Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:28
С днём рождения!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
Я толкну речь позже. Надо бежать. Но зато я первая поздравила! Счастлив будь. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
О!! Юра, ты наш талисман, наша гордость и наша любовь)

Я горжусь, что мы с тобой однофамильцы, это позволяет мне утверждать, что среди Кругловых случайных людей не бывает)

Твоё чувство юмора, твоя особенная довлатовская манера изложения: немного грустная,  слегка ироничная, но неизменно точная и интеллигентная, никого не оставляет равнодушным.  Я жду твои новые публикации, перечитываю ранее написанные, открывая твой блог когда наугад, а когда на любимых страницах.

Желаю тебе и Танечке интересной жизни на новом старом месте, успехов на новой старой работе, здоровья, радости и вдохновения. Пусть ваш новый старый дом станет прекрасным символом новой старой жизни!

Всегда и неизменно с любовью
Твоя сестрица Аленушка)

Иллюстрация к новой старой жизни от несравненной Юлианы 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой. Желаю чувствовать себя всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым.
Мне очень помогла твоя поддержка в Индии. Чувствовался надёжный  тыл))) Спасибо!!! 
 

 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
И я поздравляю... :) Мне очень приятно,что жизнь дала мне возможность познакомиться с таким человеком,как Вы. Живите в любви и радости и будьте всегда здоровы и счастливы.Долгие годы.)) И Ваших любимых людей пусть жизнь бережёт.
   

   


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

Юра:

 цвет: спрей зелёный 
Скромный, серьезный, профессиональныйЧеловек, который легко решает сложные проблемы
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения! 

 С Днём Рождения!!!  )))))))
Пусть жизнь будет ещё долго-долго радовать и удивлять новыми поворотами и событиями!
Берегите себя, своё здоровье и близких людей. 
Всегда будьте счастливым, любимым, любящим, мудрым, нужным и желанным! ;)))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4504

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

Юрааа! С днем рождения!!!!
Подписываюсь под каждым словом Лены, от себя хотела бы добавить, что нам очень повезло быть в одной компании с вами -Юрой и Таней - образцовой пары нашей русской интеллигенции, вернувшейся на родину (думаю, отличный знак, - весна наступит не только на улице))  Юра- человек, который греет и радует душу и безусловным талантом  и своими человеческими, настоящими мужскими качествами, -лучшего представителя России где бы то ни было и не придумаешь.
Искренне желаю просто оставаться таким же, крепкого здоровья , новых начинаний и успешных окончаний, главное- чтобы все происходящее радовало и вдохновляло, а мы - всегда рядом, ждем новых приключений и праздников юмора))
 

 


Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

Юра, и я подпишусь под каждым словом.
Вы всегда и настроение поднимите и добрым словом поддержите. 
Здоровья и успехов на новом или старом(?) месте работы. 
Спасибо за путевые заметки, за юмор и доброе отношение, за способность увидеть в каждом хорошее. 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
За поздравления, за пожелания, за добрые слова (не всегда заслуженные)).
Я буду стараться соответствовать (хотя бы частично)) тому светлому образу, который ошибочно сложился под моим ником на Индомане-инфо.

IrinaVolga сказал(а):
я первая поздравила!
Уточню - первая на Индомане-инфо )) Празднование началось уже три дня назад встречей с бывшими коллегами. 
Когда празднование закончится? 
Так через год же!
Поэтому воспользуюсь, Ирина, твоей формулой:
IrinaVolga сказал(а):
Я толкну речь позже. Надо бежать.
 А мою помощь тебе в Индии ты преувеличиваешь... Ты сама везде пробивалась. Вспомнить, хотя бы, проезд зайцем в поезде от Варанаси до Барха )))

Elena Vasta сказал(а):
О!! Юра, ты наш талисман, наша гордость и наша любовь)
... и тут вступает хор: "Славься! Славься в веках, о Солнцеликий Юра!..." 
Похоже на зачин мантры... 
Elena Vasta сказал(а):
Скромный, серьезный, профессиональный Человек, который легко решает сложные проблемы
 Отдел кадров, собеседовании с кандидатом на вакантное место.
ЭйчАр: - Охарактеризуйте себя кратко...
Кандидат: - Скромный, серьезный, профессиональный Человек, который легко решает сложные проблемы...
ЭйчАр: - А недостатки у Вас есть?
Кандидат: - Только один... приврать люблю! 

Спасибо, Сестрица Алёнушка и Несравненная Юлиана, за поддержание легенды! (кстати, увидев нарисованный Юлианой образ, вознамерился тоже сняться на берегу Невы с обнажённым торсом, для сравнения с представленным на картинке аскетом. Но, прибыв на оный брег, убоялся пронизывающего ветра и снялся на Мойке (там теплее)), не снимая куртки и кепки... Образ аскета растаял в дымке реальности...)  

 
Панночка сказал(а):
И Ваших любимых людей пусть жизнь бережёт.
Спасибо, Панночка! Наверно, это сейчас основа моего представления о личном счастье.

_newra сказал(а):
Желаю сбычи мечт!
 Спасибо! Ёмкое пожелание, равное пожеланию долголетия, ибо на смену каждой сбывшейся мечте обычно приходят три новых. Конечно, я уже не так смел в мечтах, как когда-то, но более скромные мечты ещё генерируются в большом количестве. 
Будем их сбывать. 
А в таком уголке, как на Вашей фотографии, не мечтать невозможно...

Svetliaciok сказал(а):
Пусть жизнь будет ещё долго-долго радовать и удивлять новыми поворотами и событиями!
 Спасибо, Светлячок! Что-то мне подсказывает, что в моей жизни  новые повороты и события не за горами...

И, как символ нынешнего этапа моей биографии, фраза, которая родилась на днях, в ходе осуществления ремонта: "Треть жизни ушла на поиски пассатижей!". Куда её вставить по существу, я не знаю ("Гусары! Молчать!!!"), но фраза хорошая, в ней и горечь, и оптимизм, и вся бестолковость нашего бытия. 
Так что - пусть будет!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
Юрий, с Днём рождения и с вашим Новым астрологическим годом!  И случился этот Новый год, когда на небе ярко сияет Луна - во всём своём великолепии. В таких условиях  -  когда днём ослепительно жарит Ярило-Солнце, а ночью - дивная Луна  -  ничего не возможно скрыть, и тайное становится явным.

Луна проходит по знаку Весы. Не надо в нерешительности колебаться между всяческими "за" и "против", а стоит быстренько завершить начатое (то бишь ремонт, который норовит втянуть всю вашу бескрайнюю энергию в свою чёрную дыру). Успехов вам в преобразовании вашего уютного и душевного жилища! И хорошего полноценного отдыха на лаврах!
Пусть ваш небесный Знак благоволит к вам!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
лучшего представителя России где бы то ни было и не придумаешь
)))) Спасибо, Ирина! 
Ты щедрой рукой расцветила нарождающийся культ Героя яркими красками сегодняшнего Холи! 
Я - Стерх, несущий на своих крылах российский привет всем народам мира, всему прогрессивному человечеству! 
Хотя, кажется, образ стерха уже был однажды использован в российском героическом эпосе? Помните пролёт дельтапланового  вожака стаи журавлей в ямальском небе? 
Это что же, у меня есть конкурент? 
А! Я понял - ведь на твоей картинке изображены ДВА журавля, летящие крыло к крылу!!! 
На ум приходит знаменитая некогда песня "Два сокола":
"На дубу зеленом 
Да над тем простором 
Два сокола ясных 
Вели разговоры.
А соколов этих 
Люди все узнали: 
Первый сокол — Ленин, 
Второй сокол — Сталин..."
И тут, наконец, вступают фанфары: Па-даммм...  

Ира! Не обижайся! Над собой смеюсь, а тебе искреннее спасибо за поздравление и добрые пожелания! ))

Улиша сказал(а):
Спасибо за путевые заметки, за юмор и доброе отношение, за способность увидеть в каждом хорошее. 
Спасибо Вам, Улиша, за доброе слово! Если мне своими писаниями удалось чуточку поднять уровень мирового позитива, то я очень этому рад! 

NataRani сказал(а):
И случился этот Новый год, когда на небе ярко сияет Луна - во всём своём великолепии
Наташа, Вы выводите уровень Празднования моего Тезоименитства, буквально, на межпланетный уровень!!! )))))
Вы точно определили суть праздника - начало ещё одного астрономического года моей жизни. День, не отличающийся глобально от других дат в календаре и не знаменуемый никакими особенными природными явлениями, типа хвостатой кометы, помрачения солнца и луны, или восхождения Вифлеемской звезды. 
Просто пошло наращиваться следующее моё "годовое кольцо". 
Спасибо Вам за пожелание скорейшего завершения ремонта! Действительно, эта чёрная дыра выматывает и отнимает силы, которые мог бы потратить на нечто более полезное. 
Ну, со стерхами мог бы полетать например... или долги по блогу дописать...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Друзья! 
Ещё раз - не обижайтесь на мои нелепые разборы Ваших замечательных постов в мою честь!
Это ирония (по отношению к себе) - всего лишь защитная реакция моего "я" на Вашу чрезмерную похвалу... 
На самом деле, я безмерно счастлив и горд, что оказался среди Вас, талантливых, творческих, весёлых индоманов (и индоманок особенно!)), и очень вам благодарен за душевные слова о моей скромной фигуре... и перечитываю ваши поздравления снова и снова...
И если Вы захотите про GNC343 и дальше говорить хорошее - вы говорите, не стесняйтесь! 
А уж я тогда поёрничаю вволю 

Спасибо!!!
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
Чтобы не затеряться в толпе поздравляющих и продлить этот общий для индоманцев и большой праздник, поздравляю вас GNC343 с Днем рождения сегодня!  Как говорят турки в таких случаях: Хорошо, что вы родились! Хорошо, что вы есть! 

Желаю дальнейшего вдохновения в бытописаниях, удач и достижений в жизни, работе, поездках, ну и в ремонте, само собой! Будьте долго-долго и будьте счастливы так, как вам этого хочется. 
 

 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

GNC343 сказал(а):
Если мне своими писаниями удалось чуточку поднять уровень мирового позитива, то я очень этому рад!
Это истинная правда - удалось. Тут уже никак не отвертеться )
За что вам сердечная Благодарность!

Это огромное счастье, что есть люди, которые каждым своим импульсом уменьшают энтропию мира. 

Вдохновения вам и внутреннего покоя на всех поворотах жизненного пути.

 
Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

С днем рождения, Юрий! Я молчаливый индоман, но всегда с удовольствием вас читаю. Вы - талант!
 

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3208

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!

Дорогой Юрий!
Извини, что поздно поздравляю, я недавно вернулась из Турции, не заглядывала на форум и пропустила такое важное событие!
Срочно исправляюсь.
С Днём Рождения поздравляю от всей души, будь здоров, счастлив и благополучен!
Рада вашему с Татьяной возвращению на Родину и очень надеюсь на встречу в ближайшем будущем. Также очень здорово, что ты уже снова работаешь.
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

 
lotusik сказал(а):
С Днём Рождения поздравляю от всей души, будь здоров, счастлив и благополучен!
 О!!! Праздник продолжается!
Спасибо, Таня! Спасибо и за поздравления (не устаю повторять, что поздравлять с ДР можно вплоть до следующего ДР!)), и ещё спасибо за то, что своим постом дала возможность поблагодарить за ранее полученные поздравления индоманов!
От души благодарю всех за тёплые слова! 
Talia_Lia сказал(а):
Хорошо, что вы родились! Хорошо, что вы есть! 
Спасибо! Я и сам рад, что родился, откровенно говоря. 67 лет прошло - полёт нормальный )) А долго ли нормальный полёт будет ещё продолжаться - один Бог ведает (как говорят турки - "кысмет"))

tan_ka сказал(а):
Это огромное счастье, что есть люди, которые каждым своим импульсом уменьшают энтропию мира. 
Спасибо! Но вот это сейчас точно комплимент был? )) Давайте, вопреки основам термодинамики, добавим к энтропии, которую я уменьшаю своими импульсами, эпитет "отрицательная", тогда как-то спокойнее на душе становится )))
А серьёзно, что это за теория о необходимости уменьшения мировой энтропии? К гипотезе тепловой смерти Вселенной это имеет отношение?

Mogra сказал(а):
Я молчаливый индоман, но всегда с удовольствием вас читаю
Спасибо!
Я Вам завидую, честно. Не тому, конечно, что Вы меня читаете, а тому, что Вы можете себе позволить быть молчаливой. Мне молчаливости (и краткости)) порой недостаёт.
Цитирую Губермана:
Когда сидишь в собраньях шумных, 
Язык пылает и горит; 
Но люди делятся на умных 
И тех, кто много говорит.
lotusik сказал(а):
очень надеюсь на встречу в ближайшем будущем
 Таня, насчёт встречи - обязательно! 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения!
Присоединяюсь ко всем сказанным словам.
С днем рождения, Юра.
Счастья, удачи во всех начинаниях и конечно крепкого здоровья!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Юра GNC343!!!! С днем рождения! 

 Юрий, с прошедшим Днём рождения!
Здоровья и ещё раз здоровья и побольше душевных сил вам и всем теперешним именинникам!

И долгих лет жизни вам и всем, кем вы дорожите!

Всё можно сделать и все преодолеть, были бы силы и здоровье!
Поэтому вам, Юрий, и девочкам-именинницам, побольше этого желаю! 

Вам цветок граната )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти