Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Интернет- аукционы, покупки в интернете: eBay, Алиэкспресс и другие

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

По просьбе трудящихся рассказываю о крупном портале Китайцев. И так хочу сказать что за последний  год-2 очень неплохо они его подружили с русским языком. кривизна перевода конечно вылазит но все ясно и понятно. И так идем по адресу http://ru.aliexpress.com и лучше сразу регистрируемся. Далее в поиске вбиваем что ищем. например заварочный чайник. Будет кучу предложений как на ебае. выбираем понравившегося продавца и цену. так же можно почитать отзывы о товаре и продавце. Из плюсов по сравнению с ебаем те же вещи что и на ебае предлагают китайцы тут дешевле. Практически все с бесплатной доставкой. Протекция сделки около 60 дней, что очень хорошо, тк на ебае с китайцами трудно работать :( иногда товар идет намного дольше и претензию не успеваешь выставить. Удобная оплата картой. 
Пробуйте :) да еще маленький секрет. если что то понравилось можно добавить этот товар в карзину и подождать от пары дней до недели, и как правило вам придет уведомление что на товар скидка от 15-50 % бывает :) вот тогда его можно покупать. Правда бывает что товар кончается пока ждешь скидку, но не беда, можно купить и у другого если кончится. Если будут вопросы спрашивайте постараюсь ответить.

Что то я не в той теме создал похоже :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Очень интересно, спасибище! А что у них там есть: только китайские товары? Хотя сейчас все товары китайские)))
Техника, одежда? Какой ассортимент? А цены, если сравнивать с ебеем?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Там есть по моему все. И все китайское. игрушки, одежда, техника, зарядки, чехлы.  Я китайское уже перестал сравнивать с ебаем, а покупаю на али.  
Срок доставки от недели (и такое было) до 3х это для Москвы.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Покупаю у них уже пару лет (я уже частенько ссылки на свои покупки публиковала). Про aliexpress можно почитать на сайте http://alitrack.ru/ , там можно отслеживать посылки, и там люди хвастаются покупками (правда, они почему-то шило какое-то покупают в основном). С ebay сравнить не могу, не пользовалась, paypal для меня был преградой. 

LordBear сказал(а):
Срок доставки от недели (и такое было) до 3х это для Москвы.
Хорошо вам, у нас 2 месяца. Но кое-что и за месяц доходит.  
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Ира, ну ты даешь)
только что мин назад купила в сети палки для ходьбы) 3 пары, подруга попросила для себя, мужа и соседки
я, видимо, скоро на сеть перекинусь полностью, покупаю там обувь, одежду, мелкие технические радости (наушники, флешки, футляры), книги, контактные линзы.
Но есть неожиданности) первая покупка в сети была волнительной, приобрела для тогда еще мелкого нашего пса одёжу, комбинезон с наворотами, о боги, прикид шуршал (непромокаемый!) и шелестел бедному в уши. Мы рыдали от смеха, а псина от шороха только ушами шевелил и глазами крутил, ни одного шага он так и не сделал...прошло 12 лет, одежка стирана-перестирана и уже не шуршит, а он ее до сих пор ненавидит.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
он ее до сих пор ненавидит
 И вы 12 лет его мучаете ???????????   Бога не боитесь ...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
ни одного шага он так и не сделал...
 Вообще не понимаю. На руках теперь носите ? :-)))))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Ира, ну ты даешь)
 Дак не в столицах живем, доставка дорогая. Да и потребности у меня уж очень небольшие.  Но вот потеряла телефон ( блин, все контакты :((((    )   буду искать в сети.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Дак не в столицах живем, доставка дорогая.
 На Алиэкспрессе доставка бесплатная почти на все (точнее, включена в цену). А, например на cabelas.com или http://www.sportsshoes.com даже с учетом доставки (около $20) брендовые вещи куда дешевле, чем у нас. Я не поклонник брендов ради брендов, но в технологичных вещах, таких как беговая или трекинговая обувь или некоторое туристическое снаряжение это важно. 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А кто что заказывает ?  Просто любопытно. :-)
 Всяческую мелкую электронику - флешки, карты памяти для фотика, беспроводные мышки, навигатор, парктроник, видеорегистратор, вчера вот дисплей для планшета заказал. 
Потренировавшись на мелочах делать ставки, купил на ибэевском аукционе фотик. Сэкономил в результате 4 тыщи))
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Но кое-что и на ибэе можно найти дешевле, чем на алиэкспрессе. Я одно время специально сравнивал. И доставка из Китая на ибэе тоже часто бесплатная, как и из Гонконга и Сингапура. И если разница небольшая, то предпочитаю покупать на ибэе - я пэйпалу гораздо больше доверяю. И еще - возникло такое ощущение, что на ибэе продавцы гораздо внимательнее относятся к своей репутации.
Доставка в мою провинцию с ибэя в среднем 3 недели, с алиэкспресса - месяц.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мне надо еще девайс купить, с которого начать тренироваться. :-)  С рабочего компа ограничений много.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ответили:

Dear elena_
We are pleased to inform you that your pending PaisaPay payment has been approved. You paid the order total of Rs. Xxxxxxx using credit card.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Сэкономил в результате 4 тыщи))
 Это мне еще предстоит - вылезти на аукцион, я еще не имею такого опыта
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
И вы 12 лет его мучаете ??????????? 
 не мучаем, а утепляем, для псиного блага))
комбинезон реально теплый и непромокаемый, а что еще лысому-голому надо?
хохлатки - собаки очень послушные, говоришь ему - надо, друг - и он ходит в одеже, пусть и ненавидит (а ненавидит, даже не скрывает)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
для аукционов есть ебай снайпер замечательная вещь :)
 Боже, какая я темная! Как этим пользоваться и для чего это?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
для аукционов есть ебай снайпер замечательная вещь :)
 Да, по идее, это штука классная. Но у меня с ним не сложилось. Все удачные покупки на аукционе получались только вручную. Проблема в скорости инета на момент окончания торгов - минут за 10-15 до времени Ч я тестирую скорость на каком-нить начинающемся лоте (делаю минимальную ставку, которая будет гарантированно перебита) и уже от результата теста решаю, на какой секунде делать свою окончательную ставку. Делал от 4-й секунды до 9-й. А снайпер тупо вбрасывает на той, которую забьешь заранее.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти