Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 02:08
Elena Vasta сказал(а): видели его Кришну? Интересно, а художник сам лицезрел в мистических видениях...
Блоги
Сегодня в 01:42
Лёгким движением руки Велочеловек превращается ... превращается Велочеловек ... в Дроночеловека! У меня Николай ассоциируется с...
Мировой кинематограф
Сегодня в 00:13
...
Праздники
21 октября 2020 в 18:08
Блестящая инсталляция Деви эпоху пандемии!...
Авторское кино, видеозарисовки
21 октября 2020 в 14:22
Matovii Materik сказал(а): Вот прямо за душу берёт. ПОТРЯСАЮЩЕ...
FAQ. Объявления
21 октября 2020 в 12:27
Elena Vasta сказал(а): а у него есть своя страничка. не знал)...
21 октября 2020 в 10:38
Индолог и переводчик Максим Демченко: Сегодня перевёл очень современный по сути отрывок из "Кавитавали" Тулсидаса (4.25),...
Спорт и здоровье
21 октября 2020 в 09:10
Товарищ свой опыт описывает: "Итак, я загремел в ковидарий. Причем не простой, а самый...
Комната смеха, офигизмы
21 октября 2020 в 03:13
SHVETA сказал(а): Вот только никогда не знала, что в Одессе, оказывается, есть Пальмовая улица! Потому...
21 октября 2020 в 03:00
Шива тут - хуже не придумаешь. Сериал так себе, ниже среднего уровня. Но я почему-то...

Эверест

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36536

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

(20.08.2020) 
40 лет назад Месснер поднялся на Эверест соло

В этот день, 20 августа, ровно 40 лет назад Райнхольд Месснер поднялся на вершину Эвереста соло, без кислорода, без предварительной установки лагерей, со стороны Тибета по северо-восточному гребню через Северное Седло с выходом на вершину по кулуару Нортона в сезон муссонов.

Спустя несколько лет он напишет об этом восхождении, "Хрустальный горизонт" станет настольной книгой, вдохновившей многих альпинистов 

Источник 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта