Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:44
Почему Палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,как...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Забавные зверушки

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
чему именно заведуешь
 

 Как чему ? Тому, что у него есть такой друг (подруга ) и он может с ним ( с ней ) совершать каждодневные неспешные пешие прогулки.И как то же они еще общаются. Это же целый спектр !

Кстати, лет пятнадцать двадцать тому залетаю как то в трамвай, смотрю прямо напротив меня собака здоровая с ошейником, в наморднике и на поводке.Но боковым зрением отмечаю - собака какая то не такая. Пригляделся - медведь ! Из породы мелких таких На Ангаре их муравьедами называют. И видно не молодой уже. С проплешинами.Я на мужика хозяина смотрю недоуменно - тот улыбается.Жаль мне сразу же и выходить надо было - не поговорили.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А собака разве не заменит черепаху или муравьеда? Нет, я ничего против не имею, просто мне интересно. Вон Балу держал удавов, которые его как-то раз покусали. У него, кстати, черепаха живет уже лет 15))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Уютный диванчик)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Щеночки в Боулинге (долина Дарма)

 
 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Шимпанзе уличили в употреблении алкоголя
 

 Команда португальских ученых в течение 17 лет наблюдала за дикими шимпанзе в Гвинее. Один из выводов исследователей — ближайшие родственники человека среди приматов пьют забродивший пальмовый сок, причем делают это вполне осознанно и целенаправленно.

Для того чтобы употребить вожделенный напиток, добываемый людьми с помощью надрезов на пальмах, шимпанзе изготавливают специальные чашки из листьев. Обезьяны сначала проверяют, нет ли поблизости двуногих, после чего опускают листья в пластмассовые ведра для сбора пальмового сока, которые люди оставляют на ночь рядом с деревьями, и зачерпывают вино. Крепость напитка достигает 6,9 %.

Любопытно, что вино употребляла не вся стая, за которой велись наблюдения, а 13 из 26 животных. Кроме того, исследователи ни разу не заметили среди обезьян пьяных особей.

Специалисты указывают, что в пальмовом соке содержатся различные микроэлементы, необходимые шимпанзе. Возможно, обезьяны полюбили напиток именно по этой причине, а не потому, что испытывают тягу к алкоголю.
Источник



oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

  

 "Без контекста вы бы подумали, что енот едет автостопом по реке. Довольно удивительно", - цитирует издание слова фотографа Ричарда Джонса.

Как сообщается, енот прыгнул в воду после того, как сын Джонса случайно вспугнул зверя. В воде енот сразу оказался на спине крокодила, но оставался на ней относительно недолго.

"Определенно, это фото, которое запомнится на всю жизнь", - прокомментировал снимок фотограф.
Тут
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
В воде енот сразу оказался на спине крокодила, но оставался на ней относительно недолго.
 ОБАЛДЕТЬ... там и правда крокодил! Иньересно, доехал ли енот живым до места?
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Видеоролик с четвероногим вынужденным воздухоплавателем: в ходе предполетного осмотра пилот ультралегкого самолета не заметил притаившегося на крыле кота. Только оказавшись в воздухе, перепуганное животное дало о себе знать, попытавшись проникнуть в кабину.

 В сопроводительном тексте пилот, Ромен Жанто, рассказал, что это был обычный полет - до тех пор, пока уже в воздухе с крыла в кабину не заглянул испуганный кот. Чтобы спасти животное, пилоту пришлось снижаться и садиться. Кот отчаянно цеплялся за балку и благополучно вернулся на землю. В результате никто не пострадал.

Как пишет Жанто, он до сих пор не знает, каким образом животное оказалось в летательном аппарате: возможно, он проглядел его перед взлетом, когда осматривал самолет, или кот запрыгнул на крыло уже позже.
 
 
Тем не менее и для кота, и для людей все закончилось благополучно. По словам пилота, кот в порядке и даже стал символом аэроклуба ULM 16-34 в Куру, во Французской Гвиане. Тут

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Видеоролик с четвероногим вынужденным воздухоплавателем: в ходе предполетного осмотра пилот ультралегкого самолета не заметил притаившегося на крыле кота. Только оказавшись в воздухе, перепуганное животное дало о себе знать, попытавшись проникнуть в кабину.
 КАРАУЛ!!!! А если бы кот на высоте прыгнул бы на пилота, до того, как тот его заметил?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот посмотрите на эту нежность: и животные не могут изображать чувства, они их могут только искренне демонстрировать

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Боже, ну как люди))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 У каждого свой сосед с перфоратором
 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В Финляндии раненый бельчонок сам пришел за помощью в ветеринарную клинику
Сипоо на юге Финляндии маленький бельчонок проявил недюжинную сообразительность и сам обратился за помощью в ветеринарную клинику, пишет Ilta-Sanomat.

Детеныш забежал в клинику и по штанине забрался на руки специалисту по мелким животным Самули Хейсканену. Животное выглядело изможденным, из носа у бельчонка шла кровь.

Малыша напоили водой из шприца и накормили яблоками, грушами, овсяными хлопьями и ржаными сухариками. По словам докторов, сейчас он уже выглядит не таким изможденным и доволен жизнью. "Похоже, он уже улыбается", - прокомментировал Хейсканен состояние маленького пациента.

Причина носового кровотечения точно не установлена, но, скорее всего, оно вызвано падением из гнезда.  

 Источник


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти