Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 16:39
))))...
Блоги
Сегодня в 13:39
А сейчас о хорошем 1. У нас сейчас пасхальные каникулы. Весь Израиль ищет чего бы такого интересного...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:16
jkrt сказалa: Сегодня приснился Шива Если перед сном хорошо настроиться на (любое) божество, у вас...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Амину и Вабабе: многая лета!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 НАШИ ЮБИЛЯРЫ!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дорогой Амин, дружище, родной человек! Радостно поздравлять тебя с днём рождения, радостно иметь такого масштабного во всех смыслах друга! Грустно, что не могу сорваться к тебе в выходные, но радостно, что у вас всё хорошо. Ты умный, щедрый, добрый, ироничный, мне тебя очень не хватает...Но зато я спокойна за тебя: канадская медицина тебя бережет! 

Будь здоров и оптимистичен, удачлив и ироничен. Спасибо за дружбу и отдельно - за ликвидацию музыкальной безграмотности, прошу продолжить свою просветительскую деятельность. А мы будем учиться на одни пятерки! 

 А еще желаю тебе в этом году бросить курить! (строго)
_________________________________________________

Вабаба
, выходи из ритрита! Тебя все любят, почитают, уважают и беспокоятся о тебе. С меня строго спрашивают о твоем состоянии - физическом и душевном!

Я желаю тебе, дорогая Валентина, чтобы ты выдохнула,  отпустила свои мировые проблемы на землю - она их породила, она их пусть и несет, а ты возвращайся в "мир". Нам тебя не хватает! Мы соскучились по тебе, по твоим историям. Как там КОТ д” Ивуар?

ВАЛЯ! ВЫХОДИ! 

 


amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Спасибо, Лен!
И хорошо, что ты нас объединила с ВБ в один топик! Я ее обожаю! И ей желаю побороть приступы депрессии и почаще тут появляться. А также здоровья! И переадресую-ка я ей твою просьбу курить бросить!)))

Только я совсем не юбиляр, дата абсолютно не круглая! А что за Oksaha Vs в нашей с ВБ компанией? Я уж совсем было собрался нашу OksanaS поздравлять! Но и неведомую мне Оксану поздравляю!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Амин, что приготовишь на свой день рождения?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
что приготовишь на свой день рождения?
Еще не думал (тут пока пять вечера 6-го марта), но лаймы к текиле точно нарежу! 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

О! Череда праздников - холи, 8-е марта, а ещё и день рожденья таких замечательных индоманов!!!
Амин и Валентина, хочу сказать, что при всех внешних различиях (см. фотографию у топикстарера))), вы удивительно похожи. 
Практически, близнецы. 
Оба полны доброты, мудрости, любви к людям и жизни, оба замечательно интересны! 
Я благодарен судьбе, что подружился с вами и надеюсь, что дружба (пусть заочная) продлится очень долго. 
Дай Бог здоровья, мира и счастья вам и всем, кто вам дорог!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАШИ ИМЕНИННИКИ

 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Дорогие, милые, бесценные наши именинники.
От всей души желаю вам крепчайшего здоровья, мира, радости, душевного тепла, благополучия, счастья и процветания на многие лета!
Люблю вас очень.
Пусть все самое заветное в вашей жизни непременно сбывается!
 


 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Не хватает слов чтобы выразить свои чувства и те пожелания, что роятся в моем сердце для Амина и Валентины! 
7 марта для меня теперь такой же праздник, как и дни рождения родных людей!
Лена, спасибо за фото! Как хороши....
В общем, люблю, безмерно уважаю, восхищаюсь и желаю чтобы жизнь всегда только начиналась, да так, как самим хочется!
Вот такой салют из желаний для вас:
 

 Амин, такую текилу будешь пить? С солью?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и еще больше счастья! А Амину в этом году особенно повезло- и рождение внучки, и юбилей!!! )) 

 Это Амину... 

 А это Вабабе ).
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Поздравляю драгоценного мудрого Амина и хрупкую,но стойкую Валентину... :) Здоровья вам и радости на долгие годы.
 

 С днём рождения... :)
Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет


Дорогой Амин! Поздравляю с днем рождения! Желаю вам благополучия и процветания, счастья и удачи. Просыпайтесь с мыслю, что каждый новый день-это удивительные пазлы. Собирайте их с азартом и интересом. И тогда ни время, ни года не будут властны над вами, а все будет только так, как вы сами того захотите. Люблю Вас.
P.S. Я не забыла. Лена опередила. 

  

 Валентина! С днем рождения! Будьте счастливы! 


 

 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Какая чудесная пара! В один день родившиеся! Ох, неспроста это, неспроста)
Может, отсюда такое родство душ Валентины и Амина?

Поздравляю вас! желаю всего самого-самого лучшего - здоровья, умиротворенности и любви близких (не только родственников)

Валентина, ждем Вас)

 

 
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Амин, с днем рождения!
Так обрадовалось по случаю праздника у хорошего человека, что от эмоций растеряла все слова, подобающие такому случаю :)
Я восхищаюсь вашей мудростью, широтой познаний, умений и интересов. И вообще восхищаюсь.
Обнимаю и позравляю!

Валентина, самые теплые поздравления и вам тоже!
 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, удачи и человеческого счастья!
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, а каждое мгновенье дарит тепло и радость!

Открыточка для Амина: 

 
И букет котов  Вабабе: 

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

От всей души поздравляю Амина и Вабабу с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья и весеннего настроения!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти