Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 23:41
IrinaVolga сказалa: Как ты отслеживаешь читающих? Хехе, я прост как грабли, и отслеживаю лишь лайкнувших...
Блоги
Сегодня в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В этом году у меня такой возможности нет, только следующий год. Можно пойти во второй половине сентября, чтобы уж без червяковой лихорадки. Там самые червячные места - в Кутти)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спешите заручиться поддержкой Вселенной: все планы, заявленные тут, реализуются)
 И я хочу заручиться поддержкой Вселенной! Помоги, Вселенная! Пусть ни что не помешает нам с сестрой в очередной раз встретить Новый год в Индии!
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На НГ мы с сестрой едем в Раджастан, если получится выкроить ещё немного времени, то будет и чуть-чуть Гуджарата. Ратамбор, Биканер и Джодхпур в приоритете
 В 2019 году планируем побольше по Раджастану поездить. В частности по Биканеру ждем информации. Что реально посетить за день? и можно ли вечером уехать в Джайсалмер на автобусе) К сожалению информации не особо как то.Так что ждемссс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Natalya0 в конце 2018 я проеду там и распишу подробно. Автобусы между Биканером и Джайсалмером есть
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Автобусы между Биканером и Джайсалмером есть
 Там и отличный ночной поезд есть. Мы ехали. По приезду были атакованы желающими нас довезти до отеля, но !!! Мы были подкованы и знали, что там есть бесплатный ! трансфер. Белый ! автомобиль ! довез нас бесплатно ! в 5.30 утра ! Но, только до вьезда в центр. Т.к. там улицы очень узенькие и машина не проедет. Идти нам от машины до отеля было 5 минут. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga бесплатный белый автомобиль где? В Биканере или Джайсалмере? А какого размера этот автомобиль и как его опознать среди других? Где он обитает?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Мы ехали. По приезду
 Из Биканера в Джайсалмер. Автомобиль в Джайсалмере. Размер: легковушка обычная. Опознать не знаю как. Водитель молча наблюдал за нашими спорами с остальными рикшами.  А когда мы плюнули и решили удалится на расстояние, чтобы чуть успокоится, достать карту, прийти в себя, всё же 5 утра, мозг спит, тут то он нас и словил. :) А всегда ли машина белая, каждый ли день ... Дело было в 2013 г
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Забронировала билет сами-знаете-куда на середину ноября - начало декабря!  
 На Канчу?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 На Канчу?
 Пока в Непал. Еле нашла недорогой билет. Теперь буду всерьез считать и планировать куда успеваю. Выпросила только 24 дня от Минска до Минска, 21 день в Непале всего.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Еле нашла недорогой билет.
Кем и за сколько?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
С пересадкой ?
Конечно
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Эххх.... Хотела съездить в августе в Катманду. Знаю, что не сезон, но между работой и командировками выпала свободная неделя. Билеты давно куплены. Лететь через неделю. Неожиданно муж стал резко против моей поездки.
Я обычно быстро принимаю решения и следую им, даже если не уверена, что правильное. А этот раз до сих пор в подвешенном состоянии нахожусь. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia а какие у него аргументы?
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta 
"Зачем лететь в отпуск сейчас и одной, если мы летим в Индонезию через месяц? Бери сына с собой."

1. В Индонезию я лечу по работе. Все коллеги берут супругов. Т.е. это отпуск только для наших семей будет, для нас - работа. Конференция огромная, график, как всегда, напряженный. Впрочем, это обычный мой график последние несколько лет. Я работаю в двух организациях одновременно. Поэтому и хотела пожить неделю для себя и посмотреть Катманду.
2. Сыну в Катманду будет неинтересно, т.к. в Покхару и в треки я не собираюсь (погода/мало времени/горы свои есть). Билеты уже подорожали. Отдавать такие деньги, чтобы парень там отбывал дни, чтобы меня сопровождать, глупо. Теоретически он согласен, чтобы купировать скандал в семье, практически он хотел бы получить эту сумму на более приятные для него поездки с ровесниками.

Аргументы я и сама не понимаю. Я по месяцу, бывает, живу в командировках в отдаленных регионах. Из-за специфики работы я одна женщина среди 6-7 мужчин. И в Дели, бывало, жила одна. Почему в такие поездки можно, а в Непал нельзя, не знаю. 
Рассказала, хотя обычно не выношу личное на публику, чтобы перепроверить свою правоту или неправоту, не знаю даже. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти