Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
07 мая 2024 в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Бла-бла-бла: мысли вслух

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я в изумлении
 Люди раскрутили сайт, а теперь деньги зарабатывают на нем ... Интересно, а пользователям , которые делятся там информацией, они тоже гонорары выплачивают?:))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я не то чтобы против, а в изумлении))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


tadzh 
Платный просмотр не всего сайта, а определенных топиков. Часть в открытом доступе, часть доступна только залогиненой, часть - всем только за плату

Форум в свободном доступе. Под замком информационные материалы
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
тот бросает кур и начинает клевать булочку.
А, кстати, правда случай невозможный, практически.
Сколько за ними наблюдала...
Чтобы сделал петух?
Он бы остановился и начал зазывать кур, тыкая клювом в булку.
Причем с такой же мотивацией, с которой гнался за ними :)
Чтобы он сам есть начал - не видела, не думаю, что это возможно.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Он бы остановился и начал зазывать кур, тыкая клювом в булку. Причем с такой же мотивацией, с которой гнался за ними :)
 Мне такой вариант нравится больше)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Залезла на днях к Мохитке в Твиттер (давно у него там не была)... И прочитала: "Париж, будь сильным. Мы все с тобой!" А о реакции крушения нашего самолета в Египте- ни гу-гу! Будто его и не было... Признаться, я несколько в нем разочаровалась. У него, как и большинства в мире прозападное мышление- весь мир плачет: "Я- Париж!" А нас будто и нет...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA 

Ты туда не скорби, ты сюда скорби...

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ты туда не скорби, ты сюда скорби...
 Не поняла... Что ты этим сказать-то хочешь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Не поняла... Что ты этим сказать-то хочешь?
 Это когда мониторят, кто о ком скорбит)
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Тоже вот удивительно.
Так как у меня был трудный опыт, связанный с тяжелыми сумками, когда их тащишь куда-то и останавливаешься через каждые 20 метров, то внимание выделяет такие случае. И обычно - предлагаю свою помощь. Вот и вчера дедушку увидела - предложила. Сама еще с велосипедом шла - типа совсем нетрудно подвести. Он отказался - еще пошутил как-то забавно.

Но я вдруг поняла, что года 3, а может и больше. На такие предложения о помощи отказывали ВСЕ.
И такая задумалась - а почему? Или у меня вид такой неблагонадежный? :)))
Раньше - нет. Подносила сумку - шли беседовали - все хорошо было.
Но это было ДАВНО.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 про полицию скорби 
 Знакомо еще с советских времен. А вообще, на что вы намекаете? чтоб я оставила Мохитку в покое? Бог с ним. Я ему только отправила твит : "У Парижа и Египта одни корни. Мы должны объединиться, чтоб вырвать их!" И всё. Не шпыняла, ни чего. В конце концов он не обязан скорбеть за всех.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
"У Парижа и Египта одни корни. Мы должны объединиться, чтоб вырвать их!"
Мы должны объединиться с Мохиткой? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
На такие предложения о помощи отказывали ВСЕ. И такая задумалась - а почему? Или у меня вид такой неблагонадежный? :))) Раньше - нет. Подносила сумку - шли беседовали - все хорошо было. Но это было ДАВНО.
 Душа моя, твой вид не причём, просто время сейчас недоброе. Люди шарахаются потому, что им везде чудится подвох, подстава. Не верят никому)
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

А я вот думаю, что как-то механически это делаю. Еще и со спины подхожу :)))
Обычно, когда чувствуешь человека, то контакт возникает сразу.
Вот еще "Год Быка" слушаю, там столько разных возможностей взаимодействий описано с людьми, которые находятся в тяжелом состоянии сознания.
Возможности, везде Возможности :)
А вообще, лучше книги читать - разную классику, а не новости. Сразу мир воспринимается по иному,  гораздо глубже и интереснее.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А вообще, лучше книги читать - разную классику, а не новости. Сразу мир воспринимается по иному,  гораздо глубже и интереснее.
 абсолютно так. важная новость мимо не пройдет)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Мы должны объединиться с Мохиткой? 
 Не запускай дурочку! Или не издевайся! Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду. Объединиться должны все страны, чтоб вырвать эту заразу- терроризм. Нет, лучше держать свои мысли про себя, а то или непонимание, или ехидные реплики
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А вообще, лучше книги читать - разную классику, а не новости. Сразу мир воспринимается по иному,  гораздо глубже и интереснее.
 Я того же мнения! А вот мамка у меня- настоящий маньяк новостей! Каждый час по радио слушает, хотя передают часто одно и то же, и каналы все обсмотрит. Я ей: "Ты задолбала со своими новостями! Самой не надоело?" А она: "Зато ты у нас как дикарь- сидишь в своей норе и не знаешь, что в мире творится!" Я: "Правильно, меньше знаешь- лучше спишь! Что мне узнавать? Что опять кризис, где-то война или очередная катастрофа? Я лучше почитаю или посмотрю что-либо для меня интересное!" А она каждый час смотрит и слушает одно и то же- вдруг в следующий час скажут что-нибудь новенькое, а я пропущу? Это уже мания!  Плюну и запрусь в свою комнату, делаю что хочу, а она пусть как хочет.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А вот мамка у меня- настоящий маньяк новостей!
 ))) Я тоже, кажется, заболеваю. Сын призывного возраста, само собой затягивает. Хотя,  всегда была против "абсолютного отстранения от дел "внешнего мира". Хочу знать, что происходит вокруг, конечно, фильтруя. И книги нужно читать, и быть в курсе происходящего в меру своей причастности к нему, так как мы все творим историю. Волей-неволей, но это так. 
Olja

Сообщение

Благодарности: 420

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 октября 2015 в 17:02

Пол: Женский

Россия, Москва

Держи карму шире :)

Личный кабинет

А у меня вместо радио-новостей муж работает :)
Сижу я, например, сериал смотрю. Или сюда что-нить строчу. Он подойдёт так, посмотрит хитро...

- Опять своих индусов смотришь? А вот сейчас сказали по телеку (вычитал в тырнете), что ...

И дальше я узнаю все новости мира. )))

А в общем, я считаю, что интересоваться новостями достаточно раз в неделю. Ну, кроме погоды, конечно ;)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти