Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Денежная реформа Наренды Моди

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я прилетаю ночью 22 декабря, утром сразу поезд в 8-30. У меня до аэроэкспресса куча времени! На Мейн не попадаю. 
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

вот к примеру на Мэйн базаре если со стороны рама кришны ашрама прям сразу за Sam's Bar OM на лево во дворик и там слева конторка называется RAmhans Travels  63 за доллар и евро 65 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
я так и сделал, ну и в еще парочке разменниках не было денег
 Где? В аэропорту?
russtaveli8З4

Сообщение

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 октября 2016 в 17:26

Пол: Мужской

Личный кабинет

В Дели три Кука точно. На выходе АТМ СИТИ в мой прилёт без денег был. В целом проблем нет. Но под выходные долари могут мало менять Атм закрыты . Еще слышал о проблемах в начале месяца, что то с жкх у них.
russtaveli8З4

Сообщение

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 октября 2016 в 17:26

Пол: Мужской

Личный кабинет

Вчера девочка меняла 50фунтиков и получила 2 одной купюрой и еще 2 по 10 рупий две пачки. Стоит без сумки и карманов с налетом офигевания
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
Стоит без сумки и карманов с налетом офигевания
 Надо брать отдельную сумку для денег)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
вот еще идет шепоток по Гоа за отмену 2шек после НГ
 И что, новые двухтысячные  будут недействительными?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

russtaveli8З4 сказал(а):
Вчера девочка меняла 50фунтиков и получила 2 одной купюрой и еще 2 по 10 рупий две пачки. Стоит без сумки и карманов с налетом офигевания
 сразу вспомнился фильм "Кактус", как они евро на рупии меняли :)

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 сразу вспомнился фильм "Кактус", как они евро на рупии меняли :)
 Вот-вот-вот. Я вся в раздумьях насчет сумки: чувствую, что если мы в Дели поменяем достаточно денег, то придется вытряхивать багаж, чтобы их разместить - иначе деньги засунуть будет некуда! Вот тоже мне задача: предусмотреть дома достаточное место для рупий))
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Читаю я ваши рассуждения и начинаю тихо параноить. Если я правильно понял, то в банкоматах в аэропорту мне выдадут по 2 тысячи рупий с каждого за раз?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я громко смеюсь)) Никто не может гарантировать, что то, что было вчера, завтра не изменится. Может к нашему приезду каждый банкомат будет выдавать по 10 тыс. Можно только констатировать, что некоторое время назад в аэропорту было два банкомата, которые выдавали по 2 тыс и работал обменный пункт по невыгодному курсу. Вичи поехала в Индию через три дня после грёбаной реформы, и отыграла свой трип как по нотам. Мой совет: не надо паниковать, может больше времени потратите на обмен, но без денег никто не останется. Возьмите разные карты и нал на всякий случай. Если банкомат выдаёт по 2 тыс, то с трёх карт это будет 6, а с 2-х банкоматов -12т
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если банкомат выдаёт по 2 тыс, то с трёх карт это будет 6, а с 2-х банкоматов -12т
 Мне нравится такая арифметика. осталось понять, кого из знакомых на карту развести. =)
И да, наверное, придётся поменять нацвалюту в доллары частично.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th 
Сделайте себе свои карты, я бы не стала бы просить у приятелей. Пригодятся. 
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сделайте себе свои карты, я бы не стала бы просить у приятелей. Пригодятся.
 Ирония судьбы. Несколько дней назад была потрачена вторая из трёх. Осталась одна. А я последние 2 недели работаю без выходных, мне даже до банка дойти некогда, как бы грустно это ни звучало. Ну ничего-ничего — направление действий я понял.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти