Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

... но для тех, кто смешить Бога не боится - эта тема :) Всегда интересно, у кого какие планы на следующую поездку/поездки, кто куда собирается - и в Индию, и не в Индию. Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Начну с себя, потому как уже почти сижу на чемоданах рюкзаке. 1 декабря - вылет в Индию, всего в этот раз выходит 5 недель (включая католическое Рождество и Новый Год... и еще очередной конец света, тоже знаменательное событие :) ). Программа такая - Гоа-Хампи-Халебид / Белур - Майсур (коротенько) - Тирупати - Пондичерри - Джинджи - Варкала - Дели. Много где из маршрута была, но хочется повторить, и пару новых мест тоже включила. Больше всего предвкушаю снова Хампи и Халебид/Белур, а там уж поглядим, что больше понравится :) Дели впихнут с виду не логично, но, потому как люблю беспосадочные перелеты и поддерживаю отечественного производителя лечу Аэрофлотом, к тому же очень уважаю немного пошопиться под конец - то перелетаем из Варкалы в Дели на несколько дней :)

Визу дали двукратную, и вот с визой мы промахнулись - наше турагентство оттащило документы рано, поэтому виза до 5 мая. Если соберусь-таки на майские праздники - придется новую получать. Рааааньше надо было думать :( Но майские праздники еще под большим вопросом (хотелось бы, наконец, в горы!!!), поэтому стараюсь сильно не расстраиваться. 

Elena Nikolaevna

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 14:56

Пол: Женский

Личный кабинет

wichy    Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

По предварительным планам  должна была быть в Индии в первых числах ноября, затем в середине ноября, затем в конце. Не тут-то было! Первые две недели ноября нервничала, а сейчас ничего,  расслабилась, уже ничего не загадываю, только думаю: "На всё воля Бога!" 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к wichy :

Тебе ли не знать о моих планах - я тебя уже измучила вопросами! Я 27 декабря лечу в Хайдерабад. Там немного покручусь по Андра  - времени не хватает на все планы((((, а хатем основной маршрут:  Карнатака - трип. Но что-то мои желания выходят из моих временных возможностей.  Все хочется увидеть и все хочется пощупать. Будет и Бадами, и Хампи, и Удупи, и  Гокарна, и храмы Хойсалов - из-за которых я эту поездку перенесла на после Каджурахо (ну ты помнишь)) - и Бангалор - из которого улетаю.

Вот, Боги, смейтесь - я уже третий раз захожу на вираж над Карнатакой - можно уже мне разрешить посадку?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy    Визу дали двукратную, и вот с визой мы промахнулись - наше турагентство оттащило документы рано, поэтому виза до 5 мая. Если соберусь-таки на майские праздники - придется новую получать. Рааааньше надо было думать :( Но майские праздники еще под большим вопросом (хотелось бы, наконец, в горы!!!), поэтому стараюсь сильно не расстраиваться. 

Да ты что!!! Я собираюсь как раз с прицелом Кашмири-трип брать двойную визу - и позднее.

Так, Боги, не смейтесь над Кашмиром - это святое))) Дайте Вичи визу!!!

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    только думаю: "На всё воля Бога!"

Уверена, что все будет! :) Индия - она все сделает в лучшее время и в лучшем виде :)

Я уверена, что, если все у меня сложится, чтобы ехать в Кашмири-трип - то виза будет :) Главное, чтобы все остальное сложилось :))) 

Лен, тебе смертно завидую по поводу Бадами, красотищща там!!! Хочется все повторить... 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy    Лен, тебе смертно завидую по поводу Бадами, красотищща там!!! Хочется все повторить... 

Так ты же сейчас тоже там будешь - разве нет? Только Хампи из Карнатаки?

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Из Карнатки Хампи и Халебид с Белуром :) И Майсур - краем глаза. Ну да ничего, в Бадами тоже еще выберусь как-нибудь!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вот насмешила Бога в прошлом году - собралась к Иронику в ЮА - вместе поехать на остров Пасхи. В результате у меня есть магнитик оттуда...привезенный Иришкой))) Бог смеется до сих пор - я же еще в Антарктиду с ней собиралась)))

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta    Бог смеется до сих пор - я же еще в Антарктиду с ней собиралась)))  

:) Может, она тебе теперь оттуда пингвина привезет... Чтобы в следующий раз уже ты точно сама ехала :)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy    Может, она тебе теперь оттуда пингвина привезет.

Чур меня, чур!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    В результате у меня есть магнитик оттуда..

Так он же волшебный! Он же примагнитит тебя к острову, только расслабься и усе получится!  :))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Чур меня, чур!

Божеж мой! Я ж теперь спать не смогу! 

Осмысливая  "Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. " и вздрагивая от смеха..

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Планирую в январе побывать в Тамил Наду, а после индии, ближе к лету -  Прагу

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана    Планирую в январе побывать в Тамил Наду,

Тьфу-тьфу-тьфу, Боги, не мешайте Юльке, пусть она разомнет косточки после Гоа. Только как же стрелка в Хампи? Боги нас прокатили? Я там буду в январе. Можешь проехать в Тамилнад через Хампи и Бангалор

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А я буду молчать, потому что планировала аж 3 страны, не знала, какую выбрать, в конце-концов уже чуть билеты в Англию не купила - документы задержали на почте аж на целый месяц! В итоге с расстройства поехала в Финляндию, а теперь сижу на пятой точке и, кажется, еще долго не сдвинусь с места , потому что время потеряно безвозвратно :(.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А еще планирую с Ю осенью Пари, к Нилу в Штрасс на рождество,  а на след год к Ироник в ЮА.

Теперь можно смеяться)))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

wichy    ... но для тех, кто смешить Бога не боится - эта тема :) Всегда интересно, у кого какие планы на следующую поездку/поездки, кто куда собирается - и в Индию, и не в Индию. Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

Планов у  меня нет, всё, что со мной случалось, всегда было без планов, исключая разве что недельную поездку в Прагу с окрестностями - тогда мной было прочитано и выписано кучи полезной инфо, 90% которой всё-равно не пригодилось )))

Но есть у меня мечта заветная ( можете смеяццо конечно) съездить в Дубай. А ещё лучше там пожить...  И про него я уже, наверно, всё знаю, потому что в параллельной реальности уже там живу, даже знаю где )) Причём уже далеко не один год. Чего меня туда так тянет, рассудку не поддаётся...  Может у мня там реальное параллельное воплощение? )) Пребывание транзитом каких-то пары часов в той энергетике дело ещё больше усгубило... Вопчем, не знаю, как это чем объяснить, но как вы думаете, в этой жизни случится мне там побывать, при том, что над уровнем наших доходов, да с двумя детьми-подростками, остаётся только всплакнуть ))

Смеётся ли Бог над такими "планами"?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

"Планируя что-то, ставь перед собой только крупные цели - по ним тяжелее промахнуться." (с)

)))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Божеж мой! Я ж теперь спать не смогу!  Осмысливая  "Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. " и вздрагивая от смеха..

А я задремал, как раз прочитав полфразы!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти