Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
20 сентября 2024 в 21:29
ышшо война? Если в кране нет водыи взрывчатка в рации,это все опять следывсем известной нации. Война с...
FAQ. Объявления
19 сентября 2024 в 14:21
Elena Vasta сказалa: Сайт не принимал пароль, или не приходил мейл на сброс пароля? После...
Поздравления
18 сентября 2024 в 20:01
Иришка и Надя! Примите мои поздравления с Днём Рождения, хоть и с боооольшим опозданием!...
Кто куда, когда и как?
18 сентября 2024 в 19:49
IrinaVolga сказал(а): Из Дели на Север. Наггар, Васишт, Касоль, Маникаран... Везука! Ириша, желаю отличного отдыха...
Сплавы и походы
16 сентября 2024 в 17:07
Olga Kazykina Ох, спасибо за вдохновляющие слова! Я и сама не пишу сейчас, а плыву) Под редактирую...
Гаджеты, программы
16 сентября 2024 в 13:03
Elena Vasta сказалa: Обновила МапсМи - чтоб им всем пусто было - теперь доступна...
Анонсы
13 сентября 2024 в 12:33
Курс по сакральной географии Индии https://kalachakra-yuga.ru/kursy/sacred-geography-of-india-part-1 Первая часть курса включает 12 лекций (одна встреча в...
Религия, философия, йога, астрология
13 сентября 2024 в 07:26
Страх за тело бывает в человеке настолько сильный, что из-за него он оказывается неспособен свершить...
Поздравления
12 сентября 2024 в 12:30
Не выходит(((ухи бережёт (((...
Страхование, безопасность, связь, деньги
05 сентября 2024 в 01:07
boatman, спасибо за информацию))...

Остров Пасхи. (Мой пасхальный променад, май 2012г)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Особенно впечатляет когда какой-нибудь турист мимо проходит. И вот тут, на контрасте легонько прибивает осознание, того что это было создано людьми, причем давольно примитивными. 

Подойдем чуток поближе и добавим персонализации.

Стоит ли говорить, что это второе место на острове, откуда мне уходить не хотелось.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Совсем запамятовала, самих истуканов сторгали в одном месте, а вот "причесочки" для них мастерили в другом. Поэтому истуканчики серенькие, а вот "причесочки" - красненькие. :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Но фотографии - фотографиями, но сколько в топике важных подробностей: и не сосчитать!

Ну дык, я его по свежачку писала. А сейчас, что то корректирую, дописываю, вспоминаю какие-то нюансы.

Тэкс, вот вам фотка кратера Рано Као.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Вот собственно за вход в Оронго я и заплатила, когда покупала билет в два места. Тут опять билет-штампуля-регистрация, гуляем. К слову сказать гулять особо негде, ибо все нельзя, все пелигрозо, все перекрыто.

Перешагиваю через табличку "низя" фотографирую и делаю ноги.

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Иду дальше, снова перекрыто, снова нарушаю!

Причем перекрыто не потому что действительно опасно для людей или объекта, неееет!!! Перекрыто потому что вломы дорожку укрепить!

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти