Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 18:42
Адъ и Израиль Вчерась с утра я размышлял о "таки начать делать нечто полезное... очередную книгу...
Транспорт
Сегодня в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...

О чём молчит художник?!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
хм... а почему вместо эээ мужского "достоинства" автомат?
 Это вместо костыля - он просто стоит прислонютый. К "достоинству"
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
он просто стоит прислонютый. К "достоинству"
 боюсь я эту тему про "прислонютый автомат" развивать :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
боюсь я эту тему про "прислонютый автомат" развивать :)))
 Боишься - выстрелит...автомат?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это дикобраз обернулся посмотреть: кто его там фотографирует)
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Ещё одно чудо в духе Тарантино
Слушай, Ироничка! Гляжу я на твои фотки из ЮА, где я не бывал, и вспоминаю свои ощущения из СА, где бывал частенько... И подумываю, что "дух фронтьира", "конкистадорство" и всякое прочее эмигрантство - плохо со вкусом сочетаются! Сколько раз такое было: мои американские друзья свое время-деньги тратили, искренне желая меня в "красивое место" отвезти! И если это не был Йелустоун, и прочие природные шедевры, то обычно это сводилось к парку имени какого-то нувориша, где было много-много роз, беседок с "сердечками", и бесплатные булки с сосисками... Это без всяких двусмысленностей - они сами балдели от таких "прекрасных мест"... А когда я по дурости, спервоначалу, о "культурке" по русскому обычаю речь заводил, типа - а Воннегут вам нравится?  А Рубенса - читали? А кто лучше - Бах или Хэмингуэй?- на все мои изгалятельства они искренне на меня начинали смотреть, как на высококультурного человека, плохо по-английски говорящего... Короче - "эйлиен", чужак, Бог знает, что он завтра натворит... И почти все дальнейшие контакты шли на опасливо-уважительно-официальном уровне... По пальцам половины левой руки могу своих друзей-америкосов пересчитать... А ведь учоные, не негры с Вашингтону... А когда они в Москву приезжали, и я им в ответ "культурную" программу устраивал - быстро понял, что для большинства нет ничего лучше московского цирка, сталинских станций метро и "нового" Арбата с ушанками и матрешками... Не с теми общался?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

А вот тут - всем подарочек с радио Эха Москвы...
Браво, Новожилова! Я и не мог представить, что НАСТОЛЬКО живы "потемкинские деревни!!!

Вот оттуда только пара (из многих!) фоток домов в Суздале, "подготовленных" к "высочайшему" визиту (который так и не состоялся...)
 

  

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45219

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну и ну.....каленым железом не выжечь))) Браво, Суздаль!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ну и ну.....каленым железом не выжечь))) Браво, Суздаль!
 Тут, понимаешь... Я себе так понимаю... Дали задание патриоту-художнику сделать эскизы, как он представляет себе "историческую" реконструкцию центра Суздаля... Он, радостно, выполнил! Вот так, вот так... и с кошечкой, непременно!.. А в городской администрации - "полотна" заказали, в натуральный рост! (это к вопросу, надо ли "атомную бомбу" создавать)... Родственникам заказали, с "откатом". И - "прикнопили" перед возможным визитом...

Меня другое волнует! Что заставило хозяина этой (и других!) развалюхи разрешить завесить себе окна вот такой бутафорией?!!! Рабская психология! Знаешь, я представляю себе вот такое "рабство" в Азербайджане! Но уже в Турции и Иране - нет!!! В Грузии - нет!!! На Украине - да!, в Кыргыстане (и пр.) - да! И все! Ни в Пакистане, ни в Индии!... Ни, даже, в Папуа-Новой Гвинее - не представляю!!!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Ни, даже, в Папуа-Новой Гвинее - не представляю!!!
 Как-нибудь найду свои фотки "реставрации" церкви под Рыбинском... Душа (мусульманская) плачет, что сделали!  Обнесли двухметровым забором - и платный пляж организовали на Волге...Где я бесплатно в пятилетнем возрасте плавать научился... А то, что из-за забора видно - бывший лазурный купол - "позолотили"...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти