Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индоману 10 лет!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Сегодня утром мой телефон сообщил : "Индрману 10 лет". Юбилей сегодня ? Поздравляемся ?
 

 Считаем от даты регистрации Админа ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
 Считаем от даты регистрации Админа ?
 Лиля, спасибо, что напомнила, я тут совсем забыла про праздник)
Нет, официально завтра, когда открыли доступ.
Но будем принимать поздравления тут, и можно начинать праздновать сегодня: ведь это и есть реальный ДР, ведь 14 - открытие.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Анонсирую скорое открытие нового дизайна индомана. Оба предыдущие дизайна принимались не просто, а вот сейчас, занимаясь новым проектом, я вижу сколько в нем было применено хорошого и удобного. Однако думаю, что новы проект все понравится. Почему пишу заранее - чтобы попав на сайт вы не подумали, что ошиблись страничкой. 

Не успели подготовить проект к открытию, так как ребятам (программисту и дизайнеру) надо кормить семьи, м у них есть основные работы, а тут еще подоспела СВО.

Но м уже в полшаге!

Спойлер — страничка Чилаута. Фото в шапке сделано мною в Бенаулиме, из кафешки, куда я пришла с Леной и Лешей Аниколаевыми

 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ну тогда УРА !
Леночка  тебя с Юбилеем ! И всех нас тоже ! Пройден большой путь и дай Бог впереди не меньше новых дорог и впечатлений !


Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот это я удачно зашла!!!

10 лет пролетели не заметно.
Дорогие форумчане, с праздником! Многие лета индоману и конечно бессменному капитану!
Ура!
 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Леночка  тебя с Юбилеем ! И всех нас тоже ! Пройден большой путь и дай Бог впереди не меньше новых дорог и впечатлений !
 Спасибо, Лиля. Путь пройден большой, я уже не та, и сайт уже не тот. Мы с ним нащупали свой путь, который будем продолжать, какие бы препятствия не возникали на нашем пути.
Не даром меня в последнее время так увлекла вода, особенно реки. Реки текут, и если встречают препятствия, то обходят их) 

 
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

С юбилеем всех Индостанцев))) Счастлива, что я с  ВАМИ с 2015года. Лене большое пребольшое спасибо за сайт. И долгих лет Индоману!!! УРАААА
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
официально завтра, когда открыли доступ.
Тот случай, когда точная дата празднования не так уж и важна, ведь Индоман  для нас - праздник ежедневный!
Праздник общения с единомышленниками, праздник расширения горизонтов, праздник позитива и веры в будущее... глоток чистого воздуха среди окружающего новостного смрада.
Конечно, десять лет - возраст уже не младенческий, но ещё и далеко не преклонный. Индоманчик продолжает своё развитие, преодолевая "болезни роста" (а как без них?), обретая новых друзей и сохраняя традиции. 
Пожелаем Индоману, его прародительнице Васте и всем нам многие лета, крепкого здоровья и интересных дорог!
 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Поздравляю! Я тут практически с самого начала, через полтора месяца после открытия пришла из Лениного ЖЖ 
 

 
Serg

Сообщение

Благодарности: 41

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 июня 2013 в 00:37

Пол: Мужской

Мир огромен и прикрасен! И так хочеться увидеть и познать хотя бы малую толику его...

Личный кабинет

Леночка, поздравляю
Ты моя путеводная звезда по Индии. Я столько у тебя почерпнул полезной информации для моих путешествий по Индии, что никаким NatGeo и не снилось. Спасибо тебе!!! Успехов и удачи во всех начинаниях!!!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3212

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Леночка, поздравляю тебя и всех нас с Юбилеем Индомана! 
Путь пройден немалый, накоплены огромные массивы полезнейшей информации! Будем надеяться, что мы еще попутешествуем и напишем здесь все наши истории!
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

С Днем рождения, наш дорогой ресурс ценной информации и источник вдохновения для больших и маленьких путешествий! Расти, развивайся, наполняйся радостными отчетами! Леночка, тебе желаю дальнейших свершений, новых творческих идей и успехов! 
 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поздравления с фейсбука 




 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спасибо вам, друзья, за то, что вы у меня есть. Мы такие разные, но тем не менее какие-то невидимые нити нас соединяют и удерживают.  Будем жить, дружить, общаться, путешествовать,  делиться информацией и не только. Важнее всего теплообмен от сердца к сердцу.

Ну и раз мы все тут родом из СССР, то пусть будет эта веселая детская песенка 
  
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Тот случай, когда точная дата празднования не так уж и важна, ведь Индоман  для нас - праздник ежедневный! Праздник общения с единомышленниками, праздник расширения горизонтов, праздник позитива и веры в будущее... глоток чистого воздуха среди окружающего новостного смрада. Конечно, десять лет - возраст уже не младенческий, но ещё и далеко не преклонный. Индоманчик продолжает своё развитие, преодолевая "болезни роста" (а как без них?), обретая новых друзей и сохраняя традиции.  Пожелаем Индоману, его прародительнице Васте и всем нам многие лета, крепкого здоровья и интересных дорог!
 Аминь! Индоман -наш островок, оазис! Помню, как все начиналось! Сколько сил и времени Лены и наших замечательных блогеров было вложено, сколько души и знаний! Спасибо за приют тепла и света, который ты нам дарил эти 10 лет, дорогой мой Индоманчик!

 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спасибо вам, друзья, за то, что вы у меня есть. Мы такие разные, но тем не менее какие-то невидимые нити нас соединяют и удерживают.  Будем жить, дружить, общаться, путешествовать,  делиться информацией и не только. Важнее всего теплообмен от сердца к сердцу.
 Спасибо тебе, Леночка, за все, за твой труд, за большое сердце и теплый дом!
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти