Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Ну други, сбылась таки мечта идиота, вернее сразу двух )) Летим с мужем в октябре в Израиль,
 Поздравляю и завидую! Можете оттуда заехать в Петру (Иорданию)
Luna сказал(а):
Визы в Израиль нам никто не отменял и придётся идти их получать лично, насобирав непомерное количество бумаг, плюс письмо принимающей стороны... Вобщем, ой
 Разве у Беларуси с Израилем не безвизовый режим? О как!
Но все равно
Luna сказал(а):
радостно.
 Ура! 

Отели букали?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

У друзей будем жить, они же и культурно-туристическую программу составляют ) За две недели много чего посмотрим, я надеюсь ))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
У друзей будем жить, они же и культурно-туристическую программу составляют ) За две недели много чего посмотрим, я надеюсь ))
 Так разведают пусть правила пересечения израильско-иорданской границы для граждан Белоруссии. Это будет незабываемое путешествие, клянусь)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Лен, верю, но не мы тут программу составляем )) Будет оказия - поедем. Не будет -  значит когда-нибудь потом. Мне бы хоть в Израиль бы попасть и всласть там напутешествоваться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я рада за тебя, сама никак не выкрою время для этого региона, хочу обязательно совместить с Иорданией. Ох, как я вам завидую)
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Ладно, открою тайну и, думаю, порадуетесь за меня.
Наборный, и потому дешевый маршрут. Убиваю аж 4 зайца
Минск-Франкфурт-Прага
В Праге 4 дня, один выделяю на Дрезден. Ура!! Все, кто там , привет!!
Прага-Мадрид  Ура!!! Аспиринка, привет!!
Мадрид-Лима  Ура!! Иришка, привет!!
Назад, в Минск ,такая же сборка, но в обратном направлении

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 
И что мне делать? Пошла топиться. Прага меня не взволновала, а вот Мадрид, Лима!!! МАЧУ ПИКЧУ!!!!! ПЛАЧУ И ПИЩУ!!!
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

leka57
интересный маршрут! неожиданный такой рывок в Южную Америку через пол-Европы :) Сколько времени вы проведёте в Перу?
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Сколько времени вы проведёте в Перу
 В Южную Америку давно хотела, не получалось. Никак не могла оторвать от себя Азию. К, сожалению, в Перу чистыми всего 9 дней (не считая дни прилета-отлета). Вот сейчас лью слезы и постепенно корректирую маршрут
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Вот сейчас лью слезы и постепенно корректирую маршрут
 А ужать Европу и выгадать дни для Перу не хочешь?
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ужать Европу и выгадать дни для Перу не хочешь
 Это наборный маршрут, невозможно.И, к тому же, на дни оставшегося отпуска. Но не последний раз, я думаю, (тьфу,тьфу) еду в Ю.Ам
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И я завистливо до конца декабря провожаю взглядом отъезжающих. Никакого отпуска до зимы мне не положено. А там, если все сложится, будет Манаслу, Тиличо и Месоканто )
 А я с упорством продолжаю втюхивать тебе "скрытые долины" - как же можно не погулять по Цум валлей, если все равно по ней начнешь свой маршрут? Пройти по долине, так долго бывшей под замком и подойти к самой границе с Китаем? Ну а потом зайти из Цум на Манаслу
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Luna сказал(а):
За две недели много чего посмотрим, я надеюсь ))
 За 2 недели действительно можно объехать весь Израиль.  Я когда-то в это не верила :) Но Израиль- страна совсем маленькая. Мы были там 2,5 недели в ноябре 2010 г., и этот хвостик в полнедели как раз ушёл на иорданскую Петру.
Желаю вам отличной поездки!
Конечно, время сейчас, возможно, не самое спокойное в Израиле. Но когда оно там было спокойным?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

От Петры много ждёшь, долго едешь, а получаешь в итоге прекрасный фасад и немного окрестностей, и самым красивым и танственным оно выглядит по ходу только в "Индиане Джонсе". )) Честно говоря, почитав про это место, подразочаровалась, поразмышляла и поняла, что в итоге не тянет.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Желаю вам отличной поездки!Конечно, время сейчас, возможно, не самое спокойное в Израиле. Но когда оно там было спокойным?
 Спасибо, дорогая ) Думаю, уляжется конфликт к тому времени. Друзья только смеются, когда я им рассказываю про то, что у нас пишут и показывают, а они советуют телек не смотреть и фигню всякую не читать ))
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет


Luna сказал(а):
советуют телек не смотреть и фигню всякую не читать ))
  Luna , правильно советуют! Мою подругу родственники с теми же словами к себе в Тель-Авив зовут! Им виднее)


А меня утром посетила мысль, что неплохо бы на ноябрьские праздники проехаться до городу Парижу.
Сказано - сделано. Уже и билеты забронировала, и отель тоже.
В Стокгольм. Ага.
"Я вся такая непредсказумая! Такая противоречивая!"
В обчем, собираюсь теперь..

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
проехаться до городу Парижу. Сказано - сделано. Уже и билеты забронировала, и отель тоже. В Стокгольм. Ага.
 ух ты. А как был сделан этот кульбит? Ты не туда ткнула мышкой и не смогла отменить покупку? Или еще что?
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ты не туда ткнула мышкой и не смогла отменить покупку? Или еще что?
  Elena Vasta , думаю, это было "что-то еще")) Я уже почти купила билеты, но в последний момент набрала в поисковой строке "Стокгольм". Результат порадовал ценой и более удобным временем вылета, вот я решила, что почему бы и нет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А что у нас в Стокгольме, кроме Швеции? Ничего другого не приходит в голову)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти