Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
вот о ком действительно беспокоюсь, так это о пилотах, водителях и машинистах, работниках и техниках аэропортов и вокзалов, работниках гостиниц. Им не на что будет кормить семьи в ближайшем будущем. 
 Ну их не уволят же. Будут платить заработную плату
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Встречаю доставку продуктов из супермаркета
 А как же продукты в заказе, которые тоже кто-то трогал и клал в заказ?  Что с ними будете делать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
 А как же продукты в заказе, которые тоже кто-то трогал и клал в заказ?  Что с ними будете делать?
 Буду есть!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тут в одном чате в Фейсбуке один френд высказался, что для полноты картины не хватает метеорита, а ему блестяще ответили: "Рискует остаться незамеченным!"
yyprst

Сообщение

Благодарности: 241

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Пол: Мужской

Личный кабинет

Нет уже кадров ни из Китая, ни из иных стран с падающими людьми на улице и бьющимися в судорогах больными на каталках? Может, цель уже достигнута? Страны закрыли сообщения. Экономики ветшают. А эпидемии глобального потепления начались не сегодня, а примерно лет 10 ранее.
Панику поднимают мерами правительств. Цель - политика? 
Устраивают дефолт паре десятку стран. Гражданам платить и только. Другого не дано. Сначала неустойки. Потом дефолт "как у всех". Пандемия ведь. 
Результат ожидаемый и спланированный. Всех раздевают. Кого-то чуть раньше. Но разденут всех. Потому что кризис фондовых рынков? 
Гуманизм лишь в том, что пытаются предотвратить погромы, предлагая странам-жертвам "контролируемую панику".
 Люди не громят магазины, а поют в карантинах над проезжающими по улицам броневикам - охранителям  "контролируемой паники".
Уже не отрицают, что к лету пандемия закончится.
И вероятно, что осенью успешно выжившие в теплой зиме мега размножившиеся крысы и мыши сожрут урожаи и принесут новые эпидемии  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
А вот мне дома будет риску больше заразиться, так как я в аптеке работаю(
 да, потому что народ поначалу пытается сам лечиться. Вот по этому в Китае жестко запретили продажу жаропонижающих и других противопростудныз, чтобы люди не лечились сами, а шли в госпиталь
yyprst

Сообщение

Благодарности: 241

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Пол: Мужской

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
заговор? Масоны?
 Политические манипуляции никто не отменял. Эпидемия, конечно существует. И будет повторяться впредь все сильнее с каждым разом. Использовать возможности, а не ныть - таковы методы политиков. Дефолтируют того, кого "нужно". Ведь возможность внешнего управления - наличие иносранных банков - полно в любой стране.

Что касается путешествий. 
Пример: в Египет не был запрещен въезд итальянцев из карантина. Теперь на карантин закрыты первые египетские отели. Это "Риф оазис бич" и "Сентидо" в Шарме.
Условия вывоза туристов таковы:
в первую очередь Украина вывозит иностранных туристов, несмотря на сроки их отдыха, даже если приехали из Украины украинскими рейсами вчера. Иностранцы - это в основном белорусы, молдаване и россияне. Ничего им не возвращают. Просто аннулируют тур по форс мажору. Те, кто отказываются уезжать, должны будут выезжать сами за свой счет. 
Те, кто находится в египетских отелях на карантине, те будут находиться либо в отеле по согласованию с туроператором или в инфекционных больницах регионов Египта.
Остальных будут вывозить по мере возможности.
Те, кто забронировал тур, тем предлагают перенести дату тура на май с доплатой, а если откажутся, то ничего возмещать не станут. И накладывается "штраф" в размере стоимости авиабилетов.
Может, страсти по эпидемии и преувеличены (пока), но меры правительств не обойдешь. Ограбят граждан. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

yyprst сказал(а):
Дефолтируют того, кого "нужно"
 Вы могли бы всё-таки уточнить кого и кому "нужно" дефолтировать?
yyprst

Сообщение

Благодарности: 241

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Пол: Мужской

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Вы могли бы всё-таки уточнить кого и кому "нужно" дефолтировать?
  уточнения есть в сми
а на какие из стран оказывают особое давление - тоже не секрет.
Надеюсь, Вы слышали про цветные революции, как и про то, что чуда там не случилось. Осталось только слить их.
(индусы оптимистичны в коровьем навозе 
сми -оружие массового поражения нашей эпохи
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

yyprst сказал(а):
уточнения есть в сми а на какие из стран оказывают особое давление - тоже не секрет.
  Все, я поняла. Вы дали подписку и не можете разглашать эту информацию. Иначе Oни вас ликвидируют. И дефолтируют.  
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

 

Надпись на флаге: Все будет хорошо

■ Все труднее отличить шутку от настоящего события

■ Страшные времена! Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми... Так может дойти и до чтения книг!

■ Из-за коронавирусной паники "Пятерочка" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу!

■ В Липецке из–за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса.

■ Друзья, в эти непростые времена мы с вами должны держаться подальше друг от друга!

■ Обидно, когда привёз вирус из Италии, а он, оказывается сделан в Китае...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
■ Страшные времена! Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми... Так может дойти и до чтения книг!
 Прелесть)

Некоторые "аналитические" статьи сходу не разберешь: это стёб или это они серьёзно? 

"Говорят белый арап поднимается. Из "Белой Арапии. Двести миллионов войска за собой ведет"
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

 Деньги, кстати, отличное средство распространения вирусов! В Китае мешками сжигали купюры, пришедшие из Уханя. Мойте руки после денег. Если вы просто любите мыть все, можете и деньги мыть:) Я енот в душе и иногда деньги мою - монеты, чтобы в доме хранить спокойно. А бумажные деньги, между прочим, выдерживают стирку! Мы это узнали случайно, как все - постирав что-то с деньгами в кармане. И мой внутренний енот возликовал, увидев, что они не испортились. С тех пор я обнаружила, что деньги бумажные отлично стираются, а если потом их подсушить и прогладить - они вообще становятся как новенькие - гладкие и хрустящие. (источник)

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти