Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната ужаса
Сегодня в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

О религиях мира - легко)

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

YES сказал(а):
Шива - это всё.
 А можно я побогохульствую немного ? :))
Будь я Шива,я возразил бы вам -
" Я не Все. Потому что я больше чем Все.Настолько больше,что мне даже неинтересно это ваше Все "

YES сказал(а):
За Вашей могучей сократовской спиной прячется wichy
 Я сначала даже испугался пока не дочитал. Думал масоны :))
Даже шеей дернулся оглянуться :)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

YES сказал(а):
За Вашей могучей сократовской спиной прячется wichy. Она понимает, что коты её не защитят...
 Коты хорошо, а коты и staricc - лучче!!! :) 


staricc сказал(а):
Будь я Шива,я возразил бы вам -
 ну, вообще-то, в контексте индуизма как раз можете возражать, ибо Вы - Шива :) И я - Шива. И даже коты! :) Шивохам, как говорится!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

wichy сказал(а):
з можете возражать, ибо Вы - Шива :)
 ( становлюсь строже лицом )
Ну тогда я официально и жестко заявляю - "......."  :))

YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
ну, вообще-то, в контексте индуизма как раз можете возражать, ибо Вы - Шива :) И я - Шива. И даже коты! :) Шивохам, как говорится!
 Не играйте в игры ума. Не стройте иллюзий. Придёт Шива и сами знаете что будет...
Сердцу были заданы вопросы. Оно промолчало. ))
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

"И буду петь о той стране теней,
Где очищается душа чрез звуки[2],
Чтоб вознестись в небесный эмпирей
."
Данте   Чистилище
 

 
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А что, он уходил? :)
Это Вы уходите от ответа.
Я понимаю, дедунюшка экономит патроны.
Но Вы же Анапурна. А на столе только окрошка...

Я бы Вас шоколадками кормил. По 3 кг - с одной шоколадки, такого прироста и КПД ещё поискать.
Вы себя не цените!
Трамваи до Кайлаша ходят, не знаете?

Я давно хочу о Лохитанге написать. И созревание мысли питается наблюдениями.
Как живописны кино-брамины! Образ Пиппалады конфетка.
Приходите на огонёк. Когда все соперники соберут силы вместе, я всё расскажу.
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

staricc
Это сильно!

А то я тут скоро очумею... Юмор на корню запрещён!
Только в соответствии с протоколом заседания Верховного совета.

Приезжал ко мне на днях друг из Питера, так я с ним хоть посмеялся всласть.
Давно мы с ним в словесный пинг-понг играем.
Когда я ему рассказал, как меня тут трактуют, то есть как понимают то, что я хочу сказать - он рыдал и повизгивал, как поросёнок.
У него быстрое мышление - я хоть душу отвёл. И многие темы из Махадэва охватили. Горячо пожал мне руку на прощание.
Словечки и фразы из культурной столицы привёз новые! Так я их на полку под стекло - и любоваться.
Да...
Деревня это не там, где коровы ходят, а там где в тебя вилами тыкают.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

YES сказал(а):
Словечки и фразы из культурной столицы привёз новые! Так я их на полку под стекло - и любоваться.
 А что за словечки? Мне, как жительнице Петербурга, особенно интересно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YES сказал(а):
А то я тут скоро очумею... Юмор на корню запрещён! Только в соответствии с протоколом заседания Верховного совета.
 Вы мне напомнили анекдот про советских режиссеров, которые просили безотлагательно вернуть матюки в русские фильмы, потому что они хоть и великие режиссеры, но не настолько, чтобы снимать немое кино, как Чарли Чаплин.

Ну мало у нас поклонников поручика Ржевского и подобных скабрезных шуток, что поделать! Если у вас нет иных источников для вдохновения, то очень вам сочувствую. 

lotusik сказал(а):
А что за словечки? Мне, как жительнице Петербурга, особенно интересно?
 Таня, пусть напишет в личку. Уверена, что там что-то из репертуара любимого героя анекдотов, мне придется написанное удалять
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Плакаты эпохи СССР 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Невзоров - бывший семинарист
 Неужели Невзоров учился в семинарии? То-то я думаю, откуда он так хорошо знает жития святых!
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну мало у нас поклонников поручика Ржевского и подобных скабрезных шуток, что поделать! Если у вас нет иных источников для вдохновения, то очень вам сочувствую.
 А Вы зря занимаетесь сепаратизмом. Вы теряете многие мудрости, которые мной высказаны на народном языке.
Я уже отмечал, да и сама Индия тому доказательство, что грязь - это не то, что лежит на улицах.
А то, чем засорены тонкие тела. Тело чувств (эфирное), которым люди с неразвитым сердцем заменяют понятие Любви.
Тело желаний и само ментальное тело, в котором эта любовь рождается.

При поддержке понимания звука и музыки легко понять, что не от смысла слов зависит их назначение, а от контекста и интонации. См. ниже.

Elena Vasta сказал(а):
lotusik сказал(а): А что за словечки? Мне, как жительнице Петербурга, особенно интересно? Таня, пусть напишет в личку. Уверена, что там что-то из репертуара любимого героя анекдотов, мне придется написанное удалять
 lotusik,
Понимаете, это было настолько быстро, что я даже не запоминал ни его импровизации, ни свои.
Это крылатые выражения подогнанные к теме разговора.
Показателем качества энергии на разговор является реакция окружающих.
Одна женщина прошла мимо вплотную, почти по ногам... И остановившись в метре от нас обернулась и издала какой-то зовущий стон. Я отчётливо ей сказал: "Иди, женщина, куда шла". Это не грубо. И это не неуважение к женщине.
Я люблю женщин, но не люблю, когда тянут мою энергию.

В разговоре же с тем кого люблю, использую удалённые цензурой пришельцев на русскую землю слова.
Вот подумайте, как назвать половые органы мужчины и женщины? А никак.
По медицински что ли? Так я не туша для исследований всякими рептилиями.
По-гречески? Так я не грек. (У неё папа грек, мама с Востока).
Но ни лингам, ни йони, ни пенис не звучат на русском достаточно музыкально.
А по-русски! Ведь "Звезда пленительного счастья" - это как раз то, что нужно по значению.
Пару букв только поменять.
А наше мужское главное слово - ведь это символ законченного движения и ритма дыхания при этом.
Точно по санскриту. Слово - это энергия дыхания.
А они изучают иероглифы хинди и думаю, что это им что-то даст, приблизит к Богу.
Дыхание жизни - вот где Бог.
И, поверьте, с эстетическим вкусом не происходит деградации.

А эти стерилизованные добропорядочные люди на поверку оказываются самыми что ни на есть пошляками.
Подавленные желания могут приобретать ужасающие формы со временем. И опасны для всего мироздания.
Такие например, что вместо мужчин появляется новая порода - вьючные ослы.

 Для проформы добавляю, а то будто зря зашел получится.))



 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

YES сказал(а):
не люблю, когда тянут мою энергию.
 Никто не любит.Но делиться иногда надо.Даже если без спроса пытаются взять.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YES сказал(а):
Вот подумайте, как назвать половые органы мужчины и женщины? А никак. По медицински что ли? Так я не туша для исследований всякими рептилиями. По-гречески? Так я не грек. (У неё папа грек, мама с Востока). Но ни лингам, ни йони, ни пенис не звучат на русском достаточно музыкально. А по-русски! Ведь "Звезда пленительного счастья" - это как раз то, что нужно по значению. Пару букв только поменять. А наше мужское главное слово - ведь это символ законченного движения и ритма дыхания при этом. Точно по санскриту. Слово - это энергия дыхания. А они изучают иероглифы хинди и думаю, что это им что-то даст, приблизит к Богу. Дыхание жизни - вот где Бог. И, поверьте, с эстетическим
 Это вырастает в труднорешаемую проблему, когда ни о чём, кроме половых органов, говорить не хочется или не можется. Во всех других темах вполне реально обойтись без звезды пленительного счастья и символа законченного движения.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти