Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Матвейкин трип, или по Керале и Тамил Наду с Надеждой)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
в Бардию не пускают в красных шапках, чтоб не провоцировать серых волков?
 Ну волновались, в основном, за тигров: что они не выйдут ко мне, испугавшись красных штанов) Там строгий дресс-код, а тут, в Перияре, хоть в клоунской одежде иди - никому нет дела. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не выйдут ко мне, испугавшись красных штанов
Собаки вроде бы все черно-белым видят. А тигры, выходит, нет?  Думаю, тигры запах человечины услышат на несколько километров раньше, чем увидят красные штаны )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спасибо, наверное так и есть, а я - перепутала. Поняла толко, что из местных пород дерева
 Да они и соврут- недорого возьмут! ) Они тут на своих ярмарках продают ожерелья из кости, спрашивала, из какой, сказали- из слоновой... Ну, мне что-то сомнительно стало, я ж видела пдставку под палочки, там сразу видно- она на мрамор похожа, белая-белая! Спросила у кого поавторитетней, тот сказал правду- из верблюжьей... Так что, у них- доверяй, да проверяй! И не в коем случае не верь на слово, они тебе наскажут, лишь бы продать...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А тигры, выходит, нет?  
 у тигров очень острое зрение, в отличие от носорогов, и у слонов тоже, у всех копытных тоже отличное зрение. А зачем, по твоему, у животных у кого защитная окраска, у кого - вызывающая, а у кого - отпугивающая? Если бы цвет не имел значения, такого бы разнообразия тоже не было.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
при превышении скорости начинала завывать, водитель от испуга сбрасывал скорость..
 Видно завывали, как собака Баскервилей!)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
 Третья жена, да. Но союз был заключен тайно. А вторая жена в это время ждала, пока Митхун наиграется... И это произошло, они со Шридеви расстались.
 Ну, вы митхуновед! ) Не знала об этом. Но читала, что когда у них родился первенец ( ныне актёр Мимох Чакраборти), Митхун поклялся, что ни за что не бросит Йогиту, чтобы между ними не произошло... Но любовь со временем проходит, жили только ради детей ( их четверо!), но у каждого была своя жизнь. Я лично не вижу в этом никакого смысла, дети ведь тоже не дураки, какой толк врать им и себе? Думала, дети как выросли, у самих своя жизнь, так они поняли, что жить так- никому не нужно... А теперь получается, что он всё-таки к ней обратно вернулся? Или нет? По-моему, это совершенно бессмысленно! Разбитую чашку обратно не склеишь, и это не нужно ни им, ни детям.
SHVETA сказал(а):
anikolaev сказал(а): при превышении скорости начинала завывать, водитель от испуга сбрасывал скорость..  Видно завывали, как собака Баскервилей!)))
 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Так что, у них- доверяй, да проверяй!
 Главное не в материале, а во внешнем виде - посмотри , какой озорной слоник! Он просто обязан был прыгнуть к Лене в рюкзак - в тот слоновник он никак не вписывался :)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
посмотри , какой озорной слоник! Он просто обязан был прыгнуть к Лене в рюкзак - в тот слоновник он никак не вписывался :)
 Что ж, рада за тебя- скоро он из Лениного рюкзака перепрыгнет к тебе в руки, чтоб никогда с тобой не расставаться!!! )))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ну, вы митхуновед!
 Да ну, что вы...))

SHVETA сказал(а):
А теперь получается, что он всё-таки к ней обратно вернулся? Или нет?
 Конечно, Митхун тогда не носил бы гордое звание - индиец и хинду.
Семья - это стена, которую нельзя разрушать.
И по моему мнению, они правы, хотя, бывает по-разному.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Бюджетным путешественникам от души рекомендую поездку Каттоям-Аллеппи на паблик ферри боте. 24 рупии, три часа - и вот вы то скользите по широченной водной глади, то ваш кораблик вонзается в зеленый ковер водорослей, а то входит в неширокий канал. 

Только наберите с собой воды и фруктов. 

Enjoy! 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А что меня еще прикалывает в Керале- так это их душевые кабины в некоторых отелях! Это огороженное пространство (довольно просторное) под открытым небом. Моешься, а над головой птички летают, облака плывут, деревья всякие к тебе через стенку свешиваются... КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Какая ты продвинутая девушка. А я вот только заселившись в свой отель увидела, что твои слова- это не фантазия)  В нашей ванной растет гибискус, который сейчас зацветает, над головой смыкаются деревья и поют птицы - это мечта!


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Какая ты продвинутая девушка. А я вот только заселившись в свой отель увидела, что твои слова- это не фантазия)  В нашей ванной растет гибискус, который сейчас зацветает, над головой смыкаются деревья и поют птицы - это мечта!
 Лен,  ты меня обижаешь! Какая, к чёрту, фантазия! Я это видела в фильмах про Кералу- смотрю по инету, раз самой не суждено побывать... Вот то-то!!! Убедилась? ))) Хотя... я люблю и пофантазировать))))))))))))))) Но уж не кого-то обманывать... А насчет деревца- это что, для него специально лунку в кафеле оставили и его туда посадили? Круто!! Или просто плитка вывалилась и оно выросло самосейкой?) Только как же оно, бедное, там выживать будет- забрызгают мыльной водой, а это всёж-ки химия ))...

P. S. Да, а тёзку мою ты так и не видела?
Elena Vasta сказал(а):
рекомендую поездку Каттоям-Аллеппи на паблик ферри боте. 24 рупии, три часа - и вот вы то скользите по широченной водной глади,
 Только капитаны там все ленивые- предпочитают стоять у штурвала, опустивши задницу на какой-нибудь стул ))).
lotusik сказал(а):
 Конечно, Митхун тогда не носил бы гордое звание - индиец и хинду. Семья - это стена, которую нельзя разрушать. И по моему мнению, они правы, хотя, бывает по-разному.
 Да сейчас молодое поколение, и особенно представители шоу-бизнеса предпочитают жить, как раз по западным стандартам- свободная любовь и всё такое... Вот хотя бы Мохитка... А хинду и индиец- разве это не одно и то же???
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
P. S. Да, а тёзку мою ты так и не видела?
 нет, хотя смотрела во все глаза                     
SHVETA сказал(а):
... А насчет деревца- это что, для него специально лунку в кафеле оставили и его туда посадили? Круто!! Или просто плитка вывалилась и оно выросло самосейкой?) Только как же оно, бедное, там выживать будет- забрызгают мыльной водой, а это всёж-ки химия ))...
 Оно  явно специально высажено в центре незаделанного отверстия, думаю, что живется ему хорошо - влага в неограниченных количествах     
SHVETA сказал(а):
олько капитаны там все ленивые- предпочитают стоять у штурвала, опустивши задницу на какой-нибудь стул ))).
  Такой?

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Когда прибыли в отель - я наслаждалась покоем. Один день пляжного отдыха - и я усталааа..... Это же страшный ужас, совсем не по моему темпераменту.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Такой?
 Они все там такие!!! ))
Elena Vasta сказал(а):
Когда прибыли в отель - я наслаждалась покоем. Один день пляжного отдыха - и я усталааа..... Это же страшный ужас, совсем не по моему темпераменту.
 Отчего устала- валяться на пляже?)) А что по твоему темпераменту- лазить там, где не ступала нога человека в поисках приключений? ))) Ну-ну...)))) Як кажуть на Украине- за это люблю!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
SHVETA сказал(а): P. S. Да, а тёзку мою ты так и не видела?  нет, хотя смотрела во все глаза  
 Ну, значит не по тому озеру ездила, их там много.
Elena Vasta сказал(а):
думаю, что живется ему хорошо - влага в неограниченных количествах
 Ага, пополам с моющими веществами- дополнительное удобрение!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ну, значит не по тому озеру ездила, их там много.
 Я разобралась. Твое изваяние стоит на маршруте Аллеппи - Коллам, а мы плыли по маршруту Аллепи Коттаям. Пейзажи одинаковые, разница в цене: наш маршрут не туристический, стоимость 12 рупий, продолжительность 3 часа, а маршрут Аллеппи-Коллам- туристическая экскурсия, стоимостью 400 рупий и продолжительнее, около 5 часов
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ясненько. Ну да бог с ним. Главное- не забудь о репортаже из театра Катхакали. Если можно- видео. Буду ждать )).
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
наш маршрут не туристический, стоимость 12 рупий, продолжительность 3 часа
 

 Цена мне очень нравится! Неужели так дёшево?


SHVETA сказал(а):
А хинду и индиец- разве это не одно и то же???
 
Конечно, нет. Хинду - последователь веры индуизм, индиец- гражданин страны Индия.         
 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти