Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:01
Elena Vasta сказалa: А сколько выезжает? Именно сейчас - сложно оценить - во время Песаха...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Мне нравится эта фотография

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Эх, и чего они с Индией сцепились....Как было бы удобно - прямо из Кашмира ,да в Пакистан.
 Если б человеки не сцеплялись, было бы вообще все всем везде удобно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Эх, и чего они с Индией сцепились....Как было бы удобно - прямо из Кашмира ,да в Пакистан.
 Англичане провели такой раздел территорий, заложив бомбу на веки вечные. Лахор вот всегда был территорией Пенджаба, а теперь он в Пакистане, а Кашмир наоборот не имеет с Индией ничего общего, нонаходится в ней. А еще меньше общего имеет с Кашмиром Ладак и Занскар, которые являются частью Кашмира!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Настроение дождя 

Аспирина сделала фото на свою мыльницу, я его дома немного подработала и любуюсь на результат каждый день. 

 А дело было так: мы гуляли по центру, ливанул дождь, все попрятались кто куда, а эта девчонка в длинном платье, с обнаженными плечами, медленно плыла сквозь пелену дождя— совершенно одна, как прекрасный мираж,  как фея дождя, небесные струи вспенивали потоки воды на тротуаре,  зонтик девушки порвал ветер, но она шла не прибавляя шаг, как будто ей это всё в кайф— а может ей и было всё это в кайф,  не поворачивая головы она выставила из под зонта правую ручку ладонью вверх навстречу дождю и это было прекрасно

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Лена, волшебное фото!
 Я сама в него влюблена)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Лена, как описано красиво. Даже не видя фотографии предчтавляешь себе эту картину.

А в каком месте вы гуляли?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta Спасибо! Мы шли по Арбату, там пообедали, потом прошли по Красной площади, обошли Гум, заходили в магазин павлово-посадских платков в Ветошном переулке, и вот на углу Ветошного и Красной площади нас застал ливень - мы спрятались под навес над витриной Гума
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Хороший маршрут.
Красиво там сейчас.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 

Крутооо!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Ну конечно не нашла на карте. Никому верить нельзя, провела расследование - оказывается это  Fiordland National Park National park in Te Anau, New Zealand

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а ты написала это тем, кто запостил фотку?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta,  ага, написала в комментариях к фото на инстаграме. Я за справедливость.  Возражают! Говорят,  что Индия. Но я даже автора нашла и призвала его в комментарии. Это фотограф NG. Зацепила меня эта фотография.  Но когда узнала,  что это не Гималаи, очарование уменьшилось. Новая Зеландия совершенно не входит в круг моих интересов.  Вот такая я предвзятая. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти