Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 13:17
С вечера: день памяти павших в войнах и терактах. Это свеча памяти...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:18
Заповедник дикой природы Фамбонг Ло (Fambong Lho Wildlife Sanctuary) Еще одно открытие этой поздки,...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...

Прошу помощи по маршруту Дели-Агра-Аджанта и Эллора - Хампи - Гоа

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
anikolaev , так Вы, как абориген, посоветуйте уж что-то более приемлемое. :-)))
 так Бенаулим посоветует)

Мне Агонда и Палолем нравятся еще и за счет того, что есть жилье на берегу - если приезжаешь всего дней на пять, то это очень клево
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В конце 2013-го мы жили в Агонде за 600 рупий в прекрасном каменном домике с малюсенькой верандочкой .  Это почти последний дом слева, если смотреть на море. Там были еще бунгало прямо на пляже, но нам показалось там сыро и неуютно. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
 Очень дорогое нынче место.
 а есть примерные цены? где лучше смотреть на букинге или агоде? мне один индус говорил что он не работает с букингом, тк выплаты плохо проходят. я так понимаю приехать и найти с 2-6 января это нереально.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я так понимаю приехать и найти с 2-6 января это нереально.
 Да прям. Найдете. Но поищи еще на Стайзилле. Мы, кстати, нашли прямо перед НГ. Пришли на пляж, вещи положили в кафе и искали. Второй раз рикше назвали цену, которую готовы платить, он нас привез в отличный пансион. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Там были еще бунгало прямо на пляже, но нам показалось там сыро и неуютно. 
 что то по фото эти бунгало домик трех поросят, который волк сдул или дверь открыл и вещи вынес. хотя могу ошибаться. В Керале брал на пару дней дом, но он выглядел как дом :) потом переехал в отель гораздо дешевле и ничуть не пожалел. Но тк у жены будет др то хочется взять что то поприличнее. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
что то по фото эти бунгало домик трех поросят, который волк сдул или дверь открыл и вещи вынес. хотя могу ошибаться.
 ))))))))) Не ошибаешься. Я в таком домике жила - в гесте "Кашинатх" - и мне та нравилось.
Там полно красивых бунгало покруче. Но тот, о котором говорит Волга - гестик около реки мне нравится. Там много еще на второй линии симпатичных домов
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
эти бунгало домик трех поросят, который волк сдул или дверь открыл и вещи вынес.
 Разные. У наших хозяев были каменные( цементные) , может поэтому сырые и неуютные. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Еще вопрос я прилечу в Дели, выйду пройду таможню возьму вещи и потом просто в другой терминал иду на перелет в Гоа? и там уже просто внутренний досмотр?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Еще вопрос я прилечу в Дели, выйду пройду таможню возьму вещи и потом просто в другой терминал иду на перелет в Гоа? и там уже просто внутренний досмотр?
 Как купишь билет на внутренний перелет - так и спросишь) Потому что вылет может быть из этого же терминала - из международного
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Как купишь билет на внутренний перелет - так и спросишь) Потому что вылет может быть из этого же терминала - из международного
 Так я уже все купил :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Так я уже все купил :)
 Ну так посмотри его) Если вылет из третьего терминала, то выходить не надо - это международный терминал
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну так посмотри его) Если вылет из третьего терминала, то выходить не надо - это международный терминал
 Ага из третьего :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Ага из третьего :)
 Значит расслабляешься) Пройдешь паспортный контроль, получишь вещи и ищи стойку своей авиакомпании
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Я совсем забыл про Хампи. ищу отели. вот нашел 1 и 2 нормальное расположение? или если у меня 2 дня надо брать в разных местах?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear 

Хампи маленький, там можно выбирать по отелю, мне первый понравился больше видом из ресторана и еще там будет тише, а второй отель в самой тусе. Но если вам это не мешает- суета вокруг, то выбирай по картинкам и отзывам. Можешь и про другие отели почитать отзывы и решить исходя из них.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
надо брать в разных местах?
 Бери поближе к Вирупакше. Там ночью прикольно. В смысле, в храме служба, и слон , и лампадки ... 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Бери поближе к Вирупакше. Там ночью прикольно. В смысле, в храме служба, и слон , и лампадки ... 
 Взял поближе :) теперь осталось получше в гоа вариант найти и на поезд успеть нужные билеты купить.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Взял поближе :)
 Вам там понравится. Я обалдела, когда впервые туда вечером зашла. Это что-то невероятное !  Приготовьте металлические монетки для храмовой слонихи. Она вас благословит. :-)  Хоботом по голове. :-)))  
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Вам там понравится. Я обалдела, когда впервые туда вечером зашла. Это что-то невероятное !  Приготовьте металлические монетки для храмовой слонихи. Она вас благословит. :-)  Хоботом по голове. :-)))  
 Слонов я люблю. Еще обезьян видел проездом в Муннаре. Может в эту поездку попадутся.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7030

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Еще обезьян видел проездом в Муннаре. Может в эту поездку попадутся.
Ххаа ! В этом же храме и попадутся ! :-)))  Их там полно ! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти