Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Счастливого пути, или с возвращением!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Леночке Enchanted и Тане Orissa, отправляющимся завтра в Индию, желаю незабываемого яркого Гуджарата, такого, чтобы слепил глаза, такого, чтобы кровь закипала от радости и восторга! Такого, чтобы вернувшись, взахлеб о нём рассказывали))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Лена, спасибо! Мы правда не завтра. но почти ))
Гуджарат будет ярким. Жизнь - она вообще яркая. Нужно только смотреть внимательнее, когда кажется, что нет. Смотрюсь в нее , как в зеркало ))
 

 



lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Лена, Таня, и все участники группы - счастливого пути вам! 
Да пребудут с вами индийские боги! 
Желаю ярких красок, новых впечатлений и друзей!
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Lena Vasta, lotusik огромное  спасибо!! очень здорово отправляться  в путь с такой  чудесной энергетикой  добрых пожеланий  вдогонку! а вообще, хотя еще  два дня до отлета - я  уже  внутренне  слегка "трепещу")))ну  такое  же  ощущение, когда  завтра Новый год))) и неминуемо  случится  волшебство))))) 
а в поездку  со мной отправится  вот такой Шива) надеюсь, за это время  у него  окончательно "проявятся"  ноги))))
в общем, индийские боги с нами)))) 

  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
в общем, индийские боги с нами)))) 
 И Боги и Богини - они всегда с Леной) Ох, как я вам завидую - у вас впереди фейерверк впечатлений!

работу будет заканчивать некогда, если только не нужно будет срочно ком-то преподнести замечательный подарок)
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Жизнь - она вообще яркая. Нужно только смотреть внимательнее, когда кажется, что нет. Смотрюсь в нее , как в зеркало ))
  

 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Newra, большое спасибо!  Я думаю, рассказывать  будет потом Лена Enchanted - о таком  слоге, как у нее, можно только мечтать! а  я буду "на подтанцовках")))))) и вообще  у меня про трек  в Ладаке должок))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
и вообще  у меня про трек  в Ладаке должок))))
 Помним-помним, у нас все ходы записаны))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Счастливого пути и отличной поездки! Будем с нетерпением ждать возвращения и рассказов (а я скоро отправлюсь вас догонять :) )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted  wichy 
Девушки, а вы сверьте маршруты: Вы можете где-то и пересечься! Может даже в Дели: одна команда едет домой, другая - только прилетит
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а вы сверьте маршруты
 Лена, я до сих пор не знаю, где я буду последнюю неделю поездки ))  Есть те, кто хотел бы присоединиться/ встретиться/ познакомиться и т.п. А у меня такой транзит (астрологический) на этот период , что я не решаюсь пока окончательно определиться.  Это мне, в принципе, нравится  - любопытно даже "чем дело кончится, чем сердце успокоится", как говорила моя бабушка , когда в детстве гадала мне на картах )))) I'll go and find myself a mirror,  по совету Шамса Табризи :-)
Еще раз спасибо всем большое за добрые пожелания! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Wichy, наша милая и мудрая Wichy летит в Индию. Я считаю, что Индия просто обязана устроить для Ирины всё наилучшим образом, и чтобы ее путешествие прошло, как всегда, легко и интересно. Никто у нас не знает Индию   так глубоко и так пОлно, как  Wichy, и она щедро делится своими знаниями и любовью

Счастливого пути, леди Wichy и всей её честнОй компании! 

                                                              
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти