Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:44
Почему Палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,как...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Счастливого пути, или с возвращением!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Благодарствуйте. Постараюсь оправдать ожидания )))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Постараюсь оправдать ожидания )))
 ой.. да нафиг оправдывать чьи-то ожидания, ты лучше там за себя оттянись как следует. :)))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Уау! Марта, счастливого отдыха и возвращения ! Буду ждать новых впечатлений и красивых фоток с тобой )) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

dimatosha! Счастливой тебе поездки, пусть дорога будет легкой и интересной, и пусть все радует, и ничего не огорчает! 

 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

 

 У нас - пара дней , чтобы проводить нашу Васту в Рим! Ленусь, отличных тебе римских каникул и удачного транзита! А также - придерживай сумку, не зевай - там грабють!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А еще Анну newra в Непал. Анна летит уже 6 марта, удачи, удачи, удачи - и слез радости, и феерического отдыха!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А еще Анну newra в Непал. Анна летит уже 6 марта, удачи, удачи, удачи - и слез радости, и феерического отдыха!
 Спасибо ). Под 12 кг рюкзаком по горам - отдых действительно феерический ), я бы назвала это путешествием ). Отдельное спасибо за советы и помощь на форуме. Ну и "чота я очкую" перед самым вылетом, все-таки первый раз иду "адын, савсэм адын"...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Под 12 кг рюкзаком по горам - отдых действительно будет феерический ),
  Феерия накатывает, когда сбрасываешь рюкзак и ... вот оно .. счастье !!!  :-)))  А красотища какая !!!

Удачи и радости Вам в Вашем любимом Непале. Ведь он не может быть нелюбимым, раз туда потоянно тянет ? :-)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

amin 

Какая классная картинка подобрана под проводы. :-)  И очень-очень Лене подходит. Лена - удачи , восторгов, и чтоб глаза горели !

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Удачи и радости Вам в Вашем любимом Непале. Ведь он не может быть нелюбимым, раз туда потоянно тянет ? :-)
Спасибо! Еще какой любимый! Мне кроме Непала никуда больше не хочется. Следующий трек планирую  Манаслу, теперь уже с элементами автономки )
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Под 12 кг рюкзаком по горам - отдых действительно феерический )
 Аня! Удачи! Хороших впечатлений! И - все-таки отдыха. Потому как по сравнению с повседневной бытовухой - 12-килограммовый рюкзак в Гималаях - тьфу, пушинка!

А "адын, савсэм адын" - это по-белорусски или по-кавказски? И чем это от "автономки" отличается?
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

_newra 

Малышка, дорогая!! Удачи тебе в путешествии, хорошей погоды, "легкого" рюкзака за спиной, и все-таки хоть каких-то встречных попутчиков, потому что буду волноваться. Непалу, Гималаям, непальцам, и присоединившимся к ним "беженцам" из России, Боуднатхе и просто Непальскому воздуху огромный привет. 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Спасибо ). Под 12 кг рюкзаком по горам - отдых действительно феерический ), я бы назвала это путешествием ). Отдельное спасибо за советы и помощь на форуме. Ну и "чота я очкую" перед самым вылетом, все-таки первый раз иду "адын, савсэм адын"...
 Я про отдых когда говорила, то имела в виду то, что будет после путешествия)))
Ты не одна, мы с тобой, будем Гималайских Богов, Будд и Бодхисаттв тормошить, чтобы проглядывали за тобой. И ты сама будь осторожна, обзаведись на всякий случай телефонами разных полезных служб, тьфу, тьфу,тьфу)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

amin сказал(а):
А "адын, савсэм адын" - это по-белорусски или по-кавказски? И чем это от "автономки" отличается?
Это вроде как по-кавказски, цитата из бородатого анекдота ). Автономка - это когда с палаткой и своими харчами. А сейчас я буду халтурить - ночевать и столоваться в лоджах.   

leka57 , привет передам )
Elena Vasta, не переживайте за меня, я контрол фрик и перестраховщица, всем необходимым обзавелась )
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

ух  ты  !    у  нас  здесь  провожалки   по  всем  направлениям  ! 

Всем   счастливого  Пути  и   желанных   путешествий  с   добрыми   сюрпризами     ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продолжаются проводы в Непал. 

 Alexsis
Счастливого пути и легких дорог. Привози красивых фотографий побольше, у тебя это здорово получается! Счастливого пути!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти