Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индия тудей

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это какие же? Вообще много домыслов, не соответствующих реальному положению вещей. 
 Я про большие города, в основном. Про концерты. Про выставки. Не про лазанье по пещерам/горам.
У нас, кстати, тоже всё печально с этим. Надеюсь пока. Ждём..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
погрузиться и насладить - а тут Бац! и конец.  Хнык(( Мне нравится
 Я это все соберу в один. Длинный ролик на сайт не встанет. 
Юлиана сказал(а):
ожидала увидеть .. впрочем, кому мои ожидания сдались, правда же? Может я видеть и читать разучилась!
 Ты путаешь заметки с колёс и последующие обдуманные воспоминания, которые пишутся в комфортной домашней обстановке при хорошем интернете.

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Спасибо, Юля, что узнаешь меня )). На 100 тыс.  рубликов я бы шикарно там пожила, но увы, их не нет. Я в Индии чувствую себя как рыба в воде и даже лучше, но жду пока дешевле будут перелеты и карантины когда снимут.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
звук погромче сделаю, чтобы погрузиться и насладить -
 Мне Лена позвонила из Дели. Я чётко слышала в телефоне гудки, уличные разговоры, а Лену совсем нет. Просто как портал открылся.))))) И я ещё сильней захотела в Индию.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Да, если бы было у меня в наличии 100 тысяч рублей, я бы не раздумывала.
 У меня нет 100 тысяч)))))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Таня, если нервы стальные, то через Абу-Даби меньше 10 000₽. Но в нынешней ситуации, когда не знаешь, что придумают завтра, карантины, пцр на каждом углу...да, приходят сомнения. Сегодня я бы скорее всего не стала покупать билет, даже за такую смешную цену. 
Но, дело сделано и нас не остановить! )))))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Это, я так понимаю, только туда 10 000 рублей? Визы бесплатнаой у меня нет, отпуск только в мае, да и не так просто у нас попасть за рубеж. Надо за месяц рапорт подавать с кучей подписей... А отпуск перенести нельзя.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga Иринка, половина препятствий надуманные. Вот в фейсбуке девушка очень удивилась тому факту, что в Гоа комендантский час, так как они всю ночь тусили в подпели ресторане, а на следующую ночь собирались на ночной маркет, который по из информации будет работать.

Так и со всем остальным. Поэтому я и завела этот топик, в котором предлагаю сразу же делиться актуальной информацией.

В Дели, если бы не маски на людях, то все остальное как прежде. Я дома не сидела, ходила везде, заходила в кафе, магазины и отели: все действует.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Они не надуманные. Просто правила не выполняются на 100%. Вот в Мандреме проверяют ПЦР на выходе с ЖД вокзала, где-то нет. На выезде из Гокарны проверяют, в других местах не замечено. Кому-то звонят проверяющие карантин и даже везут на тест, тебе не звонили. А сейчас тест на восьмой день вообще в сувидху надо загружать...и это легко проверяется. Могут при вылете возникнуть проблемы.
А а одна девушка ,из телеграфного чата ,вообще с положительным тестом улетела в Москву, Аэрофлот не требует. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я в мае могла бы не поехать в Турцию: отменяли  рейсы, в Турции был практически локдаун. Но я поехала - и это была самая феерическая моя поездка за несколько лет.
Мы попали в этот ковидный круговорот, и надо к нему приспосабливаться, ну не забиваться же в бункер…
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А сейчас тест на восьмой день вообще в сувидху надо загружать...и это легко проверяется.
 А можешь выдержку с сайта Сувидхи сюда поставить?
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Визы бесплатнаой у меня нет, отпуск только в мае, да и не так просто у нас попасть за рубеж. Надо за месяц рапорт подавать с кучей подписей... А отпуск перенести нельзя.
Вот тоже, когда я работу работала у меня не было ни денег, ни времени и тупые согласования отпусков
О том, чтобы на полгода или год улететь куда-нибудь и путешествовать и речи быть не могло. 
Но я мечтала! 
Очень сильно..))
IrinaVolga сказал(а):
Мне Лена позвонила из Дели. Я чётко слышала в телефоне гудки, уличные разговоры, а Лену совсем нет. Просто как портал открылся.))))) И я ещё сильней захотела в Индию.
 Эх, мне из любимого Мумбаи звонили, тоже ливень по терассе на Нирамин Поин, Марин Драйв, но портал не открылся, закрыто всё, что сердцу мило и концерт отменили..((  
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
меня не было ни денег, ни времени и тупые согласования отпусков О том, чтобы на полгода или год улететь куда-нибудь и путешествовать и речи быть не могло.  Но я мечтала! 
 У меня ещё к тому же, организация военная. А талантов таких, Юля, как у тебя, у меня нет, как ни мечтай ...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
А талантов таких, Юля, как у тебя, у меня нет, как ни мечтай ...
 У меня тоже нет талантов, как у Юли. Только огромное желание. Но на пару месяцев уже получается. 
 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы попали в этот ковидный круговорот, и надо к нему приспосабливаться, ну не забиваться же в бункер…
 У меня в ковидные времена стало больше путешествий ). Требуется прилагать больше усилий для организации, но если уже разогналась, то не остановить. Нет откладывания на потом и "в другой раз". С миром творится такое, что понимаешь, что другого раза может не быть. Я даже горные лыжи реанимировала!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
У меня тоже нет талантов, как у Юли. Только огромное желание. Но на пару месяцев уже получается. 
 Да какие таланты, барышни?)) Я просто работать ненавижу с детства. Васта соврать не даст - лентяйка я безответственная, мне всё лишь бы for fun и комфортненько. Что бы все и всё радовало и развлекало. Вот я и намечтала не работать. Всего делов.  
Ну так себе заслуга, между прочим. 
Особенно среди тех людей, кто свой труд уважает и работу свою обожает. 
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Нет откладывания на потом и "в другой раз". С миром творится такое, что понимаешь, что другого раза может не быть. Я даже горные лыжи реанимировала!
 Я вами каждый раз тихонько восхищаюсь! Вы большая молодец!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти