Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Качалка

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А мне на работу к 8, оцени мой героизм. Сегодня встала в 4-50.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сегодня встала в 4-50.
 Лен, ты, конечно, врач, тебе виднее, но мне кажется, это экстрим. Ведь для хорошего результата в зале важен полноценный сон.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В 22 часа. Если звонит будильник и я не готова встать, то я в зал не иду. Планирую зал тогда, когда удалось рано лечь, до 22-30.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А я обычно не раньше часа ночи засыпаю. В день тренировки пораньше, тренировка заканчивается в 10 вечера, я только успеваю поужинать и в 11 вырубаюсь и сплю, как младенец. С утренними тренировками придется ложиться пораньше.

Вот не знаю, как они мне пойдут, бегать утром мне не нравилось, весь день потом разбитая. А ты перед тренировкой завтракаешь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Меня бесит необходимость спать. Так жаль время!

Перед тренировкой не завтракаю, только пью два стакана воды. После тренировки на работе сразу завтракаю. У нас есть для этого хорошие условия. У меня там лежит запас всего нужного на фруктовый салат, да и магазин рядом с залом - если что.

Тренировка длится 1ч15 мин, или 1 час, если чуть дома задержусь. Но все же чаще 1ч15м. Вечером длиннее, на часы не смотрю. Я утренние нагрузки переношу легче чем ты потому, что они у меня не такие значительные 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тренировка длится 1ч15 мин, или 1 час, если чуть дома задержусь.
Это правильно, много где пишут, что тренировка не должна длиться дольше полутора часов. Это просто я меры не знаю, если бы зал не закрывался в 10, еще бы там до полуночи колбасилась. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
тренировка не должна длиться дольше полутора часов
 Вообще-то , это зависит от организации тренировки.  Если я занимаюсь час в тренажерке или силовым фитнесом а потом час растяжки или йоги, а потом минут 40 в бассейне , и в бане ... Это же не значит что я потренировалась три-четыре часа ... или значит ?  А, еще я 40 минут иду пешком до  зала, и , очень часто, обратно. По выходным , конечно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Встала легко в 4-50, свет вчера выключила в 22 час, думаю, что в 22-30 уснула. Прозанималась 1ч15 мин: 10 мин дорожка (подъем до 8, скорость от 4,6 до 3,8), затем 2 тренажера на пресс, два на спину, два на руки, один - передняя и задеяя пб. Всех по 3 подхода. И 30 мин дорожки, уровень с 0 до 11, скорость от 4,6 до 3,8.
Потом душ, кратко прогревание в сауне,  и на работу.
Мой завтрак: 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Вообще-то , это зависит от организации тренировки.  Если я занимаюсь час в тренажерке или силовым фитнесом а потом час растяжки или йоги, а потом минут 40 в бассейне , и в бане ... Это же не значит что я потренировалась три-четыре часа ... или значит ?  А, еще я 40 минут иду пешком до  зала, и , очень часто, обратно. По выходным , конечно.
Я имела в виду силовые. Кардио, йогой, растяжкой и плаванием можно хоть целый день заниматься. 
Elena Vasta сказал(а):
Встала легко в 4-50, свет вчера выключила в 22 час, думаю, что в 22-30 уснула. Прозанималась 1ч15 мин: 10 мин дорожка (подъем до 8, скорость от 4,6 до 3,8), затем 2 тренажера на пресс, два на спину, два на руки, один - передняя и задеяя пб. Всех по 3 подхода. И 30 мин дорожки, уровень с 0 до 11, скорость от 4,6 до 3,8. Потом душ, кратко прогревание в сауне,  и на работу. Мой завтрак: 
 Красота! А чем салатик посыпан?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А чем салатик посыпан?
 немножко кокосовой стружки, немножко зерен граната, немножко изюма и несколько миндальных орехов, порезанных на 4 части. По чайной ложке всего
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
660 ккал
 В 100 граммах. У меня же пол чайной ложки - если не меньше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вечерняя тренировка - 1ч 45 или 2 час. Из них : 10 мин кардио до тренировки и 30 минут после тренировки. На кардио после тренировки стала применять рваный темп ходьбы: резко меняю скорость по 2, 5 минуты - мгновенно взмокла
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А мне не понравилась утренняя тренировка, после нее весь день на работе усталая и разбитая. Но деваться некуда, утренний абонемент куплен, буду над собой издеваться (((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra попробуй лечь спать раньше, съешь перед тренировкой что-нибудь калорийное, но не объемное, например банан
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Есть до 10 утра не хочу, только пью. Тем боле, что до тренировки можно есть за 1,5- 2 часа, иначе на силовых все съеденное обратно просится. Тут не в еде дело, разбитой после утренней тренировки себя чувствую и после завтрака, и после обеда. Режим сна сам выровняется, если рано встаешь, никуда не денешься, будешь рано ложиться. А еще я не буду тренироваться по выходным, освободила их для леса и маминого огорода.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В моем новом зале нет красивых мужчин, не на кого любоваться краем глаза ((. Может это потому, что он относительно дорогой и основной контингент - пузаны на джипах? В начале мая опять поменяю зал, сейчас выбираю... Ведь садху не ночует под одним деревом дольше трех дней, чтоб не создавать привязанности )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45193

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я буду в свой зал ходить из -за удобства и дешевизны. В нем есть все, что мне нужно, меня устраивают часы работы и его цена.

_newra сказал(а):
Ведь садху не ночует под одним деревом дольше трех дней, чтоб не создавать привязанности )
 А ты все "Непал да Непал"))) Еле вывезла в Индию!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти