Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Мне нравится эта фотография

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Мечты - в жизнь! Если честно, Лена, то я из корыстных целей готов поддразнивать вас классными местами Уттаракханда (уж извините))). С надеждой, что вы вдохновитесь и разработаете там пару-тройку замечательных маршрутов с немаленькой пешеходной частью. Ибо вашей целеустремленности (в части разработки маршрутов) можно только позавидовать нам, разгильдяям)) Кстати, с Хемкунда виден красивейший бадринатский Нилкант. Вопчим, вдохновляйтесь, пожалуйста, а я вам, может, еще че-нить подскажу
 Подсказывайте! Так маршруты и складываются - что-то зацепило, пошел смотреть на карту и вязать маршрут. Я про это  регион Уттаракханда  - Гарвалы - знаю мало, вернее мои знания бессистемны: просто набор названий Хотя есть у ме приоритеты, в числе которых и Хемкунд Сахиб, и Долина Цветов и Тугнатх, и Нилкхант. В свое время зацепилась за Кумаон именно из-за рассказа про Панчачули, а потом, приехав туда, увидев его красоту и безлюбность, очаровалась еще больше
Aspirina сказал(а):
Просто класс! Все! включая кота, разумеется))) Отпад, а не картинка)
 Скажи? Все хороши, и кот  безупречен, и композиция, и настроение, а лучезарная Танюшка лучше всех)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

boatman сказал(а):
надеждой, что вы вдохновитесь и разработаете там пару-тройку замечательных маршрутов
 О, да! Вот это крутой навык у Лены!  Я иногда  прям завидую.
Не то, что я хожу - никогда не зная что там будет, чего увижу, на что это похоже.
Хотя, может каждому свое? Кто-то водит, а кого-то ведут...
Наверное, если б мне очень хотелось, я бы тоже маршруты заранее продумывала?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Не то, что я хожу - никогда не зная что там будет, чего увижу, на что это похоже.
 Я тоже не знаю ничего, кроме названий, и очень интересно наблюдать, как проявляется туманная картинка: как в детстве, кто пробовал возиться с переводной картинкой, тот помнит: пальчиком аккуратно трешь мутную пленку, и на бумаге оказывается нечто невиданное
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ну, в принципе, очень похоже ))
Сначала едешь неизвестно куда. Приезжаешь непонятно куда в темноте и ночуешь непонятно в чем. Утром вылезаешь на свет божий , а там вон чего : 
 

 Полчаса проходит - глядь, а тумана почти не осталось! И открывается твоим глазам 
Elena Vasta сказал(а):
нечто невиданное
 С одной стороны сын бегает , пытаясь согреться , 
 а с другой и вовсе благодать 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted 

Лена, чудо чудное - вот эти две последние фотографии. "Мальчик и горы" и "Утро над облаками"...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Недавно гостила в ЧУДЕСНОЙ стране..." )))
 собери клип на эту песню)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
ты кто спросила лошадь у меня
 О, какое чудо....Это Казахстан?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
в полчаса ходу от моего дома в предгорьях
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
в полчаса ходу от моего дома в предгорьях
Что такое счастье? Увидеть, как сквозь тяжелые винные гроздья рядом с моим домом в предгорьях  просунула голову гнедая лошадь   и спросила меня кто ты...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Проекция Спасо-Преображенского собора на созвездие Большой Медведицы.

 Владимир Фролов
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Урал, река Белая . Не смогла выбрать , какая из фоток мне нравится больше. :-)  А может и фото ни при чем. Ведь я глядя на эти фото вижу не изображения , а вспоминаю всю панораму , небо , настроение ,  и опять накатывает то счастье ...


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Урал, река Белая . Не смогла выбрать , какая из фоток мне нравится больше. :-)  А может и фото ни при чем. Ведь я глядя на эти фото вижу не изображения , а вспоминаю всю панораму , небо , настроение ,  и опять накатывает то счастье ...
 Ух ты....Ничего, Волгочка, скоро накатим вместе))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5274

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga 
Ир, сказать что красиво, не сказать ничего.
Потрясающие места.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти