Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Спорт и здоровье
Сегодня в 21:52
Elena Vasta сказалa: Еще сложнее плыть вообще без рук, например вытянув их назад. У...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
Сегодня в 01:39
Elena Vasta сказалa: 10 моих знакомых! Как у нас говорят "брухИм а-баИм" ((да будут)благословленны входящие)...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...

Хохмы в дебрях интернета :))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
С другой стороны, там правильно говорится о том, что пора прийти в себя и ценить естественные формы,а  не вымученные. 

похоже, что я тебя Коко Шанелью добила )))))))

Amador

Сообщение

Благодарности: 35

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 апреля 2013 в 09:49

Пол: Мужской

Россия-Турция, Калуга-Анталия.

Личный кабинет

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 р. - зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов - Правда красивый? И совсем не дорого!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Думаю, такое направление в фото имеет место быть, хотя я  и не поклонница голых тел. С другой стороны, там правильно говорится о том, что пора прийти в себя и ценить естественные формы,а  не вымученные. 

О, да... Очень полезно созерцание подобного. Я лично не могла отделаться от мысли, что мне надо срочно девать куда-нибудь лишних килограмм пять, опрометчиво набранных за долгую зиму...

 

tarjuman сказал(а):    
И, в конце концов, мы же спокойно смотрим  на картины Тициана и Рубенса- там еще телесатее и ничего!

Вот только им не приходило в голову рисовать голых, обвисших во всех смыслах мужиков (( Имхо, они там лишнее... Хотя, на фоне дохлых мух уже не так противно смотреть )))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
С другой стороны, там правильно говорится о том, что пора прийти в себя и ценить естественные формы,а  не вымученные. 

С естественностью этих форм можно очень сильно поспорить. 

Как может быть естественными 20-30 лишних кило + гипертония, инфаркт, одышка, артрит...? Как может быть естественным болеть?

Это лишь попытка прикрыть обжорство фразами типа -- "я себя всякую люблю", "хорошего человека должно быть много", "мужики не собаки на мослы не кидаяются" и т.д... 

Если бы чрезмерно-излишний вес не приводил к печальным для здоровья последствиям, его можно было считать естественным. А пока, Увы и Ах... 

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Вот только им не приходило в голову рисовать голых, обвисших во всех смыслах мужиков (( Имхо, они там лишнее... Хотя, на фоне дохлых мух уже не так противно смотреть )))

Да? там и такие есть фото? Я до туда не смогла дойти)) Хватило.

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Если бы чрезмерно-излишний вес не приводил к печальным для здоровья последствиям, его можно было считать естественным. А

Да я, конечно, согласна! Обычно этот вес и формы бывают нездоровыми, но есть ведь женщины, и таких немало, которые и при таком весе чувствуют себя здоровыми, и на самом деле здоровы в силу своей конституции. Я говорю об этом. Я бы не стала эти фото называть искусством, хотя в них что-то есть. Второй раз на это тоже смотреть не захочу, так как не люблю созерцание голых людей- мне стыдно. Но в общем и целом тут что-то есть  ( я сужу только по первым увиденным мной фотографиям).И мне полные женщины не противны. Они мне нравятся.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Да? там и такие есть фото? Я до туда не смогла дойти))

Дык дойди уж, для полноты впечатления ))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Второй раз на это тоже смотреть не захочу

 

tarjuman сказал(а):    
я сужу только по первым увиденным мной фотографиям

Аааа... вот в чем причина твоего положительного восприятия ! Скажем так : Не отрицательного .

Ты забежала, глянула вскользь и убежала.

Неее.... душа моя, зайди еще раз и "насладись" сполна ! ))))

***** Ирк, я с твоим мужем в ФБ подружилась ! ))))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
И мне полные женщины не противны.

Первые две фотки действительно смотрятся недурно, как на полотнах древних мастеров.  Все остальное... дама с обвисшим "фартуком" у бочки, женоподобный подростк, "грустные" мужички... в общем не смотри - не разрушай свою картину бытия. :)

tarjuman сказал(а):    
Обычно этот вес и формы бывают нездоровыми, но есть ведь женщины, и таких немало, которые и при таком весе чувствуют себя здоровыми, и на самом деле здоровы в силу своей конституции.

уху... чувствуют, но не долго и умирают быстро. Но это патологоанатом знает лучше, разглядывая покрытую слоем жира печень или сердце. 

Ирин, просто на практике, поднимись на 7ой этаж с любой из этих прекрасно-чувствующих себя дам и ты все поймешь сама, про их мнимо-хорошее самочувствие и здоровье.

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
поднимись на 7ой этаж с любой из этих прекрасно-чувствующих себя дам

ага... поднимись... а их бездыханный труп потом скатишь вниз пенделями )))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
а их бездыханный труп потом скатишь вниз пенделями )))

Не, я боюсь что пенделями такой силы я не обладаю. 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) :

Слушай, я с тебя сегодня угораю )))

Вааще то я Тарджуман предлагала взять 2 жирных баб и подняться с ними на 7 этаж (чтоб их здоровье протестировать), а потом трупы их пенделями..

Это вроде я как тебе поддакнула )))). Дескать, согласная я с IronIk (irinanik) 

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Ирин, просто на практике, поднимись на 7ой этаж с любой из этих прекрасно-чувствующих себя дам и ты все поймешь сама, про их мнимо-хорошее самочувствие и здоровье.

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Неее.... душа моя, зайди еще раз и "насладись" сполна ! ))))

Неее, нафик-нафик)))

Марта сказал(а):    

***** Ирк, я с твоим мужем в ФБ подружилась ! ))))

Ай молодца! Он мне уже рассказал про Кремль и Лилю)) Говорит, захотелось там побывать)) 

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Все остальное... дама с обвисшим "фартуком" у бочки, женоподобный подростк, "грустные" мужички... в общем не смотри - не разрушай свою картину бытия. :)

Не, даже смотреть не стану, и так представила(((

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Ирин, просто на практике, поднимись на 7ой этаж с любой из этих прекрасно-чувствующих себя дам и ты все поймешь сама, про их мнимо-хорошее самочувствие и здоровье.

 

Да я тоже не поднимусь без остановок и одышки. Хотя я тоже начала полнеть, это правда.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    
Говорит, захотелось там побывать)) 

Мда ? это он так тебе сказал ? ))) Бери выше : Он написал (дословно) : "Я хочу жить здесь"

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Слушай, я с тебя сегодня угораю )))

ндяяя.. странный начался денек. :))

tarjuman сказал(а):    
Хотя я тоже начала полнеть, это правда.

не продолжай! Любить мы тебя за это не перестанем конечно, но за здоровье твое попереживаем это точно.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

Он написал (дословно) : "Я хочу жить здесь"

))) Да, уже посмотрела. Сказочная русская шкатулка -наш Кремль. Очень даже уютненько там. Не удивительно, что ему там жить захотелось, по-царски-то))

((( уже завязываю со сладким и мучным.. Ноги начали болеть. 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Бедная, как ей шею-то натирает от такой тяжести ((

Моя тётя тоже шьёт себе лифчики на заказ с широкими бретельками и всё-время нам с мамой говорит, чтобы мы не переживали по жизни со своими нулевыми размерами )) Говорит, сами не понимаете своего счастья, особенно с возрастом ))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Бедная, как ей шею-то натирает от такой тяжести

 Да она их, поди, на тележке возит. Шею не просто натрет, переломит нафиг !

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти