Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:03
С днём рождения, дорогая! Желаю и надеюсь, что у тебя все хорошо. И день сегодня,...
Блоги
Сегодня в 15:09
Почему весь мир так легко направить против Израиля (и вообще любого "врага")? когнитивное искажение №1:люди считают,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Намасте, Индия!

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
я и китайцев, кроме туристов, в Индии не встречала :))
 Китайцы в Индии есть, в Шиллонге их было много, но теперь стало поменьше, уехали наверное, к себе на родину.
А эти ребята, которые момо готовят, могут быть - тибетцами, кхаси, манипури, мизо и еще стопиццот народов северо-востока Индии. У них, почти у всех момо - самое популярное блюдо.
Галина, а что за "шасси" такое??? )))
Со вкусом укропа кисломолочный напиток - это райта.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Чем я питался?

У меня,во все время путешествия,была проблема с аппетитом.Я,хронически не хотел есть,при том,что чувствовал себя бодро.Похудел,килограммов на 10(приеду,проверю).Родные,ждут меня с нетерпением и обещают закормить до смерти.А я боюсь,разочарую их,не хочу есть.Все блюда которые я пробовал,были съедены для галочки.Удовольствие получил,только от рыбы,в Керале и от ласси,на Мэйне.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 
Кстати, пока не уехали - купите в любой аптеке Альбендазол - противоглистное. У нас он дорогой, а там - копейки. Советую для профилактики выпить таблеточку по приезду :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
в дьюти фри,на доллары продают фармакологию?
 нет, не продают

YUrij9 сказал(а):
пишу из аэропорта
 легкого полета!
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Да-а,этот ,внезапный обмен купюр,невольно "сэкономил" мне кучу денег.Подарков,только,маловато везу,а так хотело близких порадовать.Все покупки отложил на последние два дня,что я был в Дели.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45178

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 Юрий, будем ждать топика "Второй раз в Индию - что посоветуете?"
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Добро пожаловать домой!
А у меня стюардессы были в красной униформе, как на экране. Или синяя форма - это у них зимняя? Либо вы уже на местный рейс пересели, да?
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Нет,фотографировал вылет из Дели.Сейчас жду вылета в Нижний.

С мечтами,пока обожду.Выясню сначала ,велика ли брешь в семейном бюджете.Залатаем,а там видно будет.

Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Как сейчас модно говорить,это квест-без языка найти любое нужное место.
 Юрий не знает английский? Как я поехал?
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 это надо у Юрия спросить) для меня так вообще загадка с самого начала его путешествия, чем же человек питается? :)
 Я в Индии тоже не нашла чем питаться. доела привезенные с собой ролтоны и овсянные каши, потом ела в передвижных едальнях яичницу и что-то жареное из теста, изжоги не было, плохо не было, запивала все ласси, там он везде 10р 200гр пакетик,и искала что-то похожее на тайцев, они готовили курицу, полкурицы 150р к ней салат, на 2 раза хватало. Так и не попробовала еды, которая бы мне понравилась...
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Со вкусом укропа кисломолочный напиток - это райта
 А я помню, что путала их названия, казалось, что они похожи. Купила, думала-ласси, а попробовала:нет! Но понравился очень. В принципе- к ним булку и нормально...
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Насчет английского: если случиться,опять одному путешествовать,надо будет записаться на обучение.Очень много было вопросов,на которые,я так и не получил ответа,жаль.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти