Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы с сестрой Надеждой до января завистливо следим за отлетающими.

А вот в январеее...Бог даст - будет Керала!

А в следующем мае будет трек) Не решила только  -какой и куда.

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А я, с завистью одним глазом смотря, кто что планирует, вторым глазом слежу за скидками на билеты :) Ноябрь, как всегда. Неделя - Ришикеш, потом Удджайн, Манду, Омкарешвар, потом на чуть-чуть Мумбаи, потом, как всегда, Варкала. Надеюсь, все сложится!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы с сестрой Надеждой до января завистливо следим за отлетающими.
И я завистливо до конца декабря провожаю взглядом отъезжающих. Никакого отпуска до зимы мне не положено. А там, если все сложится, будет Манаслу, Тиличо и Месоканто )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И я завистливо до конца декабря провожаю взглядом отъезжающих. Никакого отпуска до зимы мне не положено. А там, если все сложится, будет Манаслу, Тиличо и Месоканто )
 А как же одиночка пойдет в Манаслу?) Ведь нужен обязательно сертифицированный гид. Или это только в ЦУМ?

Решила замахнуться на зимний поход?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как же одиночка пойдет в Манаслу?)
Нас двое, и, конечно пойдем с гидом. Зимой хорошо, народу нет, ясно. Но в этом уравнении пока много неизвестных  - штормит мою работу сейчас (

Пожаловалась я, что до зимы никуда... и так мне себя жалко стало, что выпросила 2 дня за свой счет + выходные ко дню независимости и поеду на 5 дней на свою любимую Куршскую косу. 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Ришикеш, потом Удджайн, Манду, Омкарешвар,
 Завидно до спазмов! Но неужели не втиснешь хотя бы "Мраморные скалы?" А Пачмархи?
_newra сказал(а):
Нас двое, и, конечно пойдем с гидом. Зимой хорошо, народу нет, ясно. Но в этом уравнении пока много неизвестных  - штормит мою работу сейчас (
 Я как в этом топике отпишусь - так такое впечатление, что мое желание прям сразу и утверждают, все идет по маслу! Так что до НГ устоит твоя работа)
_newra сказал(а):
5 дней на свою любимую Куршскую косу. 
Съезди в Польшу к Улише на ее любимую косу: она мне показывала фотографии -чудесное место! 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я как в этом топике отпишусь - так такое впечатление, что мое желание прям сразу и утверждают, все идет по маслу! Так что до НГ устоит твоя работа)
Верю )

 
Elena Vasta сказал(а):
Съезди в Польшу к Улише на ее любимую косу:
Надо будет как-нибудь попробовать. А на эту поездку вчера все уже забукала.  Хотя... коса косе рознь, мне, например, российская половина как-то не зашла, хотя вроде и песок белее, и дюны выше, а волшебства нет. 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
поеду на 5 дней на свою любимую Куршскую косу. 
 на литовскую или российскую половину?
я там 100 лет не была...
с июля (от 4-5) буду на Хельской косе.
приезжай, Аня. И Ольгу завлеки. Я ее с сентября зову и призываю

коса на все вкусы - от фешенебельного отдыха до дикого
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а волшебства нет
 а мне российская часть самой волшебной кажется
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
на литовскую или российскую половину?
На литовскую ) В следующий заход и к вам заедем, спасибо за приглашение ) 

Улиша сказал(а):
а мне российская часть самой волшебной кажется
 Я сама удивляюсь почему меня там не прет. Природа российскую половину одарила щедрее )
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
На литовскую )
а куда конкретнее? Или там в основном Нида рулит?


_newra сказал(а):
В следующий заход и к вам заедем, спасибо за приглашение ) 
 жду) если все сложится, я там буду до сент. Говорят, лето будет теплое, так что и море и залив в полном распоряжении. Хотя я косу люблю в любое время года
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
а куда конкретнее? Или там в основном Нида рулит?
Мне больше нравится Юодкранте, но в Ниде зато есть дешевый гестхаус, поэтому сейчас в Ниду. Но туда я все равно только ночевать приезжаю, а целый день торчу на побережье.  

Улиша сказал(а):
Хотя я косу люблю в любое время года
 В этом году я недалеко от Паланги новый год встречала. Когда народу мало - почти как коса )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Почему-то очень хочется в Сингапур - на это могу выкроить дня три. Если кто узреет скидки - пожалуйста, свистните погромче!

Или если будут скидки на билеты до Аллахабада - может я тогда полечу в Гуджарат
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

_newra сказал(а):
мне, например, российская половина как-то не зашла, хотя вроде и песок белее, и дюны выше, а волшебства нет. 
 Волшебство - оно внутри чаще)))
Я косу очень люблю, со всех сторон. В советское время частенько гоняли в Ниду кофейку попить. В 90-х и в Ниде отдыхал, и в Юодкранте. Литовская сторона нравится, конечно. Но волшебство для меня - это, конечно, российская сторона. А самое волшебное место для жития - это турбаза в Хвойном. Это, по-моему, единственное место на косе, где жильё - на морской стороне (не считая, конечно, дома отдыха в Лесном).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Но волшебство для меня - это, конечно, российская сторона.
 Тут такое дело... так как я езжу туда одна, важной составляющей волшебства является безопасность. Самый страшный зверь на литовской половине - немецкая пенсионерка с палками для скандинавской ходьбы. И вообще люди уважают твое право на одиночество: в худшем случае издалека ручкой помашут, улыбнутся и пройдут мимо. А на русской половине сразу: чего одна? Чего такая грустная? Иди сюда выпей с нами... 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну други, сбылась таки мечта идиота, вернее сразу двух )) Летим с мужем в октябре в Израиль, сегодня взяли билеты Аэрофлота с пересадкой в Москве. Лететь Белавией, конечно, легче и быстрее, только малёк дороже и самолётам годиков эдак двадцать от роду и что-то они стали ломаться уж больно часто последнее время, то из Стамбула вылететь не могли, то из Хургады... Вобщем, полетим Аэрофлотом, тем более четыре самолёта куда лучше двух, а летать мы очень любим )

Таперича предстоит самое страшное. Визы в Израиль нам никто не отменял и придётся идти их получать лично, насобирав непомерное количество бумаг, плюс письмо принимающей стороны... Вобщем, ой ) Но всё-равно радостно.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти