Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сикким и Раджастан

Cinginger

Сообщение

Благодарности: 40

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 августа 2019 в 16:16

Пол: Женский

Россия/Украина

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Два раза по 50 - туда и обратно? Или всё-таки надо делать где-то пересадку?
 Из Гантока едите до Zero point. Там пересаживаетесь и едите до Румтека. И также назад. 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Airin сказал(а):
))). Мы в такие передряги попадали в Индии!
 Тогда однозначно вам в такси. В джипе будет как на фото моем. Странный настрой...
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

галина сказал(а):
Тогда однозначно вам в такси. В джипе будет как на фото моем. Странный настрой...
 Имела в виду, что поездки в джипе не боимся, так как по сравнению с теми передрягами, которые довелось испытать, это сущая ерунда. Вопрос был задан по другой причине. 
На фото как раз всё нормально ))).

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Airin мне везде было классно в Запад.Бенгалии,во всех обществ джипах. Сидели как селедки в бочке,через задний вход))),все продолжали втискиваться и вкручиваться,открыв рот для возмущения и закрыв его при взгляде на то,как мать, пыжась затаскивает свою дочь,переглянулись,задержав взгляды друг на друге и рассмеялись! И джип сразу стал резиновым,он прям увеличил площадь и в таком ключе мы ехали!
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
 Она белая и самая большая
 Ясненько ). 

tan_ka сказал(а):
Там еще золотая была )
А что за золотая?    
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Cinginger сказал(а):
Из Гантока едите до Zero point. Там пересаживаетесь и едите до Румтека. И также назад. 
 на чем? бас или шеред джип?
и еще вопрос - стоянка шеред джипов далеко от басстэнда?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
В Ташидинге волшебно.
 
tan_ka сказал(а):
И гест очень приятный.
 это при монастыре гест? или отдельный от него?
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

boatman сказал(а):
 это при монастыре гест? или отдельный от него?
 Гест сразу за воротами монастыря. Направо.
Там живет семья. А второй этаж под гест сделан. Комтатки с деревянными перегородками. И хозяин туда индусов-туристов не пускал. Типа они курят и сильно мусорят. В 2011 году 400 рупий вроде было с едой. Мы ели вместе с семьей у них на кухне.
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

галина Купили билеты на более ранний самолёт, прилетаем в Багдогру в 12.20. Так как по последним данным в аэропорту больше нет возможности оформить пермит в Сикким, сразу выдвигаемся в Дарджилинг. Галя, у вас вроде было расписание автобусов. Успеваем на какой-то?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Airin я ехала в Калимпонг,так как прилетела в 14.30. Из Багдгроы идут обществ.джипы в Даржилинг,внутри аэропорта на выходе слева касса . Если в Калимпонг,то выходите наружу и на такси до автостанции. Ночь в Калимпонге, смотрите,потом в Даржилинг. Или сразу из Багдогры
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

галина сказал(а):
Из Багдгроы идут обществ.джипы в Даржилинг,внутри аэропорта на выходе слева касса .
 Замечательно, что прямо из аэропорта. А то мы уже собрались ехать на автостанцию. Благодарю, Галя!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сиккимцы, вам будет это интересно
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Привет из Дарджилинга!
Галя, сегодня без проблем за 5 минут сделали пермит в Сикким в аэропорту Багдогры. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Галя, сегодня без проблем за 5 минут сделали пермит в Сикким в аэропорту Багдогры. 
 Ура. Все волнения позади! А кто писал, что там не делают пермит? Кажется, эта информация была на официальном сайте?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Airin Привет! Рада! В Ганток идут джипы из Багдогры сразу?
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

галина Галя, мы в аэропорту Багдогры вообще общественных джипов не видели! Касса слева от входа была закрыта. Мы брали машину до Дарджилинга. Пошли в Prepaid taxi, там какая-то ерунда получилась. Сначала была одна цена, потом кассир посовещался с шофёрами и сказал другую, а в итоге ещё больше назвал. Первый раз такое вижу в предоплаченном такси!
Местная мафия!!! :))) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти