Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Августовский звездопад рождений ! Игорю(Альту) - наши поздравления !

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Поздравляю , Игорь ! Ты родился в прекрасном августе, пусть и жизнь твоя будет прекрасна ! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Игорь,  мудрый ты наш трудоголик! Так и хочется иногда спросить :" А что скажет наимудрейший?"))

Я восхищаюсь твоей энергией и неординарным мышлением. Пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твое стремление к преобразованию  мира в лучшую сторону  подхватят твои друзья и родные, пусть в твоем доме царит совет да любовь) 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Так и хочется иногда спросить :" А что скажет наимудрейший?"))
 да-да-да, точно)))!!
Ииигорь!!! Ты уже за столом? А то мы бы тебе с большим удовольствием сегодня запретили хлопотать по твоему хозяйству, и наготовили всякой всячины с утра))
Эх, сколько же тебе, бессмертный? 
Здоровья, счастья большого и малого всегда и везде, благополучия, семейного горячего очага, радостей с детьми и своими любимцами. От души желаю и да будет так!
 

 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Поздравляю ,
Спасибо!!! Моя жизнь ПРЕКРАСНА, чего и всем желаю!!! :) 
Elena Vasta сказал(а):
твое стремление к преобразованию  мира в лучшую сторону  подхватят твои друзья и родные,
 

Спасибо!!! Стараюсь :))) Дома всякие "стихии" присутствуют, но мне не привыкать принимать их такими ;)))


tarjuman сказал(а):
ы уже за столом? А то мы бы тебе с большим удовольствием сегодня запретили хлопотать по твоему хозяйству, и наготовили всякой всячины с утра))Эх, сколько же тебе, бессмертный? 
 

 Спасибочки!!! Нет, с рассветом в делах - сейчас на работе. Бутылка "массандры" на столе стоит неоткупоренная ;)))

А всё же запрет бы ваш нарушил и ограничился бы только вашей помощью, но не заменой меня самого ;))) Бездеятельность у меня случается, конечно, но ДР для этого не повод ;)

Мне? По паспорту? 46 :))) А вообще то сложно сказать ))) Уже рассказывал историю про то, как с десяток с лишком лет назад проходит техосмотр со своим авто...Там в гаишном отделе ржали надо мной и спрашивали, почему меня не зовут Дункан Маклауд? Моё недоумение такими шуточками они развеяли, сообщив, что в комьютере мои данные указаны "год рождения 1546-й" :))) Посмеялись вместе :)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
год рождения 1546-й" :
 А кто знает? Может компьютер не лжет?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А кто знает? Может компьютер не лжет?
 

))) Есть такое произведение Ричарда Баха, название которого чаще других произношу в темах, даже близко не имеющих отношение к литературе. А, проще говоря, вне зависимости от темы, то бишь, было бы к месту :)))

НИЧТО  НЕ  СЛУЧАЙНО!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Alt сказал(а): год рождения 1546-й" :  А кто знает? Может компьютер не лжет?
 Более того, компьютер говорит, что в 1546 году родились князь Николай Радзивилл, композитор Антонио Барж и датский астроном, астролог и алхимик Тихо Браге, а также султан Мурад (но ты на него совсем не похож по характеру). 

Alt сказал(а):
НИЧТО  НЕ  СЛУЧАЙНО!
 Кто бы сомневался!
тебе, если верить компьютеру, не 46, а 469 лет.. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
если верить компьютеру,
 

" Железякам", вроде компьютера в полной мере доверять нельзя. На самом деле всё может быть иначе ;)))

п.с. Восхищён твоей фтографией. Такой "лучистой" мне видеть тебя до сего времени не доводилось :))))

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Любви и Света в каждый момент времени :)Не смотря на обстоятельства.
Премного благодарен! :) 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

И  я поздравляю... :) И желаю душевного покоя и радости. И чтобы дорогие твоему сердцу люди были здоровы и счастливы. Пусть всегда цветёт прекрасный сад-и возле дома,и в душе. :)
 

 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Тёзка! И мои прими скромные поздравления!!! 
Здоровья самое главное,остальное прибудет)))
 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Игорь! Наши самые наилучшие поздравления и пожелания! Пусть у тебя будет всё, к чему ты стремишься, и сбудется самое сокровенное! Семейного счастья, успехов в твоих нелегких трудах, здоровья и всех благ! Обнимаем!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Панночка, спасибо! Благополучие близких для меня самое нынче дорогое из того, что есть

skopn67, спасибо и тебе большущее!

Аллочка, милая, мои превеликие тебе благодарности! 

И пусть никому не покажется позёрством, правда говорю, дорогие мои у многоуважаемые У МЕНЯ....ВСЁ ....  ЕСТЬ.

У меня ВСЁ СБЫЛОСЬ.... Всё, о чем мечтал, о чем когда-то просил, что когда-то хотел... ВСЁ!!!!  И, скажу без преувеличения - всё сбылось в гораздо бОльшем масштабе и размерах, чем ожидал и просил :)

Мне нечего желать, мне не о чем просить, кроме, как уже за других....И почему-то мне думается, что именно по этой причине моя нынешняя жизнь МНЕ ТАК НРАВИТСЯ :)))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
моя нынешняя жизнь МНЕ ТАК НРАВИТСЯ :)))
 А нам нравится, что тебе всё нравится ! Пусть так и будет, всегда !   :-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти