Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 00:59
И опять про Моссадовский след у вертолёта Раиси Карлсон: тихо!!! я агент Моссада!!!Малыш: весь мир уже...
Общие сведения
21 мая 2024 в 15:09
Вид с тибетской стороны на перевал Тинкар Ла (снято в Таклакоте/Пуранге) Бартуновым Олегом...
Транспорт
20 мая 2024 в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вы в очереди так далеко, что лучше подыскать альтернативные варианты
  Maxximus142 , причем этих альтернативных там куча, я посмотрела. И билеты есть. Надо только суметь поднять себя с постели на пару часов пораньше и ... Вы с билетами.  :-)  Например поезд 12002, отправление в 6.00. Билеты есть в А3.  В слиппер вообще куча вариантов со свободными местами. А лежебоки да, все в очередь. :-)))
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

помогите пожалуйста разобраться: были куплены два билета, правда мы были в вэйтлисте, вроде первыми. решила проверить сейчас как мы продвинулись. только не понимаю, что это значит? что одно место у нас уже есть? а где тогда узнать его номер и вагон? 

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Да, одно место у вас подтвержденное, второе - пока в вейт-листе. Номер вагона и полки можно будет точно узнать перед отходом поезда, часов за 5 до отправления они составляют окончательную таблицу, и тогда и в инете, и на вокзале появится информация. Заранее, видимо, место не выдали, потому что они стараются всех посадить в одном билете вместе, а это возможно только в окончательном варианте рассаживания :) 
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Да, одно место у вас подтвержденное
 Фуф, вы меня обрадовали, одно место это уже отлично, значит при самом плохом раскладе у нас одна полка на двоих!!! Целая полка)))
СОЛНЫШКО

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 января 2016 в 09:07

Пол: Мужской

Казахстан, Актау

сначала накорми того, кто тебя кормит

Личный кабинет

Покупая билет девушке возраст вместо 36 лет, я указал 35 лет это принципиально при посадке на поезд, или нужно менять? Выше у кого то пол неправильно указан был, было не принципиально, но это было в прошлом году, сейчас правила не изменились? Спасибо за ответ.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не принципиально, я в этот нпз ошиблась в возрасте подруги на 5 лет. В поезде просто сверили написание имени-фамилии в паспорте со своими распечатками, и то у одного человека из четырех
СОЛНЫШКО

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 января 2016 в 09:07

Пол: Мужской

Казахстан, Актау

сначала накорми того, кто тебя кормит

Личный кабинет

у друга дочка 2,5 годика, когда покупали билеты я ее вписывал в систему, но почему то на самих билетах ее нет, а родители есть. Проблем с проводником не возникнет? Но я точно ее вписал, когда был вопрос, путешествуют ли с Вами дети до 5 лет. Или у проверяющих билетов на посадке свой список пассажиров, включая детей до 5 лет. Спасибо.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

СОЛНЫШКО сказал(а):
у друга дочка 2,5 годика, когда покупали билеты я ее вписывал в систему, но почему то на самих билетах ее нет, а родители есть. Проблем с проводником не возникнет? Но я точно ее вписал, когда был вопрос, путешествуют ли с Вами дети до 5 лет. Или у проверяющих билетов на посадке свой список пассажиров, включая детей до 5 лет. Спасибо.
 Я просмотрела ваши билеты и не увидела упоминания о ребенке. Не сталкивалась с такими ситуациями. Возможно, нужно написать на клеартрип. Если решите писать - напишите текст письма мне в личку, я его перешлю со связанной с аккаунтом почты
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Если мне не изменяет память, то для детей до 5 лет отдельное место в инд.поездах не выделяется, возможно, поэтому и в билете нет. 
СОЛНЫШКО

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 января 2016 в 09:07

Пол: Мужской

Казахстан, Актау

сначала накорми того, кто тебя кормит

Личный кабинет

wichy, мы не претендуем на отдельное место, главное что бы в поезд пустили. Хотелось бы спросить у участников форума, ветки, может у кого была схожая ситуация? У нас в Казахстане ребёнку до 5 лет тоже не предоставляют место и нигде не указывают ребёнка в билетах у родителей, родители тупо показывают свои паспорта и паспорт ребёнка или метрике и проблем не возникает если поезд выполняет внутренний рейс по Казахстану, может в Индийских железных дорогах также? Но если поезд выполняет международный маршрут, скажем Алма-Ата - Москва, тогда ребёнка вписываются в билет одного из родителей для прохождения погранконтроля без предоставления места. К сведению у нашей девочки есть свой паспорт со своей индийской визой и консульский сбор оплачивали отдельно. Еlena Vasta давайте подождем ответы форумчан, благо время есть, если все будет туманно напишем на cleartrip.com. Спасибо за внимание буду ждать ответа. Для информации форумчан билеты у нас на 08.03. Дели-Агра-Дели. Просьба ответить до поездки.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

СОЛНЫШКО сказал(а):
мы не претендуем на отдельное место, главное что бы в поезд пустили.
 при посадке на поезд билеты не проверяют, можете быть спокойны: сядете и поедете. Проводник может появиться минут через 30-4- после посадки.
Индийцы очень чадолюбивы, никто вас с малышом не ссадит, и как-то иначе не обидит, будьте спокойны. Скорее ребенок будет вас охранять, чем вы его))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Второй день у меня на 2-х девайсах не получается купить друзьям билет - пишут "We could not get the updated availability and price information from IRCTC at this moment. Please try again after a while"

Думала, что проблемы с их направлением - нет, по другим направлениям все ОК. Может кто протестирует у себя? Дойдите  до покупки - у вас сработает?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy Написала тебе в личку
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 Подскажите ,пожалуйста:
после оплаты появляется эта табличка, висит в течении 5 мин:
Что вводить в графу password ?

 Мы чего то не успели, деньги сняли, билеты вроде есть и оплачены, а затем  пишут вот такое:

We're very sorry, but we were unable to confirm your VARANASI JN-HOWRAH JN one-way trip and you have been charged Rs. 770. We will refund the amount you have paid immediately. For any assistance please call: (+91) 95 95 333 333 (standard STD / local charges apply).

Payment details We have charged you Rs. 770, details of which are given below. Please do not panic. If your booking is not confirmed, we will refund your money completely.


















Total Rs 770

Может кто знает что с этим делать?
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
 Подскажите ,пожалуйста: после оплаты появляется эта табличка, висит в течении 5 мин:
 Какая-то фигня снова((((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Подскажите ,пожалуйста: после оплаты появляется эта табличка, висит в течении 5 мин:
 Это значок IRCTC. Опять у них какие-то траблы с клеартрипом. Оксана, ты им написала? Они оперативно отвечают. Напиши им! А ты проверяла статус своих билетов?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти