Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кстати, глянь там в "Карты" - загружаю новые, есть карта Сагарматхи
  Спасибо, но 1:1 000 000 это слишком мелкий масштаб, чтоб практически пользоваться нужно хотя бы  1: 50 000 . Но в Сагарматхе мне не нужна карта, я по ней хожу, как по своей кухне )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Хотела бы насмешить бога, да теперь не получится... Никуда я уже не поеду, так как у меня опасно заболел кот, и на его лечение ушли почти все мои сбережения... А Бог , не то что смеется, а разрывает мне сердце- спасти моего Моньку , боюсь, не получится, и усыпить рука не поднимается, и... так мучительно наблюдать, как твой любимец угасает, а ты ничего не можешь сделать, и сердце разрывается от чувства вины, что не уделял ему внимания, сколько надо бы...((((((((((((( Врагу не пожелаешь...
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Врагу не пожелаешь...
 Очень сочувствую. Тоже было всякое. Теперь ни за что больше не заведу домашнего питомца...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мы тоже думали, что не заведем... А теперь и представить не могу , как это мы бы жили без нашего Пушка ? Толстый, ленивый, царапучий, любимый ...
Светик, что ж делать, это только пережить надо. Сочувствую. 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Итак билет в Катманду куплен в одну сторону, вылет из Дели 22марта! Обратно даже не знаю когда,  вроде в мае уже не сезон в горах Непала, буду ориентироваться по ходу. 
Пока планы с чувством вокруг Аннапурны,  с заглядом в интересные долины,темплы,  пещеры. 
У кого есть пожелания очень Велком! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Итак билет в Катманду куплен в одну сторону, вылет из Дели 22марта! Обратно даже не знаю когда,  вроде в мае уже не сезон в горах Непала, буду ориентироваться по ходу. 
 Но есть одно место в Непале, где сезон в мае только начинается, и там буду я: айда!

До 22 марта я тебе скажу о дате своего прилета
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
есть одно место в Непале, где сезон в мае только начинается, и там буду я: айда!
 Ох, помоги мне, вселенная! Колесо путешествия закрутилось, к билету в Дели пристроился билет в Катманду, а к билетам в Катманду пристроился билет в какую-то Дхангади. От Дхангади уж и не знаю как поеду в Дхарчулу, но уже в непальскую. 

Да будет так! Господи, хочешь посмеяться - пожалуйста, но по доброму, а ещё лучше  - подмогни)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
хочешь посмеяться - пожалуйста, но по доброму, а ещё лучше  - подмогни)
 Поможет, обещал. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Да будет так! Господи, хочешь посмеяться - пожалуйста, но по доброму, а ещё лучше  - подмогни)
 Все будет хорошо, я узнавала )

Elena Vasta сказал(а):
к билету в Дели пристроился билет в Катманду
 Напомни, а зачем Дели?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Напомни, а зачем Дели?
 Я сначала собиралась заезжать из Индии, это удобнее. Потом из-за этого дружного хора турагеств, что на месте  разрешения не делают, я купила перелет в Катманду и далее из Катманду в Дхангади , рассчитывала оформить разрешение и улететь. Теперь я просто радуюсь встрече с Катманду, хотя эти два перелёта удорожили мое путешествие. Я дорогу в Непал через Бамбаса-Махендранагар уже протоптала. Ну ничего, обратно вернусь через Индию, будет возможность сравнить два пути
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я сначала собиралась заезжать из Индии, это удобнее.
 Ну не знаю, я пробовала, это можно назвать как угодно, но не "удобнее" точно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну не знаю, я пробовала, это можно назвать как угодно, но не "удобнее" точно )
 Смотря куда нужно в Непале. Дальний запад Непала легче а главное -  дешевле достижим изо Индии. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А у кого какие планы на следующий год? Спешите заручиться поддержкой Вселенной: все планы, заявленные тут, реализуются)
На НГ мы с сестрой едем в Раджастан, если получится выкроить ещё немного времени, то будет и чуть-чуть Гуджарата. Ратамбор, Биканер и Джодхпур в приоритете
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спешите заручиться поддержкой Вселенной: все планы, заявленные тут, реализуются)
 Вот,хорошо, что напомнила, Лена) Уповаю на  чудодейственность  топика всей душой) Ужасно хочу  в Индию  в  ноябре! и даже есть попутчик  и маршрут - т.к. подруга  в Индию в первый  раз, решила  адаптировать помягче и повторить для  себя  спустя 13(!) лет  Золотой  треугольник. Но не без  корыстных мотивов  - прочитала  здесь про Шекхавати,  и загорелась туда  съездить из  Джайпура))  Абанери опять же) Но  это все не  столь важно, за  маршрутом не заржавеет, главное  возможности, временные и финансовые) В общем, да  услышит меня  Вселенная!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Такие же, как на прошлый )
 Сагарматха??
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Непал ). А какой район - не важно, позже решу. 
 А Индия - не? Если забрезжит Ади Кайлаш?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А Индия - не? Если забрезжит Ади Кайлаш?
 Индия не. С интересом читаю отчёты про юг, про храмы, Гоа, но мне туда не надо. Даже в Куллу, Ладпкх и Кашмир.  Не зовут. А если Ади Кайлаш забрезжит, обсудим) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
если Ади Кайлаш забрезжит, обсудим) 
 Забрезжил) Социальные сети помогли выловить золотую рыбку) Надеюсь увидиться с ней в Дхарчуле
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти