркие брюки, а также на нем красовались коричневые (темные) хорошо отполированные туфли (так что можно было увидеть в них свое отражение)

Он одевается в деловом стиле, но он не ходит в костюме. Обычно это рубашка и брюки. Похоже на то как одеваются дети в школу.

Он носит официальную одежду, как правило темные костюмы, что, мягко говоря, не очень подходит под его внутренний мир.

В основном всё в серо-белых тонах и лично я никогда не видел на нём чего-то выделяющегося.

Весь гардероб руководителя второй смены я перечислить не смогу. Однако могу описать один набор: синий пиджак который обет на белую рубашку и брюки темно-синего цвета.

ЗДВ всегда одет по официальному, но без галстука - как во всех фильмах про бизнесменов.

Как я и сказал ранее он всегда держит себя в порядке. Он всегда одевается по аристократически: белая рубашка, чёрные штаны и иногда жакет.

ДВ, всегда ходит в разной одежде! Но, чаще всего у него деловой стиль (рубашка и пиджак). У него хороший вкус

ДВ одевается очень сдержанно, как правило он одет в белую рубашку, вместе с синим или серым пиджаком и брюками, но при этом мне кажется что на нём это не выглядит как строгий стиль, скорее это больше похоже на деловой

Обычно он носит классический костюм с галстуком.

Этот человек вежливый по отношению к кому-либо, с ним приятно вести диалог будь это даже про что-то отрицательное, он очень хорошо дисциплинированный человек (никогда никуда не опаздывает), очень веселый и смешно всегда шутит.

У него очень неторопливая походка, спокойная манера говорить и неудобная поза

Идёт он вроде бы не спеша, но быстро, при этом его шаги гулко раздаются в коридоре.

Достаточно спокоен, готов выслушать и не перебивает, достаточно приветлив, может поддержать диалог и понимает сложные шутки.

Он всегда доброжелательный и приветливый. Напоминает мне Старика Хоттабыча, не знаю почему.

Многоуважаемый ДВ всегда (ну или только когда мы его видим) держит прямую осанку. Также он всегда говорит мягким и негромким голосом который (что парадоксально) слышат все и даже вся.

ДВ очень спокоен. Когда он говорит он балансирует на пороге тишины и разговора. Своей тихой речью он добивается того, что никто его не перебьёт.

ДВ имеет очень специфическую манеру для важного человека: важную походку, строгую манеру лица и всего тела.

ДВ очень добрый человек! Он никогда не ругает из-за того, что кто-то без формы. Он добрый человек!

ДВ очень умный и воспитанный человек, он довольно тихо и низко говорит, когда ДВ начинает произносить какую-либо речь, то вся аудитория затихает, это похоже на магию и я не замечала такой способности у других людей

С ДВ приятно и не так страшно общаться, хотя есть много взрослых людей с которыми мне страшно и даже не очень приятно общаться.

ДВ один из тех людей которого я ещё не скоро забуду!

Наш директор обычный с виду, но очень хороший человек при знакомстве. Благодаря ему я перестала боятся учителей и новых знакомств.

ДВ - очень интересная личность и рассуждать о нем можно много, но кое-что я могу сказать от себя: он кажется стремится к идеалу руководителя.

С тех пор я хожу к нему в кабинет, каждую неделю

Как по мне это очень выдающаяся личность и либо это я почти никогда не встречал таких людей как он, или же в наше время это редкость. И да с ним очень интересно вести диалог хоть я этого почти никогда не делал".


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
 Если это считается противозаконным, то удалите.
 Это прекрасно!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

         
До слез смеялась, хоть ситуация и грустная.

Цитата(cypok @ 2.6.2020, 22:29) 
протесты сопровождаются беспорядками, стычками с полицией, грабежами, мародерством и погромами.

Ну а как еще доказать, что они добропорядочные, мирные граждане и полиция зря к ним придирается?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

— Как там его звали? Мультиокунь? Гиперлещ?
— Поликарп!
— Ах, да, точно...(с) 

 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

  _newra 
Нет.По правилам ,в живых должен остаться только один. :)
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Умилил гугл перевод на русский язык описания свойств крема для лица: " К тому же кожа светлеет, разглаживается, смущается и становится тусклой на ощупь".
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Однажды Никита Богословский попросил диктора Юрия Левитана (от советского Информбюро) нарисовать что-нибудь на листке бумаги.

Тот долго отпирался и говорил, что никогда в жизни не умел рисовать. Богословский настаивал: Ну, нарисуй хотя бы домик, ведь это так просто! В конце концов Левитан сдался и нарисовал примитивный детский рисунок — домик с трубой.

Богословский вставил рисунок в рамку, повесил у себя дома и с каждым, кто приходил к нему в гости спорил, что это подлинный Левитан.

(via)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Богословский вставил рисунок в рамку, повесил у себя дома и с каждым, кто приходил к нему в гости спорил, что это подлинный Левитан.
 Прелестная история)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.



Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.



Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.



Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.



Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.



Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.



Вопрос:
Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти