Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Шоппинг в Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Убила просто((( Я именно желтые манго люблю.
 Ну я все равно купила, съела и домой привезла. Продавец клялся, что он не опрыскивает никогда, котов был сам их там есть
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
еще я покупаю брикеты из фиников: такие свежие я только в Индии попробовала,
 Да, в Индии финики лучше наших, но до фиников из Ирака не дотягивают, блин. Таких я даже в дюти-фри Эмиратов купить не смогла - мед, во рту буквально тают (и это я финики не люблю в принципе!). А какие финики прикольные, когда еще на ветке!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А какие финики прикольные, когда еще на ветке!!!
 В Индии тоже продают ветками, но иранские финики, как и шафран, вне конкуренции, это дааа...
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну я все равно купила, съела и домой привезла. Продавец клялся, что он не опрыскивает никогда, котов был сам их там есть
подскажите пжл, где в дели самые лучшие и вкусные фрукты можно купить, в том числе и манго? может есть отдельный рынок? местоположение не важно, за большим разнообразием фруктов я готов ехать хоть на край города
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Фрукты в Дели (да и по всей Индии) одинаковые и вкус их локейшеном не определяется. Сортом - да. Как , например, манго. Но тут кому какие нравятся  Те, которые индийцам нравятся больше всего, мне нравятся меньше  всего - зеленые такие. Но для манго в Индии сейчас совсем не сезон. За ним в июле ехать нужно - будет куча разных видов манго. 
Monako812312 сказал(а):
за большим разнообразием фруктов
 можно пойти на любой  овощной рынок. И на Мейн Базаре есть как минимум один магазин, в котором даже импортные фрукты продаются (типа мангостинов). Правда берут за них дорого.
А вообще разнообразие больше зависит от сезона, чем точки продажи.
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

это понятно что не сезон манго...но скажите где есть большие фруктовые рынки в дели кроме мейн базара
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 гугл говорит, что Azadpur Mandi
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Azadpur Mandi
 Спасибо, а сами где манго покупаете в Дели?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
Спасибо, а сами где манго покупаете в Дели?
 На Пахаргандже))
lilikasilent

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 17

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 сентября 2017 в 21:53

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Друзья, подскажите пожалуйста где можно и лучше купить шальвар-камиз? В Дели или Джайпуре. В супермаркетах или на рынках? Может кто то знает конкретное место!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продают буквально везде. Можно в супермаркете -  в каждом супермаркете есть этническая одежда - буквально в каждом, перечисленном в этом топике. Можно купить на Коннат Плейс - там много магазинов, расположенных по кругу, а в центре площади находится подземный рынок Палика Базар, в котором тоже можно найти и шальвар камиз. Или, например, в сетевых магазинах «Фабиндия» (один как раз на Коннат Плейс). В переулках Чадни Чоук. Да где угодно

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
сорри если не в тему топа , а кто знает хороший магазик на мэйне примеру или где то рядом или в Гоа . где хорошего качества специи, далеко не везде качественный кардамон,корица- слышал что корицу порой другое дерево продают оно горькое а с виду похоже 
  Гарантированное качество всех специй, правда дороговато,  в магазине специй  "Roopak" на Карл Баге 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
там что-то одна Гималая и Биотика искал Свати,Кхади,Веда ведика,предоставлял продавцам список ,ничего не было из него))
  Если нужно Кхади и есть время, то лучше сгонять на Коннат плейс (я пешком туда хожу) или съездить на Чадни Чоук - там большие фирменные магазины с полным ассортиментом
Irin@

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июня 2018 в 11:31

Пол: Женский

Moscow

Личный кабинет

Подскажите бывалые! Первый раз в Дели, время 1,5 дня. Задача купить рюкзаки литров на 80 и спальники. Это на Мейн Базаре возможно приобрести? 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Irin@ сказал(а):
Задача купить рюкзаки литров на 80 и спальники. Это на Мейн Базаре возможно приобрести? 
а почему бы это не купить в Москве и не тратить на это время в Дели? я вообще брал для Индии спальники на алиэкспресс тоненькие материал как у флиски, очень удобно в слипере спал как король. а рюкзак в том же декатлоне возьмите.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если нужно Кхади
 то неплохой выбор в малюсеньком магазине на входе в тот проулок, где Аджай. Он слева от входа.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
а почему бы это не купить в Москве
 это да. На Мейн Базаре разве что одноразовые рюкзаки покупать 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin@ сказал(а):
Это на Мейн Базаре возможно приобрести? 
  На входе на Мейнбазар (со стороны жд вокзала Нью Дели). Там продают сумки, чемоданы и рюкзаки - прямо на улице и ещё два магазинчика справа, если идти по Мейну в сторону ЖД товокзала. Есть спортивный магазин на Коннат  Плейс

Если пройти по ссылке выше, то там есть инфа о магазине Адвенчур 18, там качественные спортивные товары. Рядом с ним фирменный магазин "Коламбия"
Irin@

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июня 2018 в 11:31

Пол: Женский

Moscow

Личный кабинет

LordBear 
LordBear сказал(а):
а почему бы это не купить в Москве и не тратить на это время в Дели?
 Да я как то не думаю, что это большая трата времени, если живешь рядом.  Просто мы обычно покупаем по прилёту новые, в других странах проблем не было, и качество отменное. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти