Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
главное - открыть свое сердце Индии, тогда  и она откроется  навстречу, и количество дней  тут  абсолютно не имеет значения)))
абсолютно согласна!
просила подкорректировать маршрут у знающих и не раз бывавших, а натолкнулась на негатив, ну да бог с ними)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adella только в это время довольно холодно вечерами, так что не вздумайте в Дели оставить зимние вещи, а если утром в Варанаси пойдете плавать на лодке, то оденьте на себя все, что есть, и можно взять что-то из геста, на что сядете в лодке. Я поначалу ужас как задубела
Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо, учтем, в слипере из Мапусы в Хампи замерзла так, что не чувствовала конечностей, поэтому в эту поездку даже не думаю брать легкие вещи, пару джинсов/пару свитеров, может туничку прихвачу на случай "лета", обязательно шапку - начиталась) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Днем нормально в футболке, но как солнце на закат, так сразу холодает, и на рассвете холодно, пар изо рта
Monako812312

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 сентября 2017 в 09:41

Пол: Мужской

Россия, Оренбург

Только вперёд и никогда не сдаваться

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Днем нормально в футболке, но как солнце на закат, так сразу холодает, и на рассвете холодно, пар изо рта
 как вы думаете в начале февраля прохладно будет в Ришикеше?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monako812312 сказал(а):
 как вы думаете в начале февраля прохладно будет в Ришикеше?
 Думаю, что просто холодно
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
_newra, а Канченджанга? Или там много дней надо?
 Если только южный БЛ, то успеваю. Но 4 дня заброска-выброска автобусом. Не могу  себе такого позволить при всего 18 днях в Непале ((. То же и с Макалу - очень длинная заброска (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra  ну а вариант с Даулагири ВС?

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
так что не вздумайте в Дели оставить зимние вещи
 И мне, похоже, можно не расставаться с зимними вещами не в Наггаре, ни в Дарджилинге?.............В Дарджилинг тоже и куртка и ботинки и шапка нужна? Мечтала, в Дели после Наггара оставить чемодан с верхней зимней и с одним рюкзаком проехать до Дардж-а, а оттуда до югов...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
И мне, похоже, можно не расставаться с зимними вещами не в Наггаре, ни в Дарджилинге?.............В Дарджилинг тоже и куртка и ботинки и шапка нужна? Мечтала, в Дели после Наггара оставить чемодан с верхней зимней и с одним рюкзаком проехать до Дардж-а, а оттуда до югов...
 Все пригодится, ничего не оставляй
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra ура! Поздравляю, впереди встреча  с любимым)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я собираюсь лет пять уже в Бунди, и наконец его увижу. Стихи о царице Бунди в детстве знала наизусть. 
Ну и Киплинг опять же там жил, вреде его “Ким»- мое первое настоящее индийское вдохновение
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Эх, Лен, не попадаю я в Бунди, у меня просто всё расписано с этой красотой вплоть до марта. Ну ничего, зато потом по европам буду кататься как "белый человек" во всех смыслах..))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Юлиана
 это что у тебя расписано? Из нескольких месяцев в Индии не можешь урвать для меня три дня?

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Лена супер малыш! Я покорена, это ты в детстве?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

А я собираюсь в горы в апреле мае. Еще не определилась точно куда, зато рюкзак собираю, счастлива что имею возможность помечтать. Если есть какие предложения помечтайте вместе со мной!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Если есть какие предложения помечтайте вместе со мной!
 Так поехали со мной самазнаешькуда) У меня билеты на 29 апреля

lavary сказал(а):
Лена супер малыш! Я покорена, это ты в детстве?
Не, это малыш Гугл))))
А это идея: наскринить детских фоток с мимикой)
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Юлиана это что у тебя расписано? Из нескольких месяцев в Индии не можешь урвать для меня три дня?
 Расписан стоматолог, который мне голливудскую улыбку делает. Тут. Прилететь в Бунди не смогу, а в Гоа конечно встретимся)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти