Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:15
IrinaVolga сказал(а): Лежим, ждём)))) Чего, уже заболели?...
Репортажи о поездках
Сегодня в 16:58
Nata_lia сказал(а): Именно маникарнику переделыаают в торговый центр У меня это не укладывается в голове…. И...
Пальчики оближешь!
Сегодня в 16:38
Исправила там. Не соли, конечно же, а сахара. Вернее так: одна чайная ложка сахара, а ещё...
Спорт и здоровье
Сегодня в 13:13
tan_ka сказал(а): Но чем вакцинированный зараженный безопаснее невакцинированного для окружающих? Болеет легче, не чихает...
Пальчики оближешь!
19 января 2022 в 17:11
надежда , я ела такие?...
Комната смеха, офигизмы
19 января 2022 в 15:22
...
Мировой кинематограф
18 января 2022 в 21:17
Звёздные войны Не люблю войнушки и фильмы про них. Поэтому долгое время через 10 мин после...
Пальчики оближешь!
18 января 2022 в 10:51
Мой офигенный завтрак: Запекла порезанные дольками яблоки вместе с мелко порезанными апельсиновыми корочками, изюмом и грецкими...
Блоги
18 января 2022 в 09:44
_newra сказал(а): а тренер Сергей сказал, что я молодец и красавица. С этим трудно поспорить)...
Комната смеха, офигизмы
17 января 2022 в 12:15
...

Хампи: жилье-бытьё

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 39448

Авторские темы: 88

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
не знаю, где там туалет. Лестниц несколько. Это район Вирупакши или Кишкинда?
 За Вирупакшей вниз к реке есть три лестницы. По дальней (третьей) спускаются для посадки на бот

По средней спускаются для стирки и омовений: 

По самой первой - к броду. Справа от неё начинаются строения, первое - туалет. По бокам от других лестниц строений нет 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Гестхаус и ресторан Хануман (деревня Хануманалли).
  Есть! На месте! Но пока не работают. Им пока не дают открыться, говорят «ковид». Я говорю «а в Хампи фул, наверное там ковида нет».
Смеются. Хозяйка - японка, вышедшая замуж за индийца. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Рикши

Хоспет-Хампи 300 рупий
Хампи-холм Малаяванта (на закат) 500 рупий
Сторона Вирупакши на весь день - 1500 рупий 
Сторона «рисовых полей» на весь день 800 рупий 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Сейчас открыла карту Букингкома и пробила с десяток гестхаусов Хампи. Практически у всех место указано неправильно! Один разместили прямо перед входом в Вирупакшу!  

Я нашла его потом на картах Гугл в самом неудобном месте 

Так что надо отели искать на карте Гугл. Ну что это такое: некоторые расположены в 5 км от заявленного места!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Будьте готовы к тому, что у храма Вирупакши и многих других появились часы работы. Открываются они в 6 часов, закрываются в 18, часы работы храма Вирупакши плавающие, его работа может быть продлена до 19 часов.

Я по старой памяти решила, что храм открыт 24 часа, и уселась в дальней галерее, а потом оказалась запертой в древнем храме. 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта